1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утреннее шоу на "Европе плюс" - Первая смена

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 16.08.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Утреннее шоу на Е+ "Первая смена"

    Пока мы его не слышали, т.к. сегодня "Европа+" не работала. Но, для тех кто не в курсе, в шоу всплыл Михаил Плотников. Послушаем-послушаем, что теперь за шоу будет по утрам.
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Он ещё жив?!?! :eek: Послушаем, послушаем... И о чём же его шоу, интересно? Надеюсь не про то же, что и в ночном эфире НВ в своё время... ;)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Зная Плотникова, предполагаю, что эфир будет изобиловать пошлыми шутками.
     
  4. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Напомните пожалуйста, кто это.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Михаил Самуилович Плотников. Ген. директор, в прошлом, Русского радио – Волгоград, автор программы "Ханума", "Кто больше" и один из первых ведущих на НВ. Веселый и интересный человек, который строил свой имидж на негативных эмоциях слушателей. Большинство его не любило, но все равно передачи с его участием слушали. Талантливая личность.
     
  6. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    micron


    И в чем сей талант, Вадим? Вот уж действительно, чем запомнился Плотников, так плоскими и пошлыми шутками-прибаутками...
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Sense
    Я не измеряю его талант тем, что он может пошутить в эфире. Образованный и умный человек, в общем. А то, как он ведет себя в эфире, это его стиль и имидж, он сам себя сделал таким.
     
  8. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6

    Тогда зачем ты призываешь слушать пошлое шоу? :)
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Я не призываю слушать это шоу. Я выразил интерес, какое теперь будет шоу на "Е+", с участием человека, который знаком многим в Волгограде. Поэтому, это шоу будет для меня, или лучше, или хуже, чем те, которые были на "Е+" до этого. Нужно слушать.
     
  10. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Не надо, Вадим, не убивай зря время. А хочешь пошлостей и глума - так лучше в самом деле по утрам Максимум слушать... :)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Я Максимум и слушаю. Я не жду от шоу на "Е+" такого же, как на Максимуме. У "Е+" не тот формат, чтобы там было шоу похожее на "Бач. и Стил". Мне интересен подход на ведение нового шоу, личное любопытство + интересно мнение людей. Все это вызвано тем, что один из ведущих мне, и многим знаком тоже.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    слушал в свое время обе передачи.
     
  13. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Postal Много думал?
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Sense
    Что касается первой передачи, так после 12 часов, я не думал, а много смеялся от души. Потому что, действительно, было очень весело слушать общение Плотникова и Винникова с дозвонившимися в прямой эфир.
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    кое-что щелкал как семечки, а были и действительно сложные вопросы.
    [off]Особенно прикалывал некий молодой человек по имени Гозик, постоянно дозванивавшийся и дающий то правильные. то неправильные ответы.[/off]
     
  16. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    micron У-у, там еще и Максик вернулся... :) Старая бригада по вызову... Винникова знаю лучше, чем ты Плотникова. Макс тот еще черт... :)
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Sense, нет, ты ошибаешься. Мы вспоминали про старую передачу "Ханума", которая была на "НВ".
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    micron
    раньше по утрам слушала Европейские каникулы - нравилось, вот с начала этой недели - работает "первая смена" - живенько, но чувствую, уже, что надоедает...такое впечатление, что там за микрофон передраться готовы, как-то видимо много людей, думающих о себе хорошо за одной партой... вот такие ощущения
     
  19. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    micron Фи... я-то думал...
     
  20. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Послушали... В принципе, не плохо, слушать можно, рада, что вновь слышим родной голос, странно, что МС Плотников ушел с "Серебряного дождя" (последний раз слышала его там), давно ли???
    Так скоро и Плотникова Т. в каком-нибудь эфире появится... Может решит на радио вернуться...
    P.S. Он еще помнится "Кто больше" вел, интересная передачка была, и те три вопроса, которые он слушателям в эфире Е+ задает, не сравнятся с нововолновским эфиром...
     
  21. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    а, правда, интересно, его с СерДождя поперли или он сам ушел?