1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли среди женщин ведьмы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Stacy, 08.05.06.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Очень часто мужчины говорят нам, женщинам: ты ведьма, ты наколдовала и т.д. Мне такое тоже говорили, но я считала эти слова шуткой... но оказалось... Мне так недавно и сказал один мужчина: мне было плохо физически несколько дней, это ты наколдовала... Вот собственно и вопрос: встречаются ли среди женщин настоящие ведьмы?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да и ведьмы и колдуны!!! Сам раньше баловался этим ;)
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Pashtet,
    значит, всерьез думаешь, что можно наколдовать на человека, нанести порчу и т.д.?
     
  4. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    :pop: Stacy , за свои проделки Pashtet-шайтан был на 1000 лет заключен в лампу (тьфу – банку!). Откроешь консерву, поцелуешь шпротинку – тут он об пол ударится и снова красной девицей обернется!

    А вам девушка срочно нужно к белому магу, срочно. Пусть он даст вам умение трансформировать трансцендентально силы зла в энергию созидательного добра.
    И будет вам счастье…
     
  5. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Stacy,
    хочешь проверить? хотя можешь у Глюкозки спросить.. что такое есть "колдун".....

    это не сложно, только кому от этого лучше станет?
     
    Последнее редактирование модератором: 08.05.06
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Неверная постановка вопроса:
    Есть ли такие женщины, которые не ведьмы?:)
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Stacy,
    Не я больше по белой магии + чуть чуть приворотов было :). Хотя с общей точки зрения "акультных наук" - разделение между белой и черной магией чисто условные...
    Есть еще люди - так называемые "энергетические вампиры" - которые подпитываются энергией других людей, хотя даже могут и не догадываться об этом. По этому, при общении с таким человеком может без видимых причин ухудшаться здоровье, приследовать неудачи и т.д. и кажется, что тебя сглазили, околдовали, хотя дело совсем не в этом...
    А так, это личное дело - верить в это или нет...
    По этому поводу мне понравился фильм "Ключ от всех дверей" - где говорится о том, что магия может подействовать лишь тогда - когда в это 100% веришь!!! (и в этом есть доля правды ;) )
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Pashtet,ну и как ты приворотами пользовался? :)
     
  9. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Чем больше люди верят в то что их кто нибудь способен сглазить, навести порчу, "присушить", тем больше вероятность что они попадут под влияние энергетических ударов... Но посмотрите на политиков, особенно тех кого проклинают миллионы.... цветут и пахнут и пофиг им эти проклятия...:)

    Обязательно посмотрите!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 08.05.06
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Я собственно вот про что говорю... Представим себе гипотетически следующую ситуацию: ему с ней хорошо, но почему-то его все время тянет с ней расстаться... Когда он все-таки решается с ней расстаться, он уверен, что ему будет от этого только лучше, а оно бац... ему становится плохо, причем физически плохо, причем такое состояние тянется около недели... Почему нельзя предположить, что это случайное совпадение? Почему нужно утверждать, что во всем виновата она :susel: потому что она наколдовала :girl2: Честно говоря, такое уже второй раз случается, может, я и вправду колдунья :help:
     
    Последнее редактирование: 08.05.06
  11. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    ведьмы есть, поверьте мне. и лучше с ними не сталкиваться. :secret:
     
  12. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Значит зависимость у него от нее, а это уже хорошим быть не может... В зависимости все дело, а не в колдовстве
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    по сабжу:
    встречаются.но очень редко.телек не смотрите?
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вероятность встретить ведьму равна вероятности встретить НЛО. Если вы человек мнительный, то все бабы будут ведьмами.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да народ не по Бабу Ягу же
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Встречаются. Только они об этом не спрашивают, а знают всё о себе сами и так. Ведьмами не рождаются, а становится, это наследственный дар, который развивается с детства.
    Повторюсь. Если бы , то вы бы не спрашивали, а это знали давно и стопроцентно.
    Вероятности чуток побольше, но ведьмы-это не такое массовое явление, как пытаются это представить, в том числе и предоставители всяких там оккультных наук, которые просто-напросто аферисты.
    Настоящие ведьмы-это штучный товар, они рождаются в определённых семьях, есть признаки по которым они определяются и т.п.
    Короче, нет смысла говорить об этом всуе и выдавать желаемое за действительное.;)
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    По сути, это и есть...
    ;)
    З.Ы. Соскучился... :)
     
