1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    конечно интересно будет. на неделе начну тренировки. посмотрю свое самочувствие и как организм спортпит воспримет. а то я гейнер развела на молоке 3.2% на пробу. организм сказал фиг тебе. хоть и развела четверть от указанной нормы
    К вам скоро заглянем. у нас уже давно необходимость в обследовании. все тянем.
    Сижу пока форумы изучаю. но там в основном мужики или девушки. но не мечтающие набрать массу. а скорее наборот
     
  2. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    я пью молоко нежирное..
    гейнер?я кашами углеводы набираю..
    т.е. никакие спортивные добавки не заменят еду
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не набираю я с еды. хоть убей. вообще много не лезет. а через силу не могу. Кашу с утра ем на молоке с маслом или творог 9% со сгущенкой. плюс булочка с маслом - это стандартный завтрак. Хотя если кашу лопать на ночь. одно время нутризоном догонялась. пол года. результат был и весьма неплохой. но это оочень дорого вышло в плане денег. да и результат ушел с первым серьезным стрессом
     
  4. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ну без еды...ничего не выйдет..кушайте малыми порциями каждые 2-3 часа..заталкивайте..а как вы хотели?съесть 2 ложки порошка и все?))нет..надо ЖРАТЬ))
    с утра кушайте кашу овес или рис,а творог ,желательно обезжиренный,оставляйте на вечер..ибо вечером Вам углеводы ни к чему(если ночь спокойная и не планируется физической активности:shuffle:)..старайтесь поглощать их в первой половине дня
     
  5. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    давай со мной замажем))
    мой вес тоже надо выжать бицами))
     
  6. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Трамадол, предлагаешь посмотреть на очередной твой слив?
     
  7. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    )а ты можешь ответить где я сливался?)
    ну если так..да предлагаю..пари
    ну так как?
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    и на видео все заснять и сюда выложить :iq::iq:
     
  9. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну таки там потерли.Ты хотел замахнуться,я выбрал простой компромиссный варик и ты слился:hah:

    что на кону?
     
  10. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    чет я не помню такого..мож быстро потерли?
    что на кону?твои варианты))
    давай годовой абон в зал?
     
  11. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    гонишь.
    :d:d:d

    300т.р.,а там думаю стоит подумать в сторону увеличения.
     
  12. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    не-а не гоню..не помню.. хотя был какой то момент,обсуждали,но слился ты..можно обсудить в личке


    300 тыр:wow:да ты гонишь)считай что я опять слился
     
  13. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    чееево?Шоб я с махни слился?
    Я тебе написал-подъежжай в квартал,а ты в ответ-"ну я типо не гопник на улице":haha::haha::haha:

    надо уметь на публику работать-если хочешь,можешь подъезжать в квартал:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2014 12:21 ----------

    это уже закономерность.
     
  14. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    если помнишь я предложил тебе спортзал,когда ты хлестался что ты чоткий боец, и спарринг-это спорт..всегда интересно огрести от крутого бойца..я не гопник-все правильно..со спортзала ты съехал по моему..предложение в силе)..а на улице-это уголовно наказуемо..
    а по поводу 300 тыр...по моему ты понтуешься просто))ну эт не мое дело..такой суммой для спора я не владею) поэтому давай годовой абон в любом зале города))если для тебя это плевое дело..соглашайся)
    если нет ..прощай))
     
  15. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Канеш понт. Посмотри на интерьер в его фотографиях.
     
  16. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    А почем jintropin для народа? )
     
  17. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Также он зовется somatropin. Это гормон роста
     
  18. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Vasya, Зачем оно надо? Химик?
     
  19. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    Вася спец для тебя ликбез маленький! джинтропин это торговое название одного из производителей гормона роста, а соматотропин как раз и есть гормон а точнее его название!
    а по вопросу у тебя грошей то хватит на гормошку?
     
  20. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Не рекламы ради, отношение к магазину не имею. Сегодня в магазине спортивного питания, что у Планетария, скидка 20%. Зашел купить протеина и вместо одной пачки разорился на 2.
     
  21. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    вопрос просто потрындеть или есть какая то цель?
    зачем он Вам нужен?
    начните свою химическую деятельность с качественных продуктов питания и хорошего силового тренинга. Переть будет первые 3-4 месяца не хуже чем от АС

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2014 15:46 ----------

    Кстати,Литрон..бросил уже ?или нет еще?
     
  22. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Трамадол, начинать мне поздно. Начинал пару лет назад. И действ пёрло - за полгода +8 кг

    А сейчас я собственно ценой интересуюсь

    Ха! В смысле начинал тренироваться, а не химическую деятельность ))

    P.S. А "АС" - эт чо, анальный секс? От него прёт???
     
  23. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Vasya, можете ответить, что дает Гормон роста Джинтропин? В чем его смысл? Какая побочка?
     
  24. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Стелс, при применении совместно с тестостероном гормон роста максимизирует эффект от курса. Минимизирует откат после завершения курса тестостерона.

    При применении самостоятельно тоже дает небольшую прибавку (меньшую чем просто курс теста), но зато способствует ускорению заживления всяческих травм, росту и укреплению связок, сухожилий и костной ткани.

    Побочки практически нет. Ни прыщей, ни чего-л подобного. Единственное противопоказание - наличие опухолей.
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Смысл химичить? Лучше достигнуть определенных результатов и начать заниматься боксом например.
     
  26. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    а еще лучше кандидатскую с докторской получить. Прекратите всех судить по одну гребенку! постоянно слышу "что тебе даст качалка, если тебя любой боксер уложит?" смысл всей жизни уложить кого нить???. всегда найдется кто то сильнее или большим количеством человек, что уложат и боксера. человеку нравится качалка, он получает удовольствие от процесса и от созерцания того что в зеркале. ведь главное заниматься любимым делом, а все остальное вторично уже. так что давайте жить мирно и каждый заниматься тем, чем ему нравится. а вопросы кто сильнее пусть люди решают внутри отдельного вида спорта!
     
  27. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Тем паче мы практически все здесь не более чем физкультурники так что занимайтесь наздоровье кому чем нравится.а то уже и в этой теме будет терка кто круче чак или шварц :nud:
     
  28. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    АС-анаболические стеройды.
    Какой у вас результат за 2 года?
     
  29. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Свой вес 59->73
    Максимумы: жим 1,3 веса, тяга 1,9 веса, присед 1,5 веса

    Я собственно хочу прояснить порядок розн цен на гормошку, ибо есть поставщик и я хочу понять выгодно ли его будет возить в Влг.
     
  30. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Vasya, где я покупаю спорпит (через инет с доставкой) Джинтропин стоит 5.500 руб за 10 фл по 10 ед. Я хз дорого это или нет.