1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИА "Город-героев" устало или наелось?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Desdichado, 19.01.06.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Регулярно посещал сайт этого агентства www.gorodgeroev.ru
    Я регулярно почитывал их сайт, они писали резко, но на мой взгляд правдиво, интересно.
    А тут захожу а там такое... известно, что фраза Горация "Est modus in rebus" означает "Всему есть предел"

    Вот и мне стало интересно им надоело или дали или закрыли? Кто что знает?
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Эти "Город героев" чьи-то шавки (видимо, коммунистов), постоянно наезжавшие на Ищенко и администрацию. Противно было читать откровенную брехню. Хорошо если их закрыли.
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    TRUE!!!
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Они наезжали, кстати, на всех. В том числе и на Апарину и на Макса.
    И правильно делали. Ибо власть в городе -- это гниль и болото.
    А фанатам Ищенко мой антиреспект и полная неуважуха. С каждым возвращением в воло все больше отрицательных эмоций -- город разрушен в интересах одного человека и его друзей.
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Много не читал, врать не буду - может, и было такое. Между прочим,
    про вышеупомянутых говорят, что они отмежевались от КПРФ. Какие-то там у них разногласия с руководством или самим надоело - хз.
    Фраза

    - ключевая.
     
  6. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    Где можно посмотреть на разруху?
     
  7. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Ребят, а вы разве не знаете с чем связана вся эта ситуация?
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    В любом районе Волгограда.
    Начни с дорог и вечных пустырей (в городе негде прогуляться даже, не считая набережной). А закончи коммуналкой, за которую волгоградцы, кстати, платят в два раза больше чем москвичи.
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    telemaster
    Уже год, наверное, не читаю ГГ (не актуально сейчас для меня, слава богу, из-за смены места жительства ;) ), но ОЧЕНЬ интересно, с чем же это связано?
     
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Краснопольскому настучали по голове, чуть череп не снесли неизвестные в Москве 14 ноября: http://novostivolgograda.ru/proisshestvia/5348.html

    думаю он до сих пор лечится, а кроме него никто на Гг то и не писал.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да уж. Теперь там только фраза висит: "Всему есть мера..."
    Костю жаль. Правду нес в массы.
     
  12. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    Про коммуналку согласна. А вот дороги и пустыри были отвратными при всякой власти, т.е. не Ищенко дороги нам разбомбил и пустыри наделал. Сколько себя помню, столько вся эта байда и была, что при Чехове, что при Шабунине, и далее по списку.
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Это, мягко говоря, не соответствует действительности.

    Шабунин губернатором был.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    хехе :) Да на этом ресурсе было больше правды, чем вы думаете :) Как это не странно.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Соответсвует. И мне это известно гораздо лучше чем тебе. Как минимум потому, что я владею ситуацией по двум городам, а ты - нет.
    Я плачу за квартиру и в Волгограде, и в Москве. В Волгограде -- 1800 за двушку, в Москве -- 1000 за трешку.
    Дальше что?


    В общем-то, соглашусь, но при Ищенке они стали сильно хуже. По крайней мере, с каждым приездом в город мне кажется, что там прошла очередная ****а.
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    katena
    Ну а чего закрыли то?
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Desdichado
    Ты тему читаешь?
    Краснопольскому (редактор сайта) проломили голову.
    Угадай, за что...
     
  18. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena
    Правды там было процентов 5%, не больше (имена, место работы, сфера интересов :) ) остальное компиляция разрозненных фактов, разбавленная громкими фразами. То есть, слышат звон, да не знают, где он.
    Да и с фантазией, что-то не богато у них было. Откровенно перепечатали статью с компромат.ру про родственника, хоть бы ссылку на первоисточник поставили :)
    На мой говоря, такие сайты и расчитаны на определенную целевую группу, и поэтому должны существовать, умный человек сам все поймет, хотя как говорится, если вы понимаете все, что вам преподносят, значит вам не все говорят.
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    С чего Вы взяли, что я не владею? У меня в Москве родственники живут. Anyway, Вы правы.

    Заткнулся.

    А вот это уж точно неправда. Не знаю, где Вы бываете в Волгограде (не отрицаю, что разрухи по-прежнему много), но ремонтируют везде и всё время: летом, зимой, осенью... вот сейчас, к примеру, расширяют дорогу до 6 полос между Советским и Ворошиловским, перед этим "горбатый" мост на Тулака сделали, Первую продольную опять же сделали... всё зависит от того, с какой стороны смотреть ;).
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Чего там сделали? Деньги потратили, да создали видимость работы?
     
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Ну по крайней мере от 39-й Гвардейской до ...
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Mavr
    А ты в других городах страны бывал? Дороги сравнивал? Хуже чем в Воло я видел только в Саратове. Больше нигде.


    Еще раз -- я из своего кармана плачу за квартиры и там, и там. Не ориентируясь на чьи-то рассказы. В т.ч. родственников.


    Центральный, Дзержинский, Красный. 4 раза в год как минимум...


    только результатов нет...
     
  23. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    ну почему же, есть... не могу сказать, что феноминальные, но есть. а отрицание очевидного- как раз оч похоже на позицию обсуждаемого СМИ.
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    По-моему, закрытие Гг связано с прекращением финансирования. Писал туда не только Краснопольский, точнее он как раз не писал. Если из-за болезни редактора СМИ закрывается, это что за СМИ? Оно закрылось, потому что К. так решил.
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3

    Но К. так решил не просто так, с перепою. Все же проламывание головы метод весьма действенный. Жаль в команде спасителей городского хозяйства давно ничего никому не проламывали.
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    мои апплодисменты!

    :super:
     
  27. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Ну незнаю, не при одной власти не брались за дороги в частном секторе.
    При Ищенко впервые взялись, у нас во всеми забытом месте в Советском районе, взялись и делают твердое покрытие.
    Пару лет назад горько было глянуть на эти дороги, а сейчас спокойно ездить можно.
    Повторюсь не при одной власти этого не было.
    Вот реально, что я на себе ощутил. Как я могу ругать Ищенко?
    Говорят на этом не остановятся и продолжат.
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Угу и годика три назад при таком снегопаде и морозе как в последние дня 3 движению был бы полный п-ц. А щас справляются. Даже ночью дорогу чистить стали, причем шла не одна бедная и жалкая машинка, которой лишь бы самой в снегу не застрять, а целая колонна. Сам видел.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Помойной ямой был это сайт. Поделом.
     
  30. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    2 Pav, и ты ещё удивляешься. Это нормальная ситуация. Ведь так и должно быть. Да, может Евгений Петрович и поставил новые лавочки для бабулек, может засыпал щебнем несколько дорог, но с другой стороны. Ни при одной власти не было допущено столько игровых клубов, всяких пятирублёвых шестигранников. 10-12-летние дети, которые ещё ничего не понимают садятся на них как на иглу и проигрывают там последние деньги своих родителей. Множество предприятий банкротились и перешли в московские руки. Налоги теперь "благополучно" минуют наш региональный бюджет.