  18. А007

    А007 Гость

    Taina,
    Не все люди, имеющие соответствующие способности, занимаются практической магией. Но, тем не менее, их воздействующий потенциал достаточно высок для влияние на волю другого человека, т.е. они могут это делать неосознанно.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Всё зависит от внутреннего желания объекта чтобы им манипулировали.
     
  20. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    Мне тоже мужчины это говорят, но не потому что им плохо, а просто забыть долго не могут
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Взаимно.:rev:
    Хамства здесь стало много, поэтому редко бываю.
    Согласна. Только я заметила, что большинство женщин ( чем моложе, тем чаще) очень любят искать в себе колдовские способности, выдвая себя за ведьм или ещё каких-то уникально-роковых персонажей. Примерно также, как взахлёб рассказывают, что их считают стервами или мечтают ими стать. Это всё вызывает недоумение. То ли это болезнь роста, то ли ещё что-то...
     
  22. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    У меня недавно случай ясновидиния был. Во время очередного осознанного сновидения я решила слетать в Волгоград к маме. Приземлилась в незнакомом городе и вижу буддийский храм стоит и кругом вода. Через 3 дня я поехала в Амстердам и увидела тоже самое место и тот же храм, который в действительности оказался китайским рестораном.
     
  23. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Да, я ведьма.
    Знаю практически все. Но никогда и ни разу в жизни ничего не делала.
    И никому не советую.
    Это давняя история. У моего любимого человек были проблемы, я ничем не могла помочь и сдуру решила: стану ведьмой и все сделаю. Это от отчаяния было.
    Быстро это было. У меня по юности энергетика была - башню бы свалила. Счастье, что не успела ничего сделать. Умный человек, как раз вовремя ткнул мне Библию под нос со всеми пунктами. В тот же день я все свои книги и карты вынесла в мусорный бак.
    Хотя гадать выучилась блестяще. Особенно на рунах. На себя не гадала никогда. Но знаю, что жить буду очень долго. Доживу не только до старческих маразмов, но и до старческого слабоумия.
    То, что нагадала на меня и того человека, не хочу. Правда, с ним жениться уже давно не хочу.
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и не только среди женщин, хотя к данной сфере женская сущность более приспособлена, чем мужская.
     
    Последнее редактирование: 14.05.06
  25. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    ещё как встречаются...у меня это близкий человек .. и колдовство не в том что бы плохо было а не что другое умение управлять предугадывать некими силами... это интересно сам интересуюсь но и очень опасно..
     
  26. Kykla-Valkiria

    Kykla-Valkiria Участник

    106
    0
    Ну ведьмой не так уж легко стать,но может практически любой.
     
  27. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Предпочитаю имя Лилит,
    ведьма- это уж как-то совсем грубо.
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот интересно почему каждая королева пивного ларька с неудавшейся судьбой считает что она - кошка. Ну, по крайней мере, будет ею... В следующей жизни. :smoke:
    Следующий перекос в психике считать что она - стерва. И самый шизофренический перекос, это когда она начинает считать что она - ведьма. :secret:
    :haha:
     
  29. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Завулон,
    Хм... странное высказывание для участника с ником Завулон...
    Или это намек,
    что оно опять с нами?
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Отменно сказано! Ведьмы, понимаете ли.. Башни своротить могут своей энергетикой, плевками сбивают самолёты и тушат пожары любви (с). Ужоснах.