1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удобная платежная система

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Золотая рыбка, 01.02.10.

  1. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Какой из перечисленных платежных систем удобней всего воспользоваться: Webmoney, Яндекс Деньги, MoneyMail, RBK Money, Единый Кошелек, EasyPay, Банк.ВКонтакте; терминалы оплаты: Элекснет, Уникасса, Мобил Элемент, Легко и Просто (Коми); денежные переводы Контакт; SMS. ?
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Золотая рыбка,
    Смотря для чего.....
    Пользуюсь PayPal и пластиковой картой
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    VISA или MasterCard.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    +карточка от Альфы.
    Webmoney все меньше магазинов принимают после того как запретили конвертацию в ЯД.
     
  5. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Для оплаты интернет услуг. Интересуют только перечисленные системы. Главные требования простота, скорость, доступность, меньшие проценты. Например в этом плане, что будет лучше вебмани или яндекс, о других представления имею еще меньше.
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Золотая рыбка,
    Создай свою платёжную систему,
    например как -
    http://www.paycash.ru/
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Очень доволен такой схемой.
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Использую PayPal и Яндекс.Деньги. Ну и Вебмани есть, только не пользовался ни разу:)
     
  9. Zhenya2oo7

    Zhenya2oo7 Участник

    185
    0
    Личный кабинет от KIWI

    добавлено через 36 минут

    кстати почему то эту систему пропустили в списке перечисленных,хотя она довольно популярна
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    проценты конские.
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    volerko,
    пополнение бесплатно. вывод на многих провайдеров тоже (через личный кабинет)
     
  12. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    киви-это и есть моб.кошелек
    или нет?
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    При суммах 500+ без процентов.
     
  14. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Я уже так намаялась с этими вебманями и яндексами. Так запутано. В особенности проблемы с сертификатами у вебмани,их блокировки в случаи не возможности вспомнить и восстановить wmid и пароль от первой регистрации при второй регистрации в случаи получения нового сертификата, где есть есть номер кошелька, сохраненный файл обмена личной информацией вебмани.pfx(так и не ясно для чего он был нужен и его нужно было сохранять, думала эл.ключ в виде фаила) и теперь нужно выслать скан (электронную копию) значимых страниц паспорта на эл.адр., в яндексе не помню платежный пароль и код для его восстановления хотя имею доступ к почте, и где теперь тоже нужно заполнить, зарегить у нотариуса и выслать специальную форму заказным письмом. Жесть.
     
  15. Zhenya2oo7

    Zhenya2oo7 Участник

    185
    0

    раньше это были разные системы,пару лет назад объединились,баланс теперь общий.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Золотая рыбка, обычные деньги уже отменили? :) :)
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    DVR,
    Знаешь как удобно, когда сидишь дома и тут так получилось что деньги на телефоне к примеру кончились. Зашел в ЯД кошелек, оплатил и все =)
     
  18. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    Еще удобней, находясь где угодно, прямо с мобильника заплатить из кошелька QIWI :)
     
  19. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Вы это лучше спросите у продавцов услуг или товара с другого города. Обычный способ конвертации бумажных денег. В скором времени по всей видимости бумажки и монеты останутся в истории.
    Почти так и делают, только с компа, на мобиле нетом не пользуюсь. Дорого и нет такой необходимости. А если куда подальше и нет продавца в киви, то только через вебмани, яндекс и др.
    Скан в вебмани отправила, сказали ждать 10-20 дней, еще продлить могут. Суппорты нормальных ответов не дают. Система у них не налажена. Многих щас по заблокировали у кого по два персональных аттестата, даже продавцов начальных аттестатов и возможно формальных. Так, что нормальный, простой человек здесь не сразу разберется. Еще практически однотипных способов доступа к кошельку по наплодили.
    Одобряю только через веб интерфейс, а не целое скачиваемое и устанавливаемое приложение.
     
    Последнее редактирование: 07.02.10
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Золотая рыбка,
    вебмани ихмо в России уже вымирает.
     
