1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомастерские по тюнингу

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем prettyjane, 05.08.05.

  1. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    автомастерские по тюнингу

    хотелось бы знать,есть ли в нашем городе мастерские,которые непосредственно делают разные там элементы тюнинга?Всмысле выпускают их,и вообще где дешевле покупать детали тюнинга?Может вообще лучше эти детали в другом городе купить,у нас дорого?
     
  2. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    prettyjane
    Имеется ввиду тюнинг внешний ( обвес и т.д.) или внутренний ( движок, ходовая ) ?;)
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Аналогичный вопрос...
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я думаю, что prettyjane имеет ввиду ара-тунингх. :)
    На любой авторынок зайди! :)
     
  5. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Islander555
    на любой авторынок....нужно оптом и дешевле..
     
  6. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    prettyjane
    Хотите заняться тюнингом? Или так, для себя...:spy:
     
  7. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    В@дим
    вы меня извините конечно,я в тюнинге неочень пока разбираюсь,просто нужна информация о таких мастерских,есть ли они,на которых именно делают и продают детали тюнинга,как и внешнего(обвес,салон),так и внутреннего
    Islander555
    ара-тюнинг- это несерьезно:)
     
  8. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    prettyjane
    Какое авто тюнинговать собираешся?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Скажи, что надо сделать с автомобилем. В принципе, за деньги можно сделать всё что угодно, но по таким работам я предпочитаю всё же БМВ - изучил я эти машины нормально.. .А вот за русские не возьмусь ни за что - сколько бабала ни вкладывай - не поедет...
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я дамую у нас всё больше на личном энтузиазме... вот и мой друган рисует, неон ставит и прочая ерунда...
    имхо все тюнингуют в собственных гаражах бессонными ночами
     
  11. BMW E30

    BMW E30 Новичок

    1
    0
    DVR вот у меня БМВ Е30. мне нужен человек которы который хорошо знает двигатель М-20. Есть такие в городе у нас?
     
  12. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    BMW E30
    Это тебе к В@диму.
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0

    Ну, тут ты погорячился... Если бюджет почти не ограничен, поедет что хочешь! :)))
    Пример - Lotus-LADA!!! :grin:
    Да и по городу встречаются серьезные ТАзики. Не за всеми удержишься...
    Это не говорит о том, что я их поклонник, просто констатирую факт. :)
    Ведро - оно ведром и остается...
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Либо к Вадиму, либо ко мне. Капрем такого движка - 10-15 тысяч работа плюс запчасти. Отдельно пойдёт только расточки/проточки и т.п. мелочи.
    Тюнинг этого двигателя упирается только в деньги, т.к. наиболее реальные способы поднять мощность стоят очень неплохо, можно взять дёшево некоторые вещи, но должно очень хорошо повезти. В принципе, расклада два: облегчать и балансировать всё что только можно, расточка блока, вал Shrick. Если Вал дёшево найдёшь - можно уложиться в 1000-1200 долларов с моей работой и запчастями. Мощность с двухлитрового в районе 170 л.с. будет, обюъём примерно 2.4 литра.
    Второй вариант расчитан на очень хорошие деньги, но снять можно до 350 л.с. с тех же 2 литров. Только будет он уже не 2-х литровый, конечно. Объём будет 2.5 примерно... Наддув около 1.4 бара. Но денег будет стоить хороших - думаю, гдето в 2500-3000 можно уложиться.
    Времени и тот и другой вариант займт много, кроме обычной капиталки, конечно. Т.е. первый вариант - около 1.5-2 месяца, второй - долго... Всё зависит от того, как быстро турбину подходящую найду и как быстро контроллер сделают - он всё же заказной...
     
  15. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    BMW E30

    Если у тебя двушка 2.0 л, есть в наличии кое-что, недорого отдам...
    Если 2.5 то-же можно поискать... И с ремонтом могу реально помочь.;)