1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-город вечной показухи?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Art Natalia, 02.01.14.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А нынешним убрать срачъ под мостом через Волгу будет впалдлу еще лет 25.
    Чтоб сделать нормальный перекресток
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А не при Гребне? Не?
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В каком регионе ? Случайно не в Подмосковье ? Ну вот там права и качай. :d
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Оставьте веру.
    Этот стеб неуместен.

    Если чо, то вообще-то вера дает шанс на спасение бессметной души.
    А не земной жизни.
    Путать языческий оберег с иконой как-то некультурно.

    Это ты веселишь народ тем, что общаешься с троллем.

    Браво!!!

    Ога. Святых равоноопостальных Степана и Емельяна.

    ...а когда полиция неусыпно в общественных местах ходит, она, полиция, становится злее и коррумпированнее. Начинают развлечения ради паковать граждан с которых можно поиметь профит, а не хулиганов, с которых можно поиметь проблемы.
    Тут один форумчанин свидетельствует.
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Что за крест еще и где. Судоходству и нырянюю надеюсь не помешает? :spy:
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ога. И все будут играть в волейбол и прочий мяч.
    Наркотики и прочия алкоголи станут ненужными никому и мы станем сильными и здоровыми.
    =============
    Мадам Vinda, знаете почему у мусульман редко кто употребляет наркотики или алкоголь ???
    Мадам Vinda, знаете почему у мусульман принято заниматься спортом и прочей борьбой, а не игрой в мяч ?

    Кокой там!!! Меня за выходные дважды прошмонали.
    Стоят болезные. И в этот холод, и в эту поганую погоду. На ветру и в сырость.
    Шмонают иногородние авто и прочия автобусы.
    Я одному предложил горячего кофе из термоса (когда он документы у меня проверял). Отказался. Стоит в чистом поле. Весь замерзший. Но от горячего кофе отказался - грит не положено на посту.

    Мужики!!! Удачи вам! И спасибо за службу.
    Жаль, что такие праздники вам устроили.
    Неправда.
    Вот вчера-то, как раз меня и прошмонали. И багажник попросили открыть и документы сверили.
    А через 50 километров на посту шмонали по полной программе целый иногородний автобус и два джипа.
    Вещи вытаскивали. Содержимое сумок предъявляли.
     
  7. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    ну, уже не вчера, а позавчера )) может вчера кто и был , а позавчера пусто было... спецом документы приготовили с женой на проверку, так не понадобились...

    по трассе вообще гайцов небыло, даже в котельниково на посту никого небыло, и в октябрьском небыло... :bigeyes:
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ShproT++, Я же сказал.
    ВЧЕРА. В первой половине дня. Как минимум до обеда. (после 14 часов дня я был уже в городе)
     
  9. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Вы если не в теме, ерунды не пишите, хорошо? А то как-то даже и не смешно Вы придумываете.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    На входе в "Ленту" меня сегодня прошмонали.
     
  11. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    да не спорю, что вчера. я писал про позавчера, т.е. про 3 января, вечер :dream:

    кстати сегодня машину ковырял во дворе, подъехали менты, поинтересовались, мой ли автомобиль и есть ли у меня документы... за угонщика приняли чтоли, или за бандита... все ж бдят ))
     
  12. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Спорить не буду. Однако у Чехова было и есть в собственности чуть ли ни пол города, одноко пресловутые "узкие места"/транспортые пробки под мостами на СХИ и на Астраханском мосту решил другой человек.

    После Ищенко, замечу, сменяющиеся губеры и меры не могут похвастаться подобными, сколько-нибудь значительными для города, решениями.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Чепырка??? http://34.mvd.ru/news/item/1536744/
     
  14. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ПАТАМУШТООНИЛЮБЯТТАНЦЕВАТЬ. НЕ?:shuffle:
    http://www.kp.ru/daily/26177.5/3067424/
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А Вы года случайно не путаете??? Мосты на СХИ ковыряли в 2008 во второй половине, свой первый авто я купил 15 апреля 2008 года. Ищенко был арестован 30 мая 2006 года.
    Роман Гребенников???? :gigi::gigi::gigi:
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Блин. Слушай. Ну извини, что на мусульман понапраслину возвел.
    Действительно. В Иране, например, государство даже само стимулирует потребление наркотиков.
    В Дагестане делают коньяк. А борец Мирзоев, убивший русского парня, на самом деле глубоко законсперированный семит. Как и вся сборная России по вольной и невольной борьбе.
    А один из лучших футбольных клубов России - Анжи, состоит почти весь из кавказцев. Футбол у мусульман в почете.
    Особенно в Афганистане.

