1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ой, чего я тут поняла!!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем QueenOfRain, 24.04.02.

  1. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Никто из девушек не задумывался, что наши врачи в последнее время изменились, уж не знаю, как в обычных поликлиниках, а я вот тут пошла к массажисту (ну, не будем о его ручках, это разговор отдельный), но как они выглядят в своих этих костюмчиках (форме, или что там у них, как оно называется, не знаю), с вырезом V и немного выглядывающей порослью (!!!!), очень sexy....
    просто мням-мням-мням.... и это вдобавок к нежным лапкам, чудесным тельцам(не от слова "телец" или "телка", от слова "тело") и все такое, или может я попала в чудо клинику)))))
    Короче, трудно быть пациенткой таких докторов, да
    :(
     
  2. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    А может этот, "с лапками", девушками вовсе и не интересуется? ;) :rolleyes:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А какие гинекологи пошли... :) чуткие, внимательные, симпатичные...
    Хочу личного врача! ;)
     
  4. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Ой, не я пас, нихочу вообще к врачам попадатся..а темболее к гинекологам :(
     
  5. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    2 AlexeyB
    Не убивай меня, я тут с массажного стола практически стекаю (никаких пошлостей, плиз :) ), он не гомик, я уверена, надо проверить только, блин,блин :(

    2Rena
    А вот насчет генекологов не пробовала, не знаю, если бы меня смотрел мужчина-генеколог, я думаю, мне бы было не по себе (и не от возбуждения, точно)

    А вообще, как заполучить мужчину, который видит в тебе не женщину, а распластанное на столе тело (я тут, ваще-то как женщина, а не как термометр (с)) и все такое.... у меня еще 4 сеанса, народ, я просто умру прямо на столе от неудовлетворения :(
    вам-то все равно, а мне будет обидно , блин, блин( ну должна же быть где-то штучка(с), но не точная :) )
    Ах, как трудно, как трудно.... пойду кофею выпью
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это только так кажется. Мужчины намного нежнее смотрят, не как женщины, те ширь - и типа терпи. А мужчина потихоньку да еще спросит, не больно ли... Ощущение удивительное - смесь стыда и возбуждения. :)
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я к врачу пойду если только умирать буду. Точнее уже не пойду, а повезут :) Раза три за все жизнь была в поликлинике и то, очень надо было больничный получить. И в принципе все равно, какого пола доктор, при одной мысли, что я нахожусь в больнице я уже теряю сознание :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Какие барышни нежные пошли... ;)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А хирурги то какие, высокие, стройные, ну просто красавчики, не все конечно, но все же. :)
     
  10. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Вот именно, сейчас ты - его работа, и знаешь его только с этой стороны.
    Откуда тебе знать, каким он будет в реальной жизни? ;)
     
  11. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    2AlexeyB

    Единственное, что я думаю(!)ну бывают иногда такие моменты, да))) так это то, что если у человека нежные руки с чужим телом, то что же он будет делать с тем, что почти свое? а насчет жизни там и тд - кто-то видел фразы о женитьбе, etc??????
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Доктор, скажите, это не лечится? :)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну от характера зависит и жизненной позиции. :)
    Хочешь быть сильной? Будь ей! :)
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Если бы все было так просто. Я хочу.. Но при виде мед. инструментов и всего, что с ними связано.. Я теряю сознание. В прямом смысле слова. И еще когда мне рассказывают, как кому-то, что-то, когда-то делали :)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Анири, а как же ты рожать будешь?
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Под общим наркозом :)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Неа, не пойдет. О ребенке думать надо. Наркоз - это бремя на всю его будущую жизнь да и на твою тоже.
     
  18. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    Что-то вы отклонились от темы :)
    2QueenOfRain: Прочитав отклики; потерять сознание на столе этого массажиста кажется мне неплохой мыслью, для начала ;)
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Тогда будем лечить :) Время еще есть :)
     
  20. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Хм, мне тут объект моего вожделения рассказал, во время процесса ( :) ) массажа, как они чтобы не сдавать экзамен по патологоанатомии (или чего там у них) вырезали в каком-то морге у какого-то обгоревшего неудачника сердце дабы преготовить препарат (какой-то там)...... вооот, у меня временная импотенция похоже :( так что, Aniri, похоже я скоро пополню твои ряды((
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    О, а как это у девушек импотенция? ;) Ну ладно, раз говорите, значит так оно и есть, но это лечится :)
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Еще и импотенция??? Вы мне уже столько диагнозов поставили, что я не знаю, когда все это буду лечить :(
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Дочь моя, я возьмусь за твое излечение!
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Хорошо, папа :) Только вылечи ВСЕ! И навсегда :)
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я не папа, дочь моя, я тот, кто создал все это! Могу излечить от любого недуга. Сделаю все, чтобы спасти тебя от всех депрессивных и импотенциальных напастей…
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ну избавь, от того, чего нет. (или я просто ничего не понимаю в жизни? :) )А Вы, товарищ БОГ, даете гарантии, что ничего нового к своей депрессии и импотенции не приобрету? А то вот с утра все нормально было, а к ночи обнаружилось... Может надо больше спать? :)
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Дочь моя. Ты запуталась. Тебе срочно нужно уединиться со мной на исповедь! Сначала ты утверждаешь, что у тебя нет этих предполагаемых болезней, затем ты уже интересуешься о возможности излечения от них… Да, я тебе помогу, и излечу с гарантией качества от самого… В присутствии всех произносить имя его, божье, не буду. Но надеюсь, дочь моя, ты поняла о ком я…
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Еще бы не запутаться! То он (то есть ты) главврач, потом бог, теперь священик. Кто следующий?
    Ну раз доктор сказал в морг, значит в морг :)
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я три в одном. Да, осталось дело лишь за малым – уединиться, чтобы обрести полную свободу и излечение…
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ...И воспарить над миром... Жду не дождусь :)