1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игры от третьего лица одним персонажем

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Сергей В, 17.12.06.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Играю довольно редко, когда "всё надоело", когда нечем больше заняться и т.п. "На носу" 10 выходных дней...

    Очень давно неизгладимое впечатление произвела игрушка Алиса - Американ-макгиз (так приблизительно?). Сейчас второй раз доигрываю Sacred.
    Не нравится, когда по ходу игры приходиться решать сложные головоломки, никак не влияющие на сюжет. Не нравятся военные игры.
    Нравятся "сказочно-фэнтазийные" темы. Нравиться когда дается конкретная цель, после достижения которой дается другое задание, и так до окончания игры (бродилки).

    Что еще посоветуете похожее без необходимости подключения к серверам (Diablo не предлагать, после Sacred не интересно)?
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Prince Of Persia, все 3 последнии части, маст хэв.
    Fable, Sudeki это смесь экшена и RPG.

    добавлено через 2 минуты
    Еще может покатить Gothic 3, но это уже почти чистая RPG, хотя от 3-го лица и экшн присутствует. :)
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Одна из частей на ноуте не пошла - попросила другую видеокарту! Так и валяется этот диск не востребованным.

    А к какому стилю тогда принадлежат те игры, про которые я написал?
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Алиса это экшн от 3-го лица.
    Сакред, типа РПГ.
     
  5. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Fable и Sudeki у меня, скорее всего, не пойдут: С1.4, 512Мб (в т.ч. видео) - посмотрел инфу про них на ЛКИ.

    А вот в такие не пробовали:
    - Blade of Darkness
    - Vampire The Masquerade - Bloodlines

    Может есть у кого?

    P.S. Чего-то больше никого такие жанры не интересуют?
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Blade of Darkness не видел.
    Vampire The Masquerade - Bloodlines игра бомба, была признана лучшей РПГ года, и не зря. Но требования у нее, это даааа. Нормальные загрузки уровней(не по 5 минут) наступают от 1024мб оперативы и дальше.

    Fable и Sudeki должны пойти, не такие уж они и требовательные.
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Странно, по мнению ЛКИ, для "Vampire The Masquerade - Bloodlines"
    нужны "Системные требования:
    PIII-1,2GHz, 384(512)MB, 3,3GB на диске, 100% DirectX(R) 9.0-compatible 16-bit sound card". Правда ничего не сказано про видео и смущает "100%..."

    Тот же источник про Fable: "Системные требования:
    PIV-1,4GHz, 256MB, 64MB video (желательно PIV-2,0GHz, 512MB, 128MB video)"

    и Sudeki: "Системные требования:
    PIII-1,5GHz, 256MB, 64MB video (желательно PIV-2,4GHz, 512MB, 128MB video)"

    Вот и верь потом ЛКИ, когда сначала "PIV-1,4GHz", а потом "PIII-1,5GHz". Я может чего-то не понимаю?
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Насчет двух последних да, наверное требования как раз такие, не очень высокие.

    А вот вампиры, ну на такой конфе она наверно запуститься, а вот поиграть с удовольствием, хз.
    Я играл в вампиров на Sempron 2500+, гиг оперативы и 64 видео Radeon 9000, видео заметно нехватало, но играть вполне сносно можно. Там самая проблема в загрузке уровней, первый раз когда у меня появилась эта игра, у меня было 256 оперативы, загрузки ну ооочень долгие, а если учесть что их много, то сидишь и засыпаешь просто. :) Но даже тогда это не помешало пройти игру, очень уж хороша. :)
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Проходил Blade of Darkness. И первых вампиров.
    Blade of Darkness рулит. Кстати, ищется.
    Кстати, она будет летать и на 600мгц селероне ;)
     
  10. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вчера открыл для себя "Dungeon Siege". Игра супер! Сел установить и попробывать (ну минут 10). Остановился через 3 часа. Правда количество ведомых персонажей по ходу игры можно увеличить до 8-ми. Но разве помощники помешают. Особенно, когда в подземелье на тебя нападает офигенная куча пауков.
     
    Последнее редактирование: 28.12.06