1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АБАК-2000

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем maxxximus, 12.07.04.

  1. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Порекомендовали моей организации работать с этой фирмой. Полазил по сайту, почитал прайсик...
    Пришел к выводу что есть более дешевые компании, и не менее известные. Хотелось бы узнать Ваше мнение, что за компания, кто уже с ней сотрудничал ну и так далее. А то может поддаться на уговоры...:confused:
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Гы.. вернется скоро из деловой поездки за границу один из местных модераторов...
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    ... и обнаружит, что здесь есть его младший брат, который почти такой же, только со шпионским (почти) номером :gigi:

    А что касается темы - а разве ж тема не противоречит правилам?
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    граф Глюкалоff

    А тема вполне адекватна. ПРосто интересна его реакция... гы
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    maxxximus


    Все правильно сделал. И добавить к сказанному нечего.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Прайс лист на сайте - это фикция. Работа все равно идет индивидуально с каждым клиентом. Кто хочет - всегда договорится.
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Конечно, нечего...
    Ибо издревле на Руси всё покупается "числом поболее, ценою подешевле" (с) А.Грибоедов.

    А то, что потом намучаешься с дешевой железякой, так фигели... не себе же! Контора платит! :gigi:

    P.S. Рекомендую поработать с Краснооктябрьским рынком. ;) Более дешевого товара в городе Вы не найдёте.
    P.P.S. Я правильно понял - мы обсуждаем цены? Не качестнво товара и не качество обслуживания? ;)
     
    Последнее редактирование: 13.07.04
  8. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    граф Глюкалоff
    Вобщето нет.
    Сейчас наблюдается такая ситуация: у меня есть поставщик, я с ним сотрудничаю уже достаточно долго и он меня устраивае. В организации, в которой тружусь да и во многих других в моем районе, планируется приобретение техники. К нам пришло распоряжение чтобы всю комповую технику закупали в Абаке, вроде как они выиграли тендер на поставку. Я спрашивал у своего поставщика, не слышали они о тендере! Но это по большому счету не важно.
    Вопрос в другом: что скажите о сервисе, качестве железа, как обстаят дела с гарантией? Както наблюдал комп купленый в Прайме за очень смешные денежки, вот только работал он также смешно. :( Соответственно низкая цена не показатель.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    maxxximus
    "формоза" он и в африке "формоза"... ещё какие данные нужны?
     
  10. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Гадский Поттер
    из чего следует что АБАК-2000 подразделение "Fормозы"? :confused:
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Слышал про такую, но воочию посмотреть не удалось:)
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Здесь, я думаю, мало кто что может сказать по поводу этой фирмы. Она работает только с корпоративным клиентом...
     
  13. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Ivan Дык я оным и буду! :) Планируем приобретение десятка компов и сервака. Админы больших сетей, Вы чего скажите?
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    maxxximus
    Что тебе могут сказать Иван или я... Только отрекламировать те компании, где мы трудимся. Вот и молчим. А для того, чтобы определиться с поставщиком, достаточно сделать запрос нескольким компаниям по предполагаемой партии техники.
     
  15. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Субъективно:
    Я с АБАКом работаю шестой год, ещё с тех времён, когда он не был АБАКом :)
    Я доволен. Ещё ни разу лично у меня не было проблем ни с сервисом, ни с гарантией, ни с качеством комплектующих.
    А искать добра от добра народная мудрость не советует. :)

    С остальными фирмами по разным (но всегда - субъективным) причинам работаю только в исключительных случаях.
    Таких, например, как однажды искал USB-rack. В АБАКе пообещали через 2 недели, а у соседей, в фирме "Компьютер" он был в наличии.
    Купил там. Ибо надо было срочно. Купил, не смотря на (опять-таки очень субъективную) неприязнь к той фирме ;)
    :gigi:
     
  16. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Carma Запрос даст стоимость партии. А как заметил
    граф Глюкалоff
    Не решусь я никак, и против начальства переть не хочется и поставщика менять тоже не хочу. :p:
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Главное что
    т.к. оно всгда право :znaik:
     
  18. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    maxxximus



    "АБАК-2000" -- в числе прочего, сервисный центр Формозы и Аквариуса, а сегодня еще и авторизованный сервис-партнер IBM (кажется, единственный сертифицированный в Волгограде).

    О "местных модераторах", по делам отбывающих в настоящий момент в "заграницах", скромно умолчу :shuffle: Но, настоятельно советую оных дождаться, дабы получить наиболее полную информацию о компании :smoke:
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    А Аквариус не самые надежные и дешевые компьютеры (исключая серверы)
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я свой комп в "АБАК"-е покупал. На нем и пишу сейчас. Хотя они и с индивидуальными клиентами не работают, но привезли че надо и свинтили. Особых нареканий нет.
     
  21. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Проблем с сервисом не было не разу. Технику у них беру себе, друзьям, знакомым и т.д. Цены меня вполне устраивают. Качество техники тоже. Так что советую.
     
  22. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Везут товар долго. Ассортимент маловат (больше у тех, кто в НИКСе отоваривается). Хорошие комментарии в прайсе. Есть неплохой ассортимент сетевого оборудования. Найти что-нибудь специфическое достаточно тяжело.
    Кстати, кто-нить знает откуда они товар берут?