1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собака Линда в надежные руки (собака в Москве)

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Маришка, 01.03.13.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Муж пришел с работы и рассказал историю.

    Его коллега, Елена, живет в доме не далеко от которого была автостоянка которую закрыли, а живущую там собаку оставили на вольные хлеба. Собаку эту она видела не раз и обращала внимание, что Линда очень дружелюбная. Елена забрала её к себе (с планами пристроить собаку в добрые руки), возила её в ветклинику, стерилизовала, сделала прививки. Рассказала мужу, что собака добрая и умная, что она очень удивлена, как Линда себя так хорошо ведет в новом доме. Соответственно, собаку она хочет пристроить в надежные руки.

    Собака в Москве. Я на московских форумах никого не знаю, если подскажете проверенных людей, обратимся и к ним. Если найдется Линде хозяин из Волгограда, доставим собаку в Волгоград :)

    Это объявление от Елены:

    «Собачка Линда /девочка/ ждет доброго хозяина, мечтает о теплом и уютном доме. Она будет очень хорошим и преданным другом для вас и ваших деток.
    Линде 2 года, она стерилизована, очень дружелюбная, веселая, и доброго нрава собачка. Любит играть с детьми, прекрасно ладит с другими собаками и даже кошками.
    Дома ведет себе спокойно, ничего не грызет, никуда не лезет, не лает. Дает утром выспаться. В общем, Линда — беспроблемная собачка. Добрые люди, помогите пристроить собачку в надежные руки, и она отблагодарит Вас своей безграничной преданной собачьей любовью.
    8 9один7 5ОО 99 7один Елена»

    Номер телефона Елены, московский. Также связь здесь через меня, мы перезвоним.
     

    Вложения:

    • IMG_7165.JPG
      IMG_7165.JPG
      Размер файла:
      80,9 КБ
      Просмотров:
      649
    • IMG_7171.JPG
      IMG_7171.JPG
      Размер файла:
      100,3 КБ
      Просмотров:
      492
    • IMG_7176.JPG
      IMG_7176.JPG
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      539
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Маришка,
    форум пес и кот есть, попробуй там пристроить
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, спасибо за наводку :)

    Елена пока по знакомым ищет, боится отдавать в незнакомые руки, дальше посмотрим.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Маришка, а себе оставить раз прижилась без проблем не получится?
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    KeyB, получается что не получается :(

    Я прекрасно понимаю, что оч много животных пристраивают, но вдруг именно здесь Линду увидит тот, кто захочет взять её к себе :)
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Маришка, не, я не к тому, что не надо писать втут о ней, надо, просто собаки сложно переживают смену хозяина, а тут собака уже признала Людей хозяевами.