1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михаил Пореченков - Русский Рэмбо?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем alexaudio60, 01.11.14.

  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :hah:
    Тут это здесь.:d
    А вы что? В нескольких измерениях сразу общаетесь?

    При чом тут баллотирование Пореченкова в председатели?

    Вы заглавный пост этой темы читали?
     
  2. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    да. но я уже свое мнение по вопросам автора темы написала и повторяться не буду. я так же хорошо поняла вашу точку зрения, поэтому у меня к вам вопросов нет. Вы задали вопрос к чему простыня Redrikа, я вам на этот вопрос ответила. Вы спросили
    я и на этот вопрос ответила. Вы не поняли моего ответа?
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вы наверное заметили, что в заглавном посту автора темы нет ни слова и ни намека про баллотирование Пореченкова в председатели?

    Вы любите поспорить? Я могу предоставить вам такую возможность. Но сомневаюсь, что вам это понравится.

    Не понял. Женщин вообще трудновато понять.
    Каким образом баллотирование Пореченкова в председатели имеет отношение к данной теме?

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 18:33 ----------

    Кстате вы не поняли мою точку зрения.:d

    Совсем.
     
  4. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    наконец то! Вы сформулировали так, что я могу ответить: никакого отношения к данной теме этот факт биографии Пореченкого не имеет.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 18:38 ----------

    Redrik привел этот факт, отвечая на вопрос другого участника обсуждения данной темы.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 18:46 ----------

    ваша точка зрения состоит в том, что ничего предосудительного Пореченков не совершил, а украинские власти и сми раздули скандал вокруг этой истории, чтобы оправдать убийства журналистов украинскими силовиками, прошлые и будущие. Так же Вы считаете, что СЖР зря потребовал извинений от актера, этим самым он льет воду на мельницу украинских властей и сми. Я могла что-то упустить, но так я Вас поняла. Я не права? У Вас другая точка зрения?
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Всё неверно.

    Верно только это:

    [ame="http://pleer.com/tracks/6914802spaS"]http://pleer.com/tracks/6914802spaS[/ame]
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Паприколу.

    К тому же, этот мир весьма несовершенен.
    Может быть, где-нибудь, какая-нибудь гнида собирается бессовестно стать гнидой.
    Авоттак прочтет мой пост о том, что быть :condom: нехорошо - и откажется от своих гнилых замыслов.

    В результате наше общество НЕ получит проблем. Какой-нибудь барин заранее устыдится синего ведерка. Какой-нибудь Симеон Бикбулатович откажется от роли резиновой прослойки. А мы все получим более честных и достойных людей, которые будут без прищура видеть на солнце пятна.
     
  7. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Понимаю.
    Но вам что приносит удовлетворение?

    Само графоманство или реакция на его?
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зачем оно тебе....??? мое удоветвоение ?
    Мотивация моя иррациональна. Возможно, что даже трансцедентальна.

    Забей.

    Но если не будет скоморохов - мы вернемся в совок, если не хуже. Самые огромные глупости на свете были сделаны с серьезным лицом и весьма серьезными людьми.
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не. Не забью.:d
    Зачем графоманите?
    Такие большие стены текста здоровый человек пишет только в одном случае - если подразумевает читателей.

    А вы?
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Valek79, я же тебе сказал - мотивация моя иррациональна, а возможно и трансцедентальна.
    А ты хочешь у меня узнать ответ в нашем мире.
    Ты задавай вопросы из области иррациональности. Ну или хотя бы из трансцедентальности.

    Короче, чуть попроще, - вот нахрена принцу датскому надо было положить кучу народа, включая маму, друзей, бабу свою и папаню евойного, а заодно и себя самого, чтоб порешить всего-лишь дядю ?
    Можно ведь было бы дяде кирпич на голову спустить используя гравитацию Земли в момент отсутствия солнечного света? И спать спокойно?

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 20:47 ----------

    Блажь все это.
    Ты смотри какую я картинку в лурке надыбал
    [​IMG]
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    УГ

    Совершенствуйтесь.
     
  12. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Пореченков не прав. Не стоило было стрелять из пулеметика. :)
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Redrik,
    Valek79,
    Народ
    Хотите чтобы вас встречали?Так будьте адекватны
    И это,произносите о чем вы думаете

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 15:04 ----------

    Вот же я виртуозно нахамил.
    Приятели.неберитевголову.Вотжешь.
    Простите если сможете

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 15:52 ----------

    Повторюсь
    редрик
    валек
    держите краба)
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а расскажите каких журналистов когда убили?

    Двух журналистов убили в феврале во время майдана. Оба украинцы, оба писали на острые социальные темы и освещали майдан, одного люди в масках в Киеве расстреляли, второго на майдане.

    Итальянца с русским переводчиком убило минометным огнем в мае.

    Двух российских журналистов накрыло минометным огнем когда они были на передовом блокпосте. За что сейчас Савченко судят что это дескать она специально корректировала огонь по автомобилям "Пресса".

    Одного российского журналиста (оператора) убило когда автобус без опознавательных знаков расстреляли в районе военной части, причем украинцы собирали данные о провокации

    И одного российского журналиста (Стенина) и двух ДНР реально расстреляли неизвестные.


    Я не вижу тут фашистов и целенаправленного уничтожения. В упор не вижу.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Иной гость, +500
    достало,когда меня за идиота считают.
     
  16. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Зато западу на вас не пофиг: раздавит он вас, как таракана (под предлогом расовой неполноценности) и матушку-Россию тоже попытается.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2014 09:19 ----------

    Есть вероятность, что эти земли (где Пореченков стрелял) скоро станут независимыми от Украины и тогда его за эту стрельбу никто не осудит и не покритикует. :shuffle:
    А поступок Пореченкова я одобряю и поддерживаю обеими руками: он явно дал понять, что он против коричневой фашисткой чумы, которая махровым цветом расцвела за последний календарный год на Украине. :coolz:
    Вы бы лучше направили свою ретивость не против Пореченкова, я против молодчиков-фашистов, сжегших заживо более 100 мирных людей-демонстрантов в Одесском доме Профсоюзов (в том числе и женщин беременных) просто за тот факт, что они говорят на русском языке.
    http://politikym.net/vuboru/na_odeshine_sobirayut_pravosekov1.htm
    И, кстати, Пореченков имел полное право надеть на голову каску с надписью "Пресса", потому что телевидение - это тоже пресса, а у него очень много фильмов на ТВ, где он сам снимался.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2014 09:31 ----------

    Гораздо хуже, когда не только посчитают, но и попытаются отправить туда, куда их обычно отправляют. :weep:

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2014 09:50 ----------

    Вполне возможно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2014 10:26 ----------

    А кто там - коммуняки?:d:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2014 10:29 ----------

    А может - беспартийные, у которых деды во время ВОВ служили в УПА? :bigeyes:
     
  17. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Сорри, опечатка: "фашистской".