1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград Gsm деньги не ворует!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Гость 07, 14.08.03.

  1. Гость 07

    Гость 07 Гость

    Просто надоело слушать в предыдущей теме, о том что уже давно ушли от темы и захотелось создать новую.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Гость 07
    Конечно не ворует :smoke: и МТС не ворует. Просто биллинг у них такой (сибосс), поэтому создается ощущение, что ворует. Сам знаю - вроде кажется, что нае**ли, проверяешь - все сходится. Это проблемы "теплого" биллинга, который обсчитывает разговоры + а/плату с запозданием. :smoke:
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ..::DenN::..
    Скажи мне милый ребенок, если я не ошибаюсь, у СиБОССа самое большое количество инсталляций биллинговой системы среди операторов СНГ. Какого, если биллинг такой кривой? Плюс, насколько мне известно, условия продажи оного программного продукта далеки от идеальных (Требуют покупать серваки, например, только у них же, только САНтехнику...)
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Poops
    Класс. Довод просто супер :)
    А еще в СНГ самый популярный автомобиль - ВАЗ. Будем отталкиваться от распространенности? :)

    У меня кстати вопрос к спецам: СиБОСС позволяет использование препэйда или нет?
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    ..::DenN::..

    Это не довод, это констатация факта. Вопрос был ниже. На него ты не ответил

    Не знаю, есть ли у СиБОССА препеид. Но! Во всяком случае СМАРТС уже внедрил препейд в Самаре, Тольятти, а на днях в Саратове. Вопрос, на какой платформе.
     
  6. Гость1

    Гость1 Гость

    Я, конечно, не спец, но в Нижнем недавно Сибосс установил настоящий препэйд на своей сибоссовской платформе. Так что у CBOSS препэйд есть. Тот же джинс (все его называют препэйдом, хотя, имхо, он далек от препэйда)-тоже совместное детище CBOSS и МТС. И ничего, успешно конкурирует с Би+.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Poops
    Просьба для начала не путать меня и Денна ;)

    Во-вторых в моем доводе и был ответ на втой вопрос - аналогия - если ВАЗ такой кривой то какого она самая распространенная? Причин может быть много - одна из самых вероятных - программный продукт требующий меньшей квалификации, более дешевый чем аналоги и бог его знает еще почему. Популярность - еще не прямое следствие того что данная система лучшая.
     
  8. Гость1

    Гость1 Гость

    В СМАРТС другой препэйд, не CBOSS.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гость1
    Так в том то и дело что ДЖИНс - это не препэйд.
    Я не просто так спросил о СиБОССе и препэйде.
    Помнится мне доводилось читать статейку (ее здесь выкладывал Зеро) про проблему левых контрактов в МТС и как следствие слухах о неизвестно куда уходящих деньгах - так вот все упиралось в слабость того что ДЖИНС и прочий тарифы МТС не препэйдовские.
     
  10. Гость1

    Гость1 Гость

    Demiurg:
    Есть у CBOSS свой препэйд. Недавно появился. Первая инсталляция в Нижнем прошла успешно, ТП "Сити".

    http://www.cboss.ru/products/cbossprepaid.html