1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запретили гей-парад

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Роберт, 28.05.06.

Разрешить/запретить гей-парад?

  1. Запретить!

    32 голосов
    38,1%
  2. Разрешить!

    7 голосов
    8,3%
  3. Без разницы, пусть бьют геев и лесбиянок.

    10 голосов
    11,9%
  4. Без разницы, пусть себе ходят, бродят, народ веселят.

    35 голосов
    41,7%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хорошо ли это? Плохо ли? Может, чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали? Давайте посмотрим на результаты опроса.
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Роберт, пусть в тундре выеживаются
    а мой ответ:
    Запретить, и пусть бьют геев и лесбиянок
     
  3. Предлагаю запретить собираться перед областной администрацией водителям маршруток, хоть и по факту повышения налогов! Они бездуховны, матом ругаются, пропагандируют диавольский рупор - радио "Шансон", делают пассивными курильшиками наших детей!!!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Я - против геев за лесбиянок. Пусть лесбиянки маршируют. Зрелище, наверное, возбуждает непадеццки. Хотя, если там будут одни бабульки... можно инфаргд схватить, наверное.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Пусть гуляют… Меня больше беспокоит, когда человек сам с собой беседу строит! Это тревожный симптом, а все остальное лечится.
     
  6. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    "пусть в тундре выеживаются". ну уж нет. в тундре они нам не нужны:) пусть в москве митингуют. до кучи
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пох
    в мире есть гораздо большее зло, чем шествие гомосексуалистов

    /понравилася шутка:
    нужно было разрешить проводить гей-парад в день ВДВ. хотели свободы - нате! :)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    a-res,:d Оторвутся все. Включая зрителей
     


  9. Вся шутка будет упираться в численное превосходство.
    http://www.youtube.com/watch?v=56Q3iihrlew&search=ChrisGeary
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    однозначно. парады запретить. за неуставные отношения в армии - казнить. надеюсь скоро мы избавимся от этой заразы. удаффком рулит.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.06
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Запретить.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.06
  12. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Политики усиленно кричат, что у нас свободная страна. Но эта свобода распространяется только на Русскую православную церковь и движения типа "Наши".
    Мой ответ - разрешить. Когда же мы сбросим с себя ханженство и научимся принимать людей такими, какие они есть? Кто не приемлет, кому не интересно, тот не пойдет и смотреть не будет.
     
  13. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Прием розовых очков с лева по коридору. Не поленитесь зайти.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.06
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а еще они своим брутальным обликом не по детски возбуждают пассивных гомиков. А тахать не хотят! У, негодяи! запретить однозначно!
     
  15. little

    little Новичок

    36
    0
    запретить.
    в стране быдла и забитых гомофобов, которые внезапно вспомнили про православие, парады бывают только 9 мая с танками.
     
  16. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Лесбиянка пытается получить номера на машину, - Хочу розовые!
    Инспектор - Розовых не бывает
    Лесбиянка - Ага, значит всяким педикам дают синие номера, а нам нет
     
  17. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Класс!! представляю голубые береты и останки голубых:d
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.06
  18. Особенности модерации по-волгоградски. Комменты о гражданском обществе вырезаем, а призывы к физическому уничтожению холим и лелеем.


    Уважаемый, я конечно понимаю, что Вы спец по пассивным педикам. Но, вот с пониманием термина "брутальность" у Вас явные проблемы. Брутальный =/= немытый, необразованный, малокультурный. Это маскулинный, мужеподобный. Улавливаете разницу?
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    именно это я и имел ввиду. с русским языком у меня все в порядке. Так что, пассивных такие не возбуждают? всем нравятся сладкие?

    Насчет демократии и гражданского общество, не думал что отцы-основатели современной демократии предполагали ликвидацию морали при торжестве демократии
     
  20. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Не бойся :d нарисуй табличку или маечку надень;) ;)
    " 100% гомосексуал " и ходи так. Мы тебя по ней узнаем и трогать не будем...
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    а мне как то пох - будет он или нет, меня он же ни как не коснеться...и слава богу, хотя сам не поддерживаю их...
     
