1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевести деньги на др. номер с новой симки

Тема в разделе "Связь", создана пользователем FoXX:):), 08.06.10.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Собрался в связном взять телефон - а там если оформляешь симку с новым номером и ложишь на нее 400 рублей, то на телефон приличная скидка...
    Хотел себе на мегафон все потом перевести, а чОт мне сказали, что деньги на мегафоне можно перевести, если ты симкой пользуешься больше чем пол года...
    В общем на какого оператора можно оформить симку, чтобы потом без проблем перекинуть с нее деньги на телефоны своих друзей?
     
  2. Aleks..

    Aleks.. Участник

    113
    0
    Чтобы пополнить счет близкого человека, не обязательно покупать карты оплаты или искать платежный терминал — сделайте это со своего мобильного телефона!

    «Мобильный перевод» позволит вам перевести деньги с вашего счета на счет другого абонента «Билайн» в любое время. Даже в роуминге близкий человек сможет принять помощь от вас!

    Услугу не нужно настраивать.

    Плата за каждую успешно оказанную услугу «Мобильный перевод» составляет - 5 руб. с НДС.
    Сумма списывается с электронного счета абонента, который осуществляет перевод, в течение суток после перевода.

    Услуга доступна только абонентам предоплатной системы расчетов.

    Взято с http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?id=9a081a63-1d87-4ed0-8bee-9c9a8b36309e
     
  3. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Бредят девочки/мальчики в Связном... :hah: В Мегафоне Мобильным переводом можно пользоваться сразу после заключения договора. И нет ограничения как в Билайне проговорить сначала 150 руб...
    Можно даже просто зайти в офис Мегафона и написать заявление на расторжение и получите все деньги в полном объеме.
    А вот в Билайне вам минимальный платеж просто так не вернут.
    Так что берите Мегафон или Смартс
     
  4. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    Стартовый баланс вывести проблема))) например билайн позволяет переводить баланс, после того, как ты израсходуешь 150р на голосовые услуги, с мегафоном вообще труба)) мтс - не лучше, вывод по примеру предыдущего автора, но может затянуться на пару месяцев + беготня...
    А вообще обнал стартового баланса попадает под ФРОД, т.к если была возможность выводить стартовый баланс)) многие бы озолотились (вспомни можно купить симку за 50 р, а на балансе 150р)...хотя и озолачивается кое кто))) зная систему обнала...
    например через 4-х знаки и тд и тп...
    в общем совет, брать билайн - выговорить! 150р а остальное перевести на нужный счет (если скидка того стоит)
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    FackerMAN, ты прав ))) позвонил в мегафон - сказали что могу перевести деньги с этой симки себе на номер в любой момент! :) так и сделаю!!!!
    за дельный совет с меня пиво, если ты вдруг живешь недалеко от красного )))

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 22:43 ----------

    parg-volg, в билайне сказали что нужно выговорить 300 рублей... но оно мне нафиг не надо.
    а чего говоришь за лабуда с мегафоном??? вроде девочка в 0500 сказала мне что деньги на мой номер мне можно будет перевести сразу!
     
  6. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    parg-volg, в билайне сказали что нужно выговорить 300 рублей... но оно мне нафиг не надо.
    а чего говоришь за лабуда с мегафоном??? вроде девочка в 0500 сказала мне что деньги на мой номер мне можно будет перевести сразу![/QUOTE]

    значит теперь по другому!!! и это радует:d
     
  7. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    FoXX:):),
    приличная скидка на любой телефон? и сколько?
     
  8. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ВанЬка, да нет, там не на любой телефон...
    ))) там стоит алькатель за 650 рублей, а если при этом регистрируешь симку любого оператора и ложишь на нее 400 рублей, то телефон стоит уже 399 рублей....
    Мне просто и нужен был САМЫЙ дешевый аппарат...
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а,понял.Там вроде спец симка для путешествий