1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    А кто Вам мешает.:d
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    3aвулoн, если уж опять вернуться к моему мнению... Считаю, что ничего страшного не произошло. Но этичности в этом ещё меньше. Особенно в сложное для страны время.
    Зацикливаться на этом не стОит.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, хорошо. а какие в России первоочередные и важнейшие проблемы, по Вашему мнению? я серьезно, мне реально интересно, что Вы думаете.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Экономика, мать её. Перво-наперво.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Шматко,

    А вот тут плюсую

    особенно, если учесть, что эти утырки лечатся явно заграничными лекарствами
    по-хорошему им, наоборот, должны бы наценку делать со словами "российский чиновник должен лечиться отечественными препаратами, а при использовании иностранных оплачивать доп. налог на помощь отечественным фармацевтам"))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2015 10:28 ----------

    3aвулoн,

    какой-то у вас бред... "свиньи" уже давно с кнутами у нас, а вы все ждете "удивления"
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вы видимо кино про Пол Пота так и не посмотрели....
     
  7. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    беспредел по полной
    Чиновникам бы вообще зп убрать нужно, так еще и лечить их семья из госказны, **** бардак!!!
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Что за либералистический бредни, господа?!
    Вы зачем раскачиваете лодку???
    ... в том время как народ, под руководством Национального лидера стойко и мужественно преодолевает временные трудности вызванные пробуждением Русского мира, укреплением Российских позиций на мировой арене, находятся отдельные отщепенцы, которые очерняют светлую окружающую действительность! На чью мельницу воду льете???

    Что до темы и лекарств, все ж по закону... все согласовано в инстанциях и ими же утверждено!
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    я ещё чётче акцентирую

    Вот прям менее года назад из-за этих б..дей ("почётных людей города" и сотрудников их аппаратов) произошла девальвация и лекарства стали недоступнее для простых людей.

    во всяком случае именно они существенно усилили девальвацию своими действиями и бездействиями.

    И вот эта главная б..дь одновременно делает для "своих" их бесплатными. Повязывает )) и помазывает (одним миром мазаны), включая членов семей, хаха. При том что зп у них от 450 т.р. в мес.

    Это уже сословное расслоение, а не только имущественное.

    А за рубежом многие из них теперь не могут лечиться - санкции.


    Но ты, простой форумчанин, и не попадешь без геморроя в те клиники, где они тут лечатся, в поликлинику адм-ции президента, например. А скорее всего, даже и с геморроем - не попадешь. Даже за деньги. Ибо рылом не вышел.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... формируется пятая колонна, формируется!
    Не видят великих достижений страны за последние 15 лет, копаются в грязном белье и формируют негативное общественное мнение.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Как-то так...
    Фонд поддержки стран Восточной Европы в их противостоянии российскому давлению создает премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон

    На укрепление демократических институтов в странах, которые "подвержены российскому влиянию", до конца 2016-го года будет потрачено 20 миллионов фунтов. Агентство Блумберг отмечает, что фонд будет базироваться на программе времен холодной ****ы, разработанной бывшим премьер-министром Маргарет Тэтчер.
     
  12. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    Ё маЁ так вон ано чЁ, это оказывается не ВВП указ издал а Дэвид Кэмерон, напраслину на "кормчего" наводите волкИ позорные.:frustrate
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    А надо?

    Этот фильм как-то может сдвинуть мое сознание?
    А смотреть для галочки мне не интересно...

    Или вы подрузамеваете, что существует гипотетическая возможность, что "свиньи" у нас будут людей мотыгами херачить?

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2015 14:23 ----------

    desd,

    ...
    В этом вопросе никакой раскачки лодки нет - лечить этих удаков нужно зеленкой... желательно в центр лба:d
    Сколько сарказма... А ведь 99,9% участников форума на месте Президента у*****сь бы в текущей ситуации...:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2015 14:24 ----------

    Welcome,

    Таких чиновников в стране чуть больше 600 человек... не несите чушь...

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2015 14:30 ----------

    Кстати, к вопросу о том, кто нам друг, а кто нам... ну партнер, короче

    На недавней встрече ВВП с предпринимателями в очередной раз был поднят вопрос возврата капиталов и амнистии данных капиталов в РФ...

    МК пишет, что ряд стран Запада уже высказались, что будут препятствовать данным действиям
    А первой высказалась в категоричной форме Великобритания, сказав, что в случае, если бабло начнет покидать юрисдикцию Лондона, то будут арестованы счета...

    Вот вам и партнеры... А вы тут на Путина гоните...
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Негодяй... людей с зп более 450 тыс в мес гооооразда больше 600 чел в том числе и чиновников. Я лично знаю таких с полсотни минимум.
    ну и как обычно - не верите - примите за сказку.

    и это... про лоб и зенку в плане лечения... поосторожней пжлст...
    это может быть всяко истолкована вплоть до призыва к насильственному свержению...
    серьезно.. поосторожнее в выссказываниях.
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ссылочку не кинете на источник?
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Людей с ЗП гораздо больше, не спорю

    Федеральных чиновников с такой ЗП: 450 депутатов ГД, 90 Сенаторов, еще 8 Представителей Президента в ФО, два десятка Министров Правительства, ну, возможно, еще с сотню чиновников, близких к данной ЗП. Ну пусть будет человек 700...