    Я поправился. Теперь твоя очередь.
    =============================

    А в Ставрополе совсем все плохо.
    Местные рюсския совсем обнаглелы (правда запись давнишняя)
    http://www.youtube.com/watch?v=PEjgTCqvRGQ&feature=player_detailpage#t=1
    или так.
    http://www.youtube.com/watch?v=fHa1x02V0hY&feature=player_detailpage#t=1
     
  17. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    Не, бээмвэ... просто бдительность порадовала, всегда бы так :-)
     
  18. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Деньги из фед. бюджета на стройку и проектирование выбил Ищенко, при нём всё началось, а Гребень только на окончании реконструкции на камеры для ТВ умных речей наговорил.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Видать лицо у тебя недоброе.:d /перебрала несколько вариантов/.

    Несколько раз входили в крупные ТЦ, даже внимания не обращают.
     
  20. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Redrik, где мне поправляться? Футбол у мусульман в почете. Что не так?
    Иди гугли слова: Галатасарай или Раджа.
    Почитай про уровень потребления наркотиков в той же Турции.
    Короче, иди, учи теорию, я тебе не справочное бюро.
    К изучению матчасти приступишь самостоятельно. А то начинают тут судить о жизнь в России по состоянию дел в Польше.

    ps: в Анжи, нынче, кавказцев не меньше чем русских в Зените.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Caps, ну все-все. убедил. предлагаю Выпить за Родину, за Сталина.
    Угомонись уже.

    А что Турция действительно мусульманская страна ? :shar:
    (хорошо, что хоть про Иран, Мирзоева, и Дагестан не споришь. И эта... это Галатасарай правда, что Пакистанский футбольный клуб ?)


    Да они по автомобилю шмонали, а не по лицу. /и зря ты перебирала несколько вариантов. Наверняка подходят почти все/
    По лицу - оно у меня воще щас плохо. Очень русское. (в смысле после праздников помятое, красное и сильно наотдыхавшееся перегаром).
     
  22. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    С себя начни.
    :hah: Более 70 000 мечетей. Давай уже завязывай с праздниками.
    Я обязан комментировать весь высер?
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Кому обязан ?
    Мне точно нет. Едва ли я чего тебе дал бы в долг.

    Россия тоже вот кучу церквей имеет, а назвать ее сильно верующей чет не поворачивается йазык.
    Особенно, беря во внимание православные народы Севера. и бегающие по этой стране Пуси Риот с Кириллом вперемешку.

    Ты чего такой агрессивный ?
    Походу, кроме Турции (граничащей с Евросоюзом), а также Марокки не менее граничащей с ним же, ты походу, мусульманских стран-то и не знаешь.
    Ну хоть Йегипет вспомни. Или там Ливию. У Ливии тоже футбол какой никакой.
    И наркотики поперек с алкоголем в каждом ларьке.

    А уж как алкоголь, наркотики и прочия радости любят в Арабских Эмиратах!!!! Или в Судане/Эфиопии.
    Там зрители собираются заранее. Говорят, что билеты продают. А за ВИП билеты можно самому поучаствовать. В любви к наркотикам.
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Опять мимо тазика. В Египте уровень наркомании сооизмерим с нашим.
    Эфиопия - в общем-то христианская страна.
    Давай, пеши исчо!
    Ну честное слово, не позорься уже своими познаниями.
     
  25. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Несравнимые территории Турции и России, тут уже не по населению считать надо, а по расселению по территории. Из Екабурга в Маскву молиться не побежишь.
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ога выбил, как и на 7 гвардейскую, на которой он почему-то землицу продал под жилую застройку, несколько лет потом судились :gigi:
    http://www.volgograd.kp.ru/online/news/37229

    12 ноября 2007 :gigi: когда из СИЗО уже вышел :gigi:
    Хотя, справедливости ради - конечно из "последних" градоначальников, он в моей памяти хоть что-то делал кроме собственно PR-а. Пущай многое для своего кармана, но не только.
     
  27. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Дело, в общем-то не в этом. На могилах кресты ставят. А количество церквей здесь вторично.
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Ты извини, Сань. Моя бабушка, светлая ей память, незадолго до смерти сказала — не хочу никаких крестов, хороните обычно, никакого бога нет, поскольку бог такому попускать не может. Волю её мы исполнили, а слова запомнились навсегда. А была она крещёная и в церковь хаживала.

    Так что кто там чего ставит… тут местные деятели крест в Волгу засунуть собираются, духовных скреп им мало. Символ веры из тысячи хотя бы один вспомнит?
     
  29. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Дим, ты понимаешь какое дело. Закопать в землю, а не кремировать. Не обязательно похоронить до захода солнца. Здесь нет многоженства или обрезания, и т.д. Вопрос не в собственно вероисповедании, а в соблюдении определенных традиций. В общем и целом, нормы морали общества, здесь соответствуют христианским традициям. Ну исторически так сложилось.

    Ну, кто-то там шутил, что если по честному проверить состав госдуры, то там даже буйных определенный процент будет. Чего уж ты на местном уровне хотел. :)
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Нынешние нормы морали — такой феерический сплав всевозможных традиций, что христианство там далеко не на первом месте. Можно уже, мы обойдёмся без этих старых религиозных костылей, а?

    Чем дальше, тем больше желаю суровой справедливости. Ибо загребало.