1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская гиперфункциональность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ЯнекРут, 04.02.15.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    как в песне " несет меня алень..":hah: Аида Ведищева пела..
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Русский мужик должен уметь две вещи:
    поджигать избы и шугать коней,
    ЧТОБ ЕГО БАБЕ БЫЛО ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, А НЕ ВЫНОСИТЬ ЕМУ МОЗГИ.
     
  3. значит субъект действия - "алень", а "баба" - некая безвольная сущность, которую несет этот самый "алень"?
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    как то так..
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а вам не кажется что у этих женщин просто недотрах ? Ну а народ смотря на это решил назвать "Гиперфункциональность". В итоге все в шоке а бабу трясет и несет. Походу бабе надо не на коня, а под коня :d
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    угу. с детства)
    а баба это субъект управления
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    да ну какая драка? Мужику то страшно сломать что-нибудь а этих дрищевок тем более трогать не надо. Максимум если баба не мерзкая можно ее обнять чтобы ограничить в движении. А если уж дотянется как-нибудь то наверняка сама себе синяки заработает!)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 12:38 ----------

    Моя знаешь как хорошо дерется!? Просто так кидаться не дура. Левой замахивается правой бьет :d или усыпит бдительность только руки опустишь она раз и попала нормально. И то в крайний раз уклонился как дала в стену бетонную и чуть не заплакала)
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    да иной раз наблюдаешь как баба истошно орет на своего мужика, слов не выбирая.
    и норовит еще и ударить чем нить.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    мне вот никогда не понять было - зачем сие действие. Ведь выглядит все это минимум мерзко.
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    с пауками статья иначе выглядит.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    Мдяяя..
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    чо мдяяяя?

    как должен чувак реагировать в такой ситуации?
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вот кстати годный вопрос для обсуждения!! что делать М когда на него кидается Ж ?
    1) С ответом стороны мужиков понятно как бы, они делятся на 2 лагеря а) нельзя бить не под каким предлогом, даже под страхом смерти, б) если баба кидается на мужика в драку. то это не баба, а спаринг партнер. значит действуем как в обычной драке.

    Но не ясна позиция со стороны женской. :confused:
    Пример: на вашего мужа кидается Ж - что делать мужику?
    В ответе не учитываем причину.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    ты же видишь , я этот вопрос задавал;)
     
  15. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Фсё... женюсь!
     
  16. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    защищать мужа грудью!:d
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.556
    2.576
    мдя, что ты считаешь дракой истошный ор бабы на мужика.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    если баба обычная пьяница то ее можно успокоить словами если не понимает то придержать немножко. Трезвая врядли прыгнет. Ну а если баба-мужик на кг 110 кидается с кулаками и наивно полагает что может одолеть мужчину то ее можно ударить. Я с трудом представляю себе такую, но однажды встреча произошла... Обычно бабы бьют и следят за реакцией мужчины потому что боятся. Страшно им :)
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    послать найух.
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Однажды ехал на тачке с женщиной замужней. Пьяная парочка слишком медленно переходила дорогу. я остановился чтобы уступить им. Девушка тащила парня а он не хотел спешить, мол придется мне подождать. Ну и я ждал его пока он не ударил мне ногой по бамперу. Вышел из машины и голова его стала летать по всей ул. рионской и когда я наклонился чтобы добить, в этот момент его телочка очень сильно ударила меня сумкой по затылку. Я не сразу понял что произошло. Первый раз тогда в глазах потемнело. Она отбежала а я даже не захотел догонять ее потому как понимал что парень ответил с лихвой!) вдогонку пару раз наступил ему на челюсть- нормально было.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кроме крика, Ж может нехило глаза выцарапать и сделать яйца всмятку.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 19:39 ----------

    самочка несла к себе самса что бы после спаривания ему голову откусить, а тут ты отобрал её развлечение!!! вот и словил по башке :d
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    в моем понимании, женщина орать вообще не должна. если она хлебало свое раззявила, то это уже не женщина.
    немаловажное вступление
    нафига такая необоснованная жестокость из за какого то бампера?!
    дал пару раз в жбан и все. люди - звери.
    ты так же можешь в пьяном виде бычить на ровном месте.
    и какой нить блюститель порядка не руками, так травматик достанет.
     
  23. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    понтовила потому что.
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не люблю бычить и очень многих прощал и прощаю, я так считаю, это мое мнение, возможно ошибочное. сейчас вообще минимум агрессии, мне все знакомые говорят что я стал спокойнее. Никогда в жизни я не пользовался тем что сильнее кого-то. Просто когда нервничаю то не могу остановиться даже могут пострадать близкие мне люди если полезут разнимать. Я знаю что мне хватит сил причинить вред любому, было бы за что. Представь что тебе грубит человек которого ты боишься ударить дабы не сломать ему чего-нибудь. Особенно убивает фраза "да мне пох" я то понимаю что пох, но это пох пока ноги держат.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 22:20 ----------

    ага вот так встречусь с твоим мальчишкой и повторишь эти слова, когда будешь поднимать его с земли.
     
  25. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    [​IMG]
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 23:49 ----------

    у меня есть товарищ - кмсник по боксу. добрейший души человек. он конечно бывает, что вспылит, но кулаков ни разу не доставал.
    хотя, обычно сколько спортиков не встречал - всем им тяжко себя в руках держать. особенно "ударникам". боксеры, рукопашники, кикбоксеры и проч.
    а как припьют так вообще - туши свет, кидай гранату
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    hasslich, да лан я больше не буду. пишу про реальные ситуации а чьи-то мечты так и останутся мечтами.
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ой ***, шо тут было:d