1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устроенные знакомства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бася, 23.05.05.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    А что значит успешно? свадебный венец? Так для этого нужно, чтобы этого хотели сами знакомящиеся. Это первое. Второе - сколько в жизни каждого случалось знакомств? Десятки, сотни, тысячи..А сколько получалось браков или хотя бы длительных отношений? Единицы. Человек довольно избирательноее создание, и вот так вот, чтобы с первого раза всё получилось - скорее уж получится брак по расчету, а не любовь до гроба.
    Так что дело довольно малоэффективное, но если сам товарищ об этом просит, то почему не помочь хорошему человеку?
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    А мну без моего желания насильно знакомят, до сих пор! :)
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Pashtet

    И как..?? Успешно?? :)
     
  4. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.407
    136

    Ловчее всего любовь по расчёту!
    Надёжнее всего. (И чаще всего до гроба.)
     
  5. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    А по-моему ничего плохого нет в этом. Если, конечно, не устраивать из знакомства цирк :)
    Старшая сестра моей подруги так и осталась бы старой девой, если б ее не свели с одним интеллигентным молчелом. Она девушка скромная, никуда кроме работы не ходила, и он такой же. А теперь оба счастливы и довольны.
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    В принципе, ничего плохого, если это делается ненавязчиво. Просто конструируется возможность встречи двух людей, они об этом могут даже не знать. Дальше все зависит только от них самих.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    возможно и про Вас тоже, но достоверно известно об одной барышне!
     
  8. даша

    даша Читатель

    142
    0
    Тоже знаю таких м. и ж.
    Причем оба были в курсе, что их знакомят
    рассматривали это как : а почему бы и нет?
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не вижу ничего ущербного в любом способе знакомства. Ущербным может быть лишь принцип знакомиться только определенным образом, отвергая остальные. Если психологически незрелые люди, которые заявляют: "В интернете? Да там не может быть ничего серьезного! На улице? Какой ужас! Я не знакомлюсь на улице! Я знакомлюсь тоооолько через друзей, знакомых!"
    И следуют они этому принципу, и следуют ... :d
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0

    В нем, в нем.
     
  11. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Меня постоянно кто-то пытается с кем-то познакомить, а я этого страсть как не люблю. У меня даже подозрительность какая-то просыпается, типа "ну что ж, посмотрим, посмотрим что нам тут покажут :)". Хотя головой я всё-таки понимаю что девушка, наверняка, сама в таком же состоянии и иногда, если настроение хорошее, я просто говорю что-нибудь типа "ну давай просто посидим, поболтаем, оправдаем так сказать усилия наших сводников :)". Ну и после ненавязчивой беседы как правило расходимся как в море корабли.