  21. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Осталось теперь еще заявление в москву отправить заказным письмом для восстановления платежного пароля и кода в яндекс.
     
    Последнее редактирование: 07.02.10
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А... Инет-банк (от банковской карты) рулит - никакого гемора с конвертацией... Кстати, если закончились деньги на Инете - всё равно выходить придётся.. :) С обычными бумажными деньгами (почти наверняка).. :)
    Блиц однозначно (если наличка) - он в любом отделении Сбера есть. Жаль, нет в эту система Инет-клиента... Если безнал - опять же, Инет-банк от карточки...
    За что, Юр, ты платить можешь с этого кошелька? :) :) Перегнать средства в тот же Контакт или Блиц - никак..
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    LAN54, щас прям. дурно пахнут, но процветают
     
  24. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Банк Русский Стандарт
    Пакет услуг "Банк в кармане"+ неименная карта.
    -Открывают минут 5
    -Все БЕСПЛАТНО. Обслуживание, счета, карты и самое приятное платежка на любой банк стоит 0.00 руб (по реквизитам) плюс оплата за всякие сотовые итд итп.
    -Приходные банкоматы на каждом углу нашего города. Пополнять можно как с карой, так и без карты.
    -Надо вывести деньги платежка на любой банк.
    -Система доступна через инет с любого браузера (комп, смартфон) или с мобильного (JAVA-приложение)
    -На остаток денег на счете начисляют 10% годовых

    Есть конечно приколы которые вызывают улыбку, но в целом отлично, тем более что все бесплатно.
     
  25. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Ну банк видите как сложно это надо куда переться, потом где в окошке стоят и проценты у банков вроде по более. Еще плюс оформление карточки.
    Вот теперь осталось продавца убедить работать с этим банком и обзавестись ему счетом. Мне тоже самое.
    Терминалы киви в каждом магазине, а управление личным счетом и оплатой в любом месте где есть интернет. Система уже знакомо. А то, что начисляют и если действительно бесплатно это хорошо. Так может это временно в качестве рекламы. Скажу еще раз осталось всех убедить перейти на эту систему, ну по всей видимости мало вероятно, что это буду делать я и это будет скоро.
     
  26. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Золотая рыбка,
    "Вот теперь осталось продавца убедить работать с этим банком и обзавестись ему счетом."
    "Скажу еще раз осталось всех убедить перейти на эту систему, ну по всей видимости мало вероятно, что это буду делать я и это будет скоро."

    Ваш продавец может иметь счет в ЛЮБОМ банке... Скажем ваш продавец Вася Пупкин из Мухосранска берет 10 рублей идет в ближайшее отделение Сбербанка и открывает там сберкнижку. Все после этого вы можете спокойно ему перечислять деньги платежкой по обычным реквизитам.

    "Так может это временно в качестве рекламы."
    Они как раз и рекламируют возможность бесплатной оплаты через свою систему ЖКХ итд итп. Выгода для РС тоже есть не сомневайтесь привлечение денег под проценты ниже чем на вкладах, ну и вдруг вы "заторчите" эти самые 5000р а % там конские.
    А бесплатные платежки для банка это так мелочи...
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На вебмани деньги тоже не из воздуха появляются - куда-то надо переться..:) :) Хотя, конечно, бывают и исключения... ;)
     
  28. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Во общем продавец не куда не пойдет, ему хватает тех систем какие у него есть. А для того, что бы в вебмани появились деньги, терминал в пяти метрах, ближе чем банк.
     
  29. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Золотая рыбка,

    Честно говоря странные какие-то у вас продавцы. И как секретные агенты шифруются. Или они продают что-то незаконное?
    Иметь всякие Вебмани и Яндексы ввод и вывод которых надо сказать немалых % стоит и не иметь самого обычного счета в банке. Мне честно говоря непонятно. Я вот как продавец все делаю для покупателей, предлагаю НЕСКОЛЬКО вариантов оплаты без комиссии (зависит от города покупателя) т.к. это дает мне преимущество перед конкурентами.
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Это большинство моих "работодателей" по моему опыту.