    Это не может быть истолковано как призыв, потому как никакого призыва в моем посте нет, а вот к способу лечения вместо 50% скидок на лекарства есть, хотя я понимаю о чем вы говорите, спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2015 15:13 ----------

    out,

    читал в МК
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну тогда и не надо враньё писать, как факты. И в МК, наверняка, это была тоже цитата, кого-нибудь эксперты :)
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Негодяй. Вы говорите за оклад а я за совокупный доход... есть масса всяких доплат и компенсаций.
    поинтересуйтесь годовым доходом офицера фсб... про доход офицера фсо информации понятно не найдете...
    депутаты бледно ввглядят на их фоне...

    о всяких служивых немало... ибо органы - оплот режима!
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    поосторожнее на поворотах

    написано русским по белому "МК пишет" - где там у меня написано: "а вот вам еще ФАКТ"?

    еще раз - соблюдайте правила приличия в общении
    особенно, если общаетесь с незнакомым человеком

    за сим - свободны
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Т.е. в кругу ваших знакомых более полсотни человек с ЗП > 450 тыс. руб. в мес.
    Это хто же вы есть, чтобы обладать таким кругом общения и при этом постоянно зависать на ВФ с жалобами и нытьем? :bigeyes:
    Либо я чего-то не понимаю, либо автор desdит. :eyes:
    p.s. Интересно, есть ли на форуме хоть один участник, кроме desd, у которого есть, хотя бы с десяток знакомых с ЗП более 450 тыс. руб в месяц. Ну хотя бы 5 .... ???
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не кто, а что. Отсутствие желания. Но, говорят, поскакав можно добиться социальной справедливости.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    не... так мы далеко в рассуждениях уйдем

    речь изначально зашла - сволочи, с окладом 450 тыров В МЕСЯЦ, еще и скидки требуют!

    На это я написал - чиновников с окладом в 450 тыров В МЕСЯЦ у нас очень мало

    если вы про ГОДОВОЙ доход пишете, то я и себя могу к таким "чиновникам" отнести, у меня тоже ГОДОВОЙ доход далеко за 450 тыров со всеми премиями и надбавками, но я не чиновник;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2015 15:39 ----------

    Vasily,

    А чего удивительного-то?

    Если мы про МЕСЯЧНЫЙ оклад в 450 тыров, то это одно
    А если мы про ГОДОВОЙ доход от 0,5 до 1 млн, то я таких людей около сотни знаю))))))))
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так от того у него и нормальный доход, что он, наверное, по жизни был недоволен своим доходом и происходящем вокруг. Первое самостоятельными силами и старался всё время исправлять. Второе уже, к сожалению, тяжело изменить из-за тех, кто рад жить убогой жизнью.

    Я вот тоже практически всегда недоволен уровнем своих доходов. Из-за этого недовольства меняю работы и увеличиваю доход постоянно.
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Так речь, то именно про

    Про годовой доход промолчу, ибо з.п. 450/12=37500 никого не удивишь. Таких можно ооочень много насчитать, даже в нищебродском Волгограде.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вв меня немного не поняли..
    я имел в виду совокупный годовой исходя из месячного.
    к примеру оклад 120 в месяц а годовой доход 8-10 миллионов. такое бывает...
    так имеют место быть всякие бонусы и доплаты.
    лет 15 назад я состоял на госслужбе - к примеру имел оклад 5 тыс. а совокупный готовой был около 200 тыс..
    цифры условные но идея понятна...да и депутаты получают гораздо больше 450 в месяц с учетом все выплат.

    по мне - это нормально.. чем в стране больше людей обеспеченных тем лучше....
    главное чтобы бедных меньше становилось...
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Те кто недоволен уровнем своих доходов стараются развиваться и что-то менять, как правило это приносит плоды при должном старании и умениях человека (везение зачастую тоже не помешает).
    А многие из участников, только и умеют, что скулить и обвинять во всем, то правительство, то коллег по работе, то режим, то президента, то еще искать какие-либо причины своих несчастий. Хотя зачастую, кроме как на скулеж и метания овен во всех и вся ни на что не способны.
    При всей тяжести ситуации, большинство людей кто из себя профессионально что-то представляет, способны жить вполне прилично. По крайней мере в моем круге общения, в котором нет знакомых с ЗП более 450 тыс. руб/мес. Причем ни одного (или я не знаю об этом :) ).
     
  27. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Можно предположить что он обслуживает какими либо услугами этот круг богатеев, возможно этот круг на зп госдепа:d
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    де и когда я жаловался и ныл?
    да и не вижу смысла Вас. в чем то убеждать.
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Что и требовалось доказать. :d
    Если не затруднит, все же приведите обезличенный пример знакомого чиновника или просто знакомого у которого "зп более 450 тыс в мес".
    Просто должность и род деятельности без привязки к региону/фамилии и прочих обличающих сведений.
    Министр, Президент компании? Жутко интересно кто получает более 450 тыров? Хоть одного - из полсотни... для примера... пожалуйста!
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Василий...
    ну считайте что я рассказываю сказки))
     
Статус темы:
Закрыта.