1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сообщество "Поставь +1"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 23.06.11.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вы слышали про это сообщество?
    А вы, что готовы сделать с человеком за низкую оценку своих фото в соцсетях? :)
    http://postav-odin.livejournal.com/

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UM0np_ldxTA[/ame]

    Неужели все так плохо?

    Тут последние "работы":
    http://teh-nomad.livejournal.com/198424.html
     
  2. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    это ещё ничего так, а вот в лицемере (контакт) обматерить могут даже за 5 (там допом до 10 идёт )
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    А в чем проблема удалить эту единичку? - благо возможность етсь :d
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это показывает интеллектуальный уровень людей видимо :) Не думал что все так, мне вот похрен что там мне ставят, я там редко бываю и подумываю удалить все нах :)
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Не, это вещь полезная! Попрой хочешь найти человека а не знаешь как. А там все просто :). Меня уже так находили, когда все остальные контакты утеряны...
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Согласна. Интеллектуальный уровень и степень самооценки.
    Хотя также непонятно, зачем ставить эти самые единицы? Тупо троллинг от безделья?
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    У мну родители жены неделю не разговаривали: только толкьо купили комп, стали знакомиться с соц. сетями. ну и муж куда-то там на чью-то страницу зашел, к бабе какой-то...
    Эта баба вечером зашла на страничку к жене и наставила двоек...
    Реально неделю не разговаривали... Я был в шоке...

    А вообще - "социалка" - зло...
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А вот нех выкладывать семью :) Себя и то пару фото. Особенно убивает когда детей новорожденных выкладывают. Это видимо у каждого в душе живет эксгибиционист :)
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    То же не понимаю. Меня постоянно спрашивают, почему не выкладывал, почему не показываю... НЕФИГ - говорю.
    Хотя по правилам там вообще детей без родителей размещать нельзя. Но при этом дети (10, 11, 12 лет и т.д.) могут вполне свободно создавать анкеты...
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Тут нечему удивляться - вполне естественные реакции вполне обычных людей. Интернет никак не меняет психологию по части позиционирования себя в обществе или самооценки.

    Ну и да, интернеты едят мозги :). И даже понимая это, не всегда получается этого сразу избежать.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    надо тоже кому нить "идиничек" понаставить )))


    З.Ы. меня больше "школа уродов" прет. )))
    тока они чо то затухли ((
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Так кошмарные реакции-то :) Это надо быть уж черезчур обычным, чтобы участвовать во всей этой вакханалии с 5+ и 1-, причем с фотками, на которые я бы сблевануть даже постеснялся, не то чтобы оценки им выносить
    hasslich,
    А, школу просматривал раньше частенько. Люблю трэш :)

    ПС По поводу: "на себя посмотри" авансом отвечаю: я ещё хуже выгляжу :d
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    была уже подобная тема.
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    What a feel?,
    Все темы когда-то где-то были. Объединяй ))
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Field,
    Факто! :) Но тут ничего не поделать - если мы как-то отличаем интернет от реальной жизни, для большинства людей он, видимо, мало чем отличается от телефона. Тем более если учесть идеологию ресурса, на котором полно друзей-знакомых, и который существует именно для того, чтобы поддерживать реальные, а не виртуальные, взаимоотношения. Соответственно, они ведут там себя таким же образом, оценивают происходящее таким же образом, и т.п. И в их картине мира оценка фотографии занимает примерно то же место, что и критика, выраженная лично.

    В принципе, это вообще можно трактовать как совершенно иную интернет-культуру: олдскул через исключительно информационное общение прямым ходом катит к постмодерну (анонимусы, тролли, вбросы...), и люди, заходящие с этой стороны, попадают в одну парадигму оценки явлений, а домохозяка-стайл просто пользуется незначительным сегментом сети, в котором видит только ещё один бытовой инструмент.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Если почитать внимательно эти маты, то понятно, что эти тролли не просто единицы ставят, но и сопровождают обидными комментариями, поэтому народ так реагирует. Так что ролик нечестный.
     
  17. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Field, тема всмысле видос. [ame]http://video.mail.ru/list/sokol0783/878/1255.html[/ame]