  22. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
  23. В последнем номере американского журнала Advocate опубликовали занятную статью о гей-браках. Опубликовали именно сейчас, потому что в мае 2004 года в штате Массачуссетс как раз были разрешены гей-браки. С тех пор там зарегистрировались более 6 тысяч однополых пар. В других странах, где разрешены браки (Канада, Испания, Бельгия, Нидерланды) и однополые партнёрства, счёт уже идёт на десятки тысяч. Что создаёт материал для исследований, результаты которых опубликованы, например, в книге: Gay Marriage: For Better or for Worse?: What We've Learned from the Evidence .

    Так вот, по результатам исследований в Дании, где однополые партнёрства разрешены с 1989 года, прогнозы праворадикальных консерваторов оказались ложными: институт брака в стране не пострадал, детей рождается столько же, сколько и 15 лет назад, браков вообще даже стало больше. Более того, легализация однополых партнёрств позитивно сказывается на системе здравоохранения (и, следовательтно, на госфинансах): в них снижается количество самоубийств, психических расстройств и заболеваний, передаваемых половым путём. По мнению авторов, признание гомосексуалов равноправными членами общества ведёт к улучшению собственного "Я" и прочим положительным психологическим эффектам, от которых всё общество в целом выигрывает.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    100% гомосексуал, ты можешь написать здесь, что если натуралы начнут мочить геев, то и геи получат право ответить тем же. Я все комментарии оставлю: очень хочется посмотреть на степень терпимости на отдельно взятом форуме.
     
  25. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    либерастия процветает..
    честно, плевать на суицид и болезни в среде *****в.
    Не интересует, как вы себя ублажаете у себя дома или в своих резервациях (клубах).
    НО регистрация брака это государственный акт, и если государство идёт на это то это уже не наше государство ибо идет против традиций, культуры, истории своего народа.
    Парад это не "утренник для своих" это социальный вызов. И реагировать на него надо.
    Если бы (не дай БОГ) что- то подобное происходило в нашем городе я бы собрал группу ребят с ПРАВЕЛЬНЫМ жизненным опытом и отметился бы на мероприятии ....
     
  26. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Так это сейчас. А завтра либерализм и прочая политкорректность могут придти и к вам :)

    Разрушается культура как таковая. Людям навязывают чуждую им аксиологию, что в перспективе ведет к коллапсу системы ценностей, характерной для конкретного общества в целом. Тараканы отдельных товарищей, выражающихся в выставлении напоказ своей извращенной сексуальности, получают право быть и множиться как некое культурное достояние. Это что, вроде как позитив?

    Note в отношении употребления слова "извращенный": я не берусь утверждать, что гомосексуальность есть непременное следствие деформаций психики не в самую гармоничную личности в целом сторону. Пока что. Но статус гомосексуальности в современном российском обществе однозначен, и желание утвердить себя на почве коллективного неприятия в показательной форме - однозначный симптом. Одно дело - защищать право на личную жизнь, и совсем другое - считать себя вправе лезть с ней к другим, организуя ее в виде общественных действий. Более того, перспектива развития подобной "толерантности" при соответствующих мотивационных механизмах однозначно будут вестись к признанию за соответствующей группой исключительных прав.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.06
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Объясните мне, зачем устраиваются такие парады? Чтобы показать, что гомики существуют? А без парадов они что, прожить не могут?
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Парад не нужен. Ради чего он? Показать, что мы демократическое гос-во с дем.свободами? Так фигня все это. И так весь мир смеется и пальцем показывает: смотрите дети, так жить нельзя.
    /кто-то пиарит себя, через мнимую организацию парада/
     
  29. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Разрешить!!! обязательно. И провести совместно с наркоманами и прочими демократами.

    У меня срабатывает ассоциация с уборкой в захламленной квартире. Весь мусор сначала сгребается в одну кучу, прессуется, а затем выносится и уничтожается. Причем такие уборки надо проводить регулярно.
     
  30. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Zerharh, уверен, что во время уборки не попадешь под веник? :kos:
    наркоман=демократ? это вообще красиво, я ж говорю, весь мир смотрит и пальцем показывает....
    кстати, мне тут дорогу водитель маршрутки подрезал (из второго ряда повернул через 3-й, по которому ехала я, налево), так вот, я считаю его пи%?расом, в связи с этим вопрос, при "уборке" можно ли заодно расстрелять маршрутчиков, так как по мере их езды, они все пид()расы? :spy: