1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Марш свободы 15.12

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Litron, 16.12.12.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А Вы проверяли его IQ?
    На него штат имеджмейкеров и лиц "составляющих ему речи" работает больше чем сотрудников в пенсионном фонде. Вы ни когда не замечали что он не отвечает на прямые вопросы, он всегда уходит от ответа в эту минуту и лиш через некоторое время только может выйти в прессе его коментарий или ответ на этот вопрос. А стерхи и амфоры это видимость полноценной трудоспособности государя батюшки опять же для народишка который это сглатывает мол вона как он все успевает делать и за все беспокоится:hah:
    А насчет оппозиции - не зря он КГБ шник, у нас оппозиция уничтожается в зародыше, реальные умирают от инфаркта или в автокатастрофах а то что показывают для нас типа жирика с прошей это опять же мишура для дурней которую многие рассматривают как "борьбу":iq:
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, не проверял. Да и нафига? Моё утверждение вообще никак не зависит от его IQ если Вы не заметили. Вот Вам лишь бы возразить:hah:
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Так для этого тоже нужен интеллект. У медведева, вот так ловно не получается делать.:d
     
  4. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Да-да! Я вот тоже думаю, что это очень хитрый и дальновидный расчёт! Наверное, он сначала собирает в одном месте всех потенциально нечестных людей, приманив их высокими зарплатами и возможностью брать взятки и жить за счёт откатов. А потом, когда они обожруться и потеряют осторожность, тут то он и налетит и всех сразу скопом повяжет, всё отнимет и зверски оштрафует. А на их место наберёт настоящих, честных, неподкупных. Ура дальновидному и мудрому руководителю, да прославится его имя в веках!
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Ох ехарный бабай..Опять супер агента раскрыли
    Он был посажен в кресло для великих целей.
    А имущество,золото и бриллианты приобретали чтобы не раскрыть себя
    Может им эта вся роскошь во где осточертела,пока задания выполняли
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    А когда он начал борьбу с НТВ, прессой? ну вы помните? Не в период ли борьбы с БАБом и Ходором?
    Конечно он зачищал информационное поле "под себя"... Ну и перестарался чуток, хотя чего только сейчас не прочитаешь про Путина... И миллиардер, и вор, и разваливает страну... И ничо... Никто не сидит...

    Ну я ж спросил - вы то тут при чем? Спрошу открыто - на вас стерхи дейтсвуют? А амфоры?
    Мне вот побоку, я о таких "великих" делах разве что от кривцова по новой теме на форуме узнаю...
    Дык не поверите, по работе общаюсь и с ребятами из Чечни, и из Дагестана и из Ингушетии. Да со всех республик с людьми общаюсь.
    Дык вот в Чечне и Дагестане оченно трудно не явиться на выборы и проголосовать "не за того"... В ингушетии чуть попроще, но тоже сложновато... Род, тейп, деньги, распределение, коррупция и так далее... Да мало ли способов заставить всех прийти на выборы в условиях Кавказа:d:d:d


    ди902,

    Мать моя женщина... Да почему ж вы его идиотом то считаете? Или всю его пиар службу...
    Да не верит он в это. просто народ у нас до сих пор в "зачаточном состоянии" находится, все по СССР ностальгирует. Вот и работает стратегия "отца народов, пахарей, трахарей, летчиков-русских соколов, да героев-подводников". А коли сам народ в это искренне верит, то зачем ВЛАСТИ от этого отказываться???:coolz:
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Что они все мутят и мутят,вместо общественного контроля
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Особенно чечены и дагестанцы. :hah:
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    byakin,
    polivinil, Ваш сарказм совершенно неуместен.
    Во избежание кривочтения собеседника надо бы дочитывать написанное им до конца
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Да в принципе как и Ваш.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не, Вы немного ошиблись, Ходор был позднее.
    БАБ и Гусинский были в то время актуальны, с ними и боролись.
    Т.е. вместо того, что бы как и положено Гаранту, обеспечить граждан своей страны честным ненгажированным правосудием, верховенствомвм Закона ( ну и т.д.) и соотвественно борьбу с "неугодными олигархами" вести в суде, был выбран другой путь... Для меня это очень важная репперная точка о многом говорящая.

    Миллиардер и вор...
    Ну не бедный человек, чего уж там... а вот вор ли... ну это только суд может сказать, чего нам ярлыки то субъективные лепить. Процветающий Тимченко и Ганвор кому обязан... хотя это тоже, субъективные мнения...
    Других то нет.
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    протест размыли обобщив.Надо собираться по конкретным вопросам
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,
    В очередной раз убеждаюсь, что вы... а, впрочем, не буду...

