1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Что?
    Уже за мечту сажают?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2015 22:25 ----------

    и как можно мечтать "не вернуться"?
     
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    alexaudio60, да угомонись) Никто не сажает ни за мечту, ни за поездки заграницу. А вот в 90х после поездки заграницу вполне можно было долгое время слушать характерные щелчки в телефоне. Да и прийти могли с вопросами. У меня к коллеге приходили после ее полугодового турне в стране вероятного противника. Причем прямо на кафедру. Интересовались, о чем ее спрашивали, что она рассказывала. Еще бы она, препод иняза, что-то знала, чтобы рассказать:)
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Резонно ! Ну и конечно в корне изменили ситуацию не молодые реформаторы Гайдар-Немцов- и Ельцин а свет ясно солнышко Путин и поэтому его нужно поддержать по бомбежкам Сирии и спасении Асада ?:iq:
     
  4. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Этим "молодым реформаторам" надеюсь теперь черти сковородку вертят. Благодаря этим "реформаторам" мы еще долго будем выбираться из той ямы, в которую они загнали страну.
    Да мне лично плевать на Асада. Но то, что ИГ нужно уничтожать - это есть факт. Лишь "небратья" из незалежной считают игиловцев корешами навек. Мне, кстати, очень жаль порой, что нет той диктатуры, о которой так любят кричать либералы. Потому что будь диктатура, конкретно вы - сидели бы. К вам, кстати, еще не постучали в дверь? Вы тогда так быстро с форума слиняли, наверное побежали удалять профили из соц.сетей да подтирать свои выступления.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    И Вы думаете, что за Вами перестали следить?
     
  6. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    За мной не следили:) Я в отличие от зав.кафедры на долгий период ездила во Францию, а не в США. Видимо, Франция не считалась у них страной вероятного противника. А продолжали ли следить за ней, хз. Она потом уехала еще на 2 года, а когда она вернулась, я уже уволилась с универа.
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В США заявили, что Вашингтон убедил премьера Ирака не обращаться за помощью к РФ
    По словам генерала Джозефа Данфорда, правительство Ирака не стало запрашивать у России поддержки с воздуха при проведении операции по борьбе с ИГ

    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2362713
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Судя по карте авиаударов тут как раз наоборот. Так что не надо тут про любовь одних и нелюбовь других.

    Что, за любое инакомыслие должны сажать? Смотрите, тогда и к вам в следующий раз придут. Сами знаете за что.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Тогда откуда инфа про "характерые щелчки"?
    И каков их характер?
    Вопрос не праздный.
    Я всётаки audio.
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    От нее и инфа. После того, как на кафедру приходили, она сообщила, что когда звонит домашний телефон, после снятия трубки идет какой-то щелчок.
    У Вити не инакомыслие. Витя здесь на работе. Можно не сажать) можно выслать. Я добрая)
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    У него тоже шиза сильнее и сильнее проскальзывает. Но тогда давайте факты, что ему за это платят.
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Не та ли это женщина, которая шапку из алюминиевой фольги носила?
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Я же ему не плачу, у меня могут быть лишь предположения. Можете считать это интуицией. Таких проплаченных товарищей сейчас по всем форумам вагон и тележка. Как на наших, так и на украинских. Плюс он определенно пытается найти себе единомышленников. Можно посмотреть его посты, где он как шакал Табаки бегает и пишет: дайте пожму вашу руку, я с вами совершенно согласен и все в таком духе. Может не дословно, но таких постов у него очень много. Плюс к этому посты с информацией, не выдерживающей никакой критики с какого-нибудь ua.ресурса.

    И вот я искренне не понимаю, если ты так ненавидишь эту страну, зачем ты здесь живешь? Кто-то мешает уехать? Нет. Так к чему такие страдания...

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2015 22:18 ----------

    Нет, не было такого у нее головного убора:) Можно конечно сказать, что "ты мол не слышала, чего на слово веришь". Но вот приходили дяденьки при мне. И это есть факт. Серьезные такие. А зав.каф умная кстати была тетка. Доктор наук. Сейчас даже не знаю, где. С того города точно уехала, а вот в России или нет, не знаю. Пути разошлись.
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Прокофья Людмиловна,
    Ирин, кто ему и за что будет платить? За то, что пишет он тут что то и несолько человек со всего форума это читают, а парочка даже отвечают? Да тогда можно и контраргументировать, что платят и "другой стороне" за то, что бы постить тут дебильные коллажи и картинки, обзывать страны и народы. Уровень, кстати, ещё ниже Вити.

