1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банки - мошенники

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Mikola, 13.03.12.

  1. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0IDHpSewuBo&feature=player_embedded[/ame]

     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Думаю, некорректно сравнивать с МММ.
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    25 минут лениво смотреть: вкратце о чем там?
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хватило 3 минут видео. Бред полнейший. У банков есть чёткая процедура контроля за сожравшими деньги банкоматами. В ней и конкретные сроки есть. Если эти сроки нарушены - можно идти в полицию, прокуратуру и писать заявление. Заодно и в ЦБ. Уж этим только дай возможность - они с банка не слезут никогда.
     
  5. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Это не моя мысль, а цитата из ролика


    Посмотрите со второй половины ролика... про банкоматы это так ... цветочки :)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    есть, но не панацея, и еще ряд факторов...
    ниОчём
    50/50 что толк будет.
    хи-хи.
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    года три назад банкомат Райффазена сожрал деньги /сейчас не помню сумму, около 20-30тыс. снимали большую сумму, возле банкомата сразу пересчитывали, тема на форуме уже была))/, заявление писали сразу же (банк был в 20 метрах), денег не вернули. В ЦБ тоже писали. Те ответили, что им ответил банк, что все ок)) На счете лежали деньги с продажи квартиры. Счет закрыли сразу после ответа. Ну раз не нужны им такие клиенты...
    PS: с Райффайзеном больше не работаю и не буду работать, и как физик, и как юрик.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Да. Русский Стандарт до сих пор мою штуку отдает. А уже лет 7 прошло, как сожрал.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    мне дней 40 отдавали более крупную сумму )
    а вот неверно списанную комиссию (из-за кривых настроек интернет-банкинга видимо) в ~1тыр уже около месяца отдают... в суд что ли подать )
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    не знаю как у вас так получается )


    Продолжать долбать надо было. Как можно подарить 30 штук банку? Дешевле было нанять юриста чтобы строчил жалобы.
    Пусть ПО тестируют, пусть поднимают видеозаписи. Подавать заявление о мошенничестве. Это уже будет задача банка -
    продолжать отбиваться от запросов либо наконец-то выяснить, куда делись деньги. Писать на имя высшего руководства
    в Мск. Раз банкомат вам не отдал 30 тысяч, значит они осели в чьём-то кармане - и руководство банка точно не
    заинтересовано, чтобы деньги вот так вот непонятно куда исчезали.