1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вычислить,кому принадлежит номер???

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем AnnaA, 09.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Помогите,пожалуйста, вычислить чей это номер-892750ХХХХХ, просто идет полный шантаж,очень неприятно...заранее благодарю....
     
  2. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    AnnaA обратись в головной офис, только не думаю, что там могут помочь. хотя, шанс есть...
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    в милицию... если шантаж серьезный, а не баловство... хотя если и баловство, то туда же...
    :chih:
     
  4. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    amnesiac
    Милиция-это слишком, т.к. это простые интриги....а вот в головном офисе вряд ли что скажут.... если только попытаться через знакомых.....не знаю,но вот если узнаю,то тому человеку несдобровать....
     
  5. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Так это наша волгоградская мега такие выдает... Обычный телефон, подключенный у нас... Есть номера на +7927500хххх и +7927501хххх, точно знаю, но ФИО вряд ли дадут без знакомых там ;)
     
  6. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    bii понятно,что не дадут...а знакомых нет....я номер полный писала,просто админ скрыл..

    [От админа: разглашение номера считаю неэтичным.]
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0

    так если этот абонент неприятности создает пусть все знают подлеца!
     
  8. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    AnnaA, занеси его в чёрный список номеров.
    Кстати, если не секрет, чем достал тебя этот абонент?
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Dmitriy
    [off]А можно я сам буду решать, скрывать номера или нет?[/off]
     
  10. Гость

    Гость Гость


    мой это номер... Dmitriy , это почему Вы решили что я подлец? AnnaA сказала? достойный уважения источник информации... но несколько одностороний...
     
Статус темы:
Закрыта.