    В попытках что-то передернуть вы впереди этого форума на долгие годы:coolz:
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    тут иначе нельзя. Запутинцам и противопутинцам совершенно невозможно договориться.;)
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Дык нет жеж, Ходор был главной целью как наиболее одиозная и перспективная фигура в плане президентских выборов 2004 года, а для борьбы с ним необходим был инструмент -СМИ, кои находились в руках и БАБа и Гусинского... Поэтому сначала "замочили" этих, но они оказались умными и просто сбежали.
    Ходор решил, что может купить все и всех, а не тут-то было... И слава богу... А то не видать бы нам было бы сегодня и той жизни, что есть...

    В начале "нулевых" невозможно было Путину обеспечить честный суд... Сейчас он Путинский, в то время был "олигархический":d
    Кстати, формально борьба с "неугодными олигархами" велась в суде)))
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    т.е. были убраны перспективные фигуры перед выборами, так?
    об "одиозности" не будем... слишко субъективно и тенденционзно...
    а потом - "с кем там говорить?"

    Все же первый был БАБ и Гусинский... ходор чуть позднее.
     
  18. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    А Правда как всегда посередине , и то что происходит наверху с налёту судить нельзя . Хоть и недолюбливаю (люто )Путина ,но кое какие его поступки можно и нужно зачесть как положительные . Если ктото хочет подискутировать надо собираться и обсуждать . Вопрос и поиск ответа и только после этого отвечать на вопрос плохо это или хорошо и его это действие или нет .А про оппозицию её нет , как нет коммунистов . Папа Зю просто продажная с ..
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Какие?, я без иронии, правда интересно.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    История не терпит сослагательного наклонения.
     
  21. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    А марш это отдельное явление - шапито или шипито , хотя какая разница цирк с клоунами и баста.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Повышение зарплаты силовикам?
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Возможно - у нас единые цели, это как минимум.
    Методы разные, взгляды на мир разные, но цели-то единые...

    Вот я вам стотыщ раз уже задавал вопрос - где армия честных и неподкупных полицейских, судей, следаков и оперативников, кои будут вести борьбу с коррупцией?

    ответа так и не дождался... нет такой... полицию надо чистить... токмо как? сразу фсех расстрелять? а кто расстреливать будет?
    Или всех простить, но к виску пистоль приставить?
    ну какие методы борьбы то есть?

    Я знаю только один - показательный - нам по телеку показывают, что борьба вдеется (и хорошо бы, чтоб хотя бы показательно велась). Параллельно народ начинает игнорить гаишников, мелких чиновников, СЭС, пожарников, энергетиков и все делает исключительно в рамках "законодательства", лишая всех выше перечисленных "пищи"... Через 3-4, может 5, годиков, самоочищенный народ уже готов спросить, а кули вы то там борзеете? мы то уже не даем, хватит и вам брать...

    но нет... мы гаишнику дадим за 2 сплошные, он нас отпустит, а мы потом на форуме будем Путина гнобить - ах он ****, с коррупцией не борется... ату его
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Серьезно за первый срок Путин сделал много полезно. К концу второго срока он все, что мог сделал. С 2008 г по н.в. чувак явно получает от жизни удовольствие и глядит как страна катится в пропасть.
     
  25. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    ****а в осетии на это нужна тоже смелость и какой никакой стержень.
    Баб и Ходор тоже немало смелости надо зная что эти субьекты открывали в кремле двери ногами .
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Их нет или практически нет. В созданной системе такие не "выживают". Реформа МВД возможна только "сверху". Когда народ видит как при Нургалиеве милиция-полиция беспредельничает, а министр сидит как ни в чем не бывало, он понимает это как посыл..., "что подлость никогда на земле не наказуется, но
    всегда приносит благополучие
    ."(с) Солженицын.
    Мне ваша позиция тоже импонирует, тем что вне нет "одиозности" как у многих запутинцыв на ВФ.
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    desd,

    Ну так я и говорю - самый одиозный:d Стоило его убрать и оппозиция превратилась в фарс... Ну и о чем говорить с такой оппозицией, если они собираются вокруг фигуры и не способны выдвинуть идею, вокруг которой мог бы сплотиться народ? Или вы считаете, что лозунг "Свободу политзаключенным" это тот самый стимул, который людей заставит бороться с Властью??!?!?! Вы мне кажетесь более вменяемым)

    И БАБ с Гусем все-таки были не первыми... Если бы СМИ в РФ на тот момент принадлежали бы Абрамовичу, я думаю, что он бы тож многого лишился бы...
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А кто создатель системы?
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    ОН. В том числе. А вообще старая добрая традиция...
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Вот то, что вы Солженицына как аргументированный источник здесь приводите, меня вообще прям коробит... Уж кто, кто, но не этот... "Совесть нации", йопт...

    Про полицию - ну частично согласен - в данной системе не выживают честные, потому что гражданам РФ честные и неподкупные полицейские как кость в горле... Гаишники на трассе, гаишники, выдающие права, регистрирующие машины, следаки, теряющие дела в своих столах, обычные ппсники, проходящие мимо курящих и пьющих на лавочках в центре города и т.д. и т.п.
    Или вы думаете он токмо олигархов обслуживают?:bigeyes: