1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Блин. Вас почитаешь — хочется, чтобы Путин ввёл войска прямо сюда, на форум. Сборище всёпропалистов, диванных оналитегов и белоленточных червей. Блюю и плачу. Блеять, покажите хоть одного настоящего патриота… (открывает вторую бутылку)
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Нормальные выборы должны были состояться в 2015 году.
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    зашел по делу на укрофорум один.
    наткнулся...
    Сегодня все-таки попал на легендарный Первый блок-пост "Рыбхоз" на западной окраине Славянска. Пост закрыт для проезда частных автомобилей. Фактически, это сегодня хорошо укрепленный форт - в том же самом негодном для обороны месте (низина, прижатая к воде), с теми же бойцами... Впрочем, нет, - это уже другие ребята: злые и опытные, воюющие без оглядки на высокое начальство. Пацаны окопались, забаррикадировались бетонными блоками, выставили секреты, оборудовали снайперские позиции. Пусть, говорят, приходят... Пусть придут, ****... Здесь никого не пугают выстрелы, никто не дергается, когда срабатывает "сигналка" каждый знает, что делать. "Мы теперь научены... Теперь всё будет иначе... Нас отсюда никто не выдавит".

    Косяк ,чо...
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ютта, вы дура. Простите,но именно дура. Путин делает сейчас самое главное - защищает россиян внутри России. Любая попытка открыто поддержать юву выйдет боком в том числе и лично вам.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    зря вы так. ютта из лучших побуждений...;)
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    жаль тебя да мудрека решил обойти стороной

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 20:10 ----------

    и с партизанами в ВОВ деревни обходил
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    С чего ж она мертвая? Еще вчера Стрелков жаловался на то что всего не хватает он в блокаде, и вышел спокойно из города.
    Видать праздник наступил, любителей проводить поверхностные аналогии, да еще все это приправлять кучкой своих, еще дымящихся, эмоций.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    показываю:

    [​IMG]
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а еще курги обещал чото там сделать, если у него обнаружат счет в офшоре.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а хоть ОДНОМУ мирному жителю помогла бригада стрелкова? если да, то КАК? дала возможность эмигрировать в Россию?
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    гопак на граблях - национальное развлечение каклов.
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да. А не сгореть как в Одессе.
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    речь шла о фонде на кипре, так то, и никто никаких докзательств не представил, но ладно.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Shin, причем тут Одеса? ну значит будут гореть как в волгограде, в том кафе на ул Мира, безо всякой политики...

    каким же говном надо быть чтобы разыгрывать эту карту раз за разом, приплетая ее везде
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    шин... в одессе была жуткая трагедия. не буду много говорить - сами все понимаете.в том что в одессе погибли люди косвенно виноваты и стрелковы-борада-... повторюсь - косвенно. не надо более подробно надеюсь?
    я много раз был в одессе, думаю, что знаю этот город... там еще три года назад по украински не говорили вообще, все рекламы и билборды были только на русском и никого это не напрягало.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    подсказываю - это поцреот. от еврейского слова поц.
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Выражения выбирайте. В Одессе людей сжигали за их взгляды, а в кафе произошла халатность руководства, которое понесло наказание.

    Надеюсь, модераторы разберутся. А то попутал человек...
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    3aвулoн, теперь надо добавить про дороги Волгограда.

    Каким же ... (стер) надо быть, чтобы сравнить случай в Беладжио и в одесском Доме Профсоюзов
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да в чем они виноваты? В том, что стали защищать местных, которые даже не в Одессе проживают? А Сталин виноват, что гитлеровская армия уничтожила кучу русских? А Кутузов в том, что французы мочили в 1812? А Минин с Пожарским (ополченцы!) в том, что поляки убивали русских еще на 200 лет раньше?
     
  20. Магадан, дело в том, что я-то аналогий не провожу, кургинян их сам проводит ;)
    Я в своей жизни демагогов наслушался, поэтому словесную шелуху фильтрую лехко и на раз.

    а это уже к ПЕ.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Шин... мне бы не хотелось на эту тему...
    если уж исторические паралелли проводить... то гитлер виноват в том что сталин высылал поволжских немцев в *****.
    про одессу - тяжелая тема... давайте оставим ее. я думаю - что рано или поздно руководителям и исполнителям этой акции прийдется за это ответить.
     
  22. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    , он, надо полагать, должен был детально осветить свои планы прорыва на камеру и выложить их на ютьюб? Егор, там людей убивают навсегда, а не до следующей загрузки сэйва...
     
  23. угу, как в том анекдоте - малшик виноват (с).
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А кто же в этом по Вашему виноват?
     
  25. никто не ответит. Ибо сейчас это не выгодно киевским властям. Наказывать, опять же, своих придётся.
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вы полагаете, что их замучит совесть, и они сами в этом покаются и убьются? Видимо, кто-то их должен заставить это сделать?
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я же сказал - Гитлер. Ровно как и стрелковы- бородаи и их руководители косвенно. виноваты в одесской трагедии....
     
  28. жеесть! Много ты про немцев знаешь?
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Тяжелая. И Славянск теперь тяжелая. Оставим?
     
  30. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А советские солдаты виноваты в том, что бандеровские полицаи сожгли Хатынь?
     
Статус темы:
Закрыта.