    И почему все думают, что несогласие, например с политическими событиями или курсом того же Путина - это ненависть к стране? Или всем всё должно нравится? Или он призывает к свержению строя? С его стороны хотя бы уровень ненависти к собеседникам нулевой.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это простоППЦ какой то.Я так понял вы еще и какое то отношение к Образованию имеете? Дважды ППЦ !. Препод желающий прошлым руководителям принявшим государство когда в магазинах одна морская капуста.этот препод желает покойным что бы черти им сковороду вертели-это что то И этот препод возможный расказываетэмне что это я ненавижу страну? Барышня - а что?ж вы сами то не свалили при Гайдаре-Немцове раз так их ненавидили-чего мучались-то?
     
  16. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    Никаких щелчков быть просто не может - это людская мнительность . :old:
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Все просто. Он здесь занимается центральным отоплением. Центральным отплением! ;) На Украине сейчас это не самая востребованная профессия. :d
    А в Европах прибалтов и поляков на это место уже полным-полно.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2015 22:42 ----------

    Это вы не про шарли эбдо? Вроде недавно еще эти "картиночки" назывались чуть ли квинтэссенцией демократии и толерантности.

    Так что "имеем право". ;)
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Они несколько по другому работают. Пишут как правило не на одном форуме, а на нескольких. По какой схеме получают деньги, хз. Может за посты, но скорее за цитирование. То есть, если его цитируют, пост засчитался. Ну по крайней мере примерно такую схему я наблюдала на одном украинском форуме.
    Да пусть будет несогласен, кто ему не дает. Но ты хоть один пост от него позитивный видел? Нет. Если пост позитивный, то он про украину или США.
    Вы хоть знаки препинания что ли ставьте, если хотите быть понятым. Хотя, судя по тексту, вы приняли. Не пишите на форуме пьяным. Утром проснетесь, стыдно будет.
    Я ненавидела страну? Пруфы пожалуйста. Я никогда для себя даже не ставила вопрос, где мне жить, хотя у меня как раз были разные варианты. Но этот вопрос я даже не рассматриваю, т.к. я люблю свою страну. У нее масса недостатков, но ты знаешь, мне никогда в голову не приходило ее поливать грязью. И все эти разговоры о том, как тут все плохо и ужасно. Зачем если вам все плохо и ужасно, вы тут живете? Почитаешь волгоградский форум, так все, хуже места нет.
    В старых городских телефонах? Ну может быть, так как сама не слышала, спорить не буду.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    У страны?
    Вы не путаете термины "страна". "государство", "Родина", "правительство"?
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://lenta.ru/news/2015/10/19/speak_english/

    [​IMG]
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Может, с вашей точки зрения, путаю. Но страна/государство/родина это в принципе не сильно различные понятия. Тем более с притяжательным местоимением.
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    В чём-то люди правы. Не Пермь, конечно, и не Челябинск, но всё равно место не супер-притягательное. Я пока рассматриваю два варианта, куда валить: Подмосковье или на Чёрное море. А так бы ещё Алтай с Приморьем поизучать.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И невольно вспомнился Мутко. :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU[/ame]

    Хотя сравнивать российского функционера (чуть не написал коррупционера) и пилота истребителя/бомбардировщика это некорректно. У самого дед и дядя летчики. С их конкурсом знание английского это автоматом. Ну так сказать для понимания "вероятного партнера".

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2015 23:08 ----------

    Щас будет "ой все". :d
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Все познается в сравнении. Я родилась и прожила почти 30 лет в регионе, откуда только самолетом можно сбежать. Где 9 месяцев зима и достаточно остро в свое время стоял национальный вопрос. И несмотря на это я все равно периодически туда езжу, так как испытываю чувство ностальгии. По людям, которые мне дороги, по еде, которой тут нет, по искрящемуся от солнца снегу:)
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Стало быть лидерство-утеряно?:(

    Ну а поскольку я какой никакой мужчина- вы логично моете предположить что я сексуальный маньяк и насильник.:iq:
    Вразуми их Господи и дай им разуму.Ибо не ведают что творят -тех кто считает что нынешнее руководство совершает чудовищные ошибки,которые отразятся НА НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, тех они считают предателями-пишущих тут за деньги.Обзывают разными словами.Насмехаются. Уж простите за минутную слабость.:)
    Так на чем мы там остановились?Сирия? Кто следующий?
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Бывать в Волгограде периодически - неплохая идея, мне нравится :d
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я тоже бываю в Волгограде периодически. Период с 2001 по 2015 (пока) год.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Прямо, как и я. Хотя... и до этого были период с 1966 по 1983... :)
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    главное знать "райфл, роджер, ртб"
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ты вить в начале убедись точно ли ты знаешь, о чём(или о ком) думает твоя баба, когда ложится с тобой в койку.
    потом будешь из себя оракула строить.
    а то попёрло тебя сразу прорицать. кто о чем ведает, и кто чо творит.
     
Статус темы:
Закрыта.