1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детские автокресла. Где купить?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Zloy Boy, 13.02.09.

  1. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Уважаемые форумчане! Прошу сообщать места продаж детских автокресел. Проехав несколько магазинов, был очень разочарован наискуднейшим выбором (типа есть кетай за 3,5 тыщи и Италия за 6,5 (правда я таких автокресел итальянских не встречал, так что тоже, какая то левая артель делает). Магазины в которых я был:
    1) Орбита - закрылся нах.
    2) Чикко на Мира - 1 кресло, не подходящее по группе (надо 1,2,3) причём с наценкой более чем в 2 раза.
    3) Подвал у Цар. Пассажа - нет ниодного.
    4) Подвал на против пл. Советской - кетай и левая италия (но лучше пока невстречал)
    5) Второй этаж в здании Авроры (встречал пару нормульных известных и неочень дорогих моделей, но был там давненько.
    Кто, что ещё может посоветовать? (Бюджет средний)
     
  2. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    в ПХ на 1 этаже где блок "детских" отдельчиков
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я в немецком интернет магазине покупал. доставили за 2 недели. Recaro получилось за 35% от его стоимости у нас в магазинах.
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    В детском мире в европаситимолл видал.
     
  5. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    harsh,
    это тема, но ждать неохото, да и по немецки я нихт ферштейн.
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я тоже :) я только по англ, там все сайты на двух языках минимум. Кстати! Мне инструкцию к креслу прислали на русском языке (по мимо того, что там была еще на немецком и английском). вот такие вот эти немцы.
     
  7. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    Там дорого, в Детском Мире сильно дешевле (во всяком случае раньше так было, сейчас надо перепроверять).
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Zloy Boy, на 3 страницы вперёд промотать не судьба? :)
    была тема