1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Ф-клуб», 21.11.2010

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 16.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    И после этого ты будешь продолжать утверждать, что -
    Пометки не имеют значения. Я тоже умею рвать слова из контекста))
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Я понимаю, чтобы боротся с ветреными мельницами, их сначала надо придумать:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 22:15 ----------

    А в чем противоречие? Разница будет только в том по скольку сдавать:)
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Низенько и примитивно... что, так неприятно правду в лицо? :) По существу. От моего сообщества многие получили определенное количество реальных заказов, некоторые окупили членство в десятки раз. На несколько мастер-классов ОЧЕНЬ достойных сходили (МК Татьяны я не имею в виду) либо с огромной скидкой (сопоставимой со стоимостью членства), либо бесплатно. Так что.. на эту тему уж лучше бы помолчал... (ничего личного).

    Денис, а ты как хотел? Чтобы собирать сливки, надо сначала что-то вложить. Реальное. Люди падки на халяву, да. И ничего плохого в этом нет. Если ты предлагаешь халяву, то вполне естественно, что многие захотят её попробовать. Но если ты просишь деньги (пусть даже 3 копейки), то люди захотят четко понять, за что конкретно они платят. И даже если до этого они уже съели благодаря тебе много-много халявы, это вовсе никак не повлияет на вполне нормальное нежелание платить неизвестно за что. Безусловно, ты уже создал себе определенный авторитет (во многом заслуженный, я это уважаю). Так что мог бы собрать бабки даже на обещаниях и планах. Но и их нет. Сайт сколько уже проработал? И показал полную бестолковость. Естественно, у любого здравомыслящего человека возникает вопрос - нафига скидываться на его поддержание?

    Там развешаны наши фотографии. В смысле нашего объединения, которое Добер выше назвал загнувшимся. И обновляются, да. Только к Ф-клубу это, ессно, никакого отношения не имеет. Кстати, регулярно звонят клиенты, начинающие разговор с "увидели вашу фотографию в торгушке..", позавчера вот только съемка была оттуда.
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Да я в курсе. Как захожу в торгушку так ищу обновления в экспозиции.
    Кстати, а победители конкурсов где висят?
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    С этим не всё однозначно, но тут это явно полнейший офтоп. Если хочешь, обсудим при встрече (тем более, повод для встречи в ближайшие дни есть ;) )

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 23:17 ----------

    А зачем удалили сообщение ViktorN-а? Насколько я понимаю, у нас модеры любят править сообщения :) И, хоть я такую такую практику и не приветствую (а кого волнует моё мнение на этот счет?), в данном случае я не понимаю, почему просто не убрали сомнительное слово, если дело не в политике.. или..?
    P.S. Я понимаю, что действия модераторов обсуждать нельзя, да и вообще неправильно. Но тут речь идет об объективности. Ибо вести дискуссию на форуме, который "чистится" предвзятыми людьми, изначально бессмысленно.
     
  6. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Господа, джентельмены! По поводу раздела с пленочной фотографией. Никто отгородить не хотел и не хочет. Это обсуждалось в соотв. топике. Более того, это глупо и не дальновидно. :eyes:


    По поводу линии обсуждения. Хотел спросить. Откуда столько негатива друг к другу? Как можно вести диалог в таком ключе? Понятно, что ничего хорошего из этого не получится. Каждый я так понимаю живет в своем мире и на остальных пофиг? Такая подковерная возьня очень деструктивная вещь. Со стороны выглядит некрасиво. Конено не стоит де**мо цветами украшать, суть от этого не изменится, но почему бы не сделать, что бы дер**а поменьше было?


    По поводу удаленного сообщения тоже выскажусь. Даже резкое мнение, тоже мнение. Если выходит за рамки, можно было откорректировать, но суть оставить. Это было бы справедливо.
     
  7. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    О чем там сообщение то было?
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Спасибо за откровенность. Приятно видеть, что не только я так считаю.
     
  9. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Предлагаю подкоректировать 1е сообщение, добавив фразу "все желающие пусть денег на хостинг сайта приносят", все остальные сообщения удалить (начиная со 2го), и тему закрыть, ибо она как объявление, и нефиг объявления обсуждать.
    А то я смотрю скоро как в анекдоте: вы мне так всю физику к х..ям сведете!
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вставлю свои пять копеек. модер! не правил и не удалял сообщения в этой теме.
     
  11. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Типа, отмазался чтоли?)) Методом исключения остаюсь я. Да, я удалил. Потому, что считаю - подобные посты правке не подлежат. Справедливость и откровенность тут совершенно ни причем.

    Если ViktorN имеет претензии по удалению поста - милости просим в приват.
     
  12. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    на мою тему, которая "никак с тобой не пересекается" ты тоже мог помолчать.. однако предпочел сделать иначе. Я понимаю твою неприязнь ко мне, но постарайся держать себя в руках.

    реальные выставки и м МК собирали по 1000 человек в день. Обсуждались в 7 газетах и 2 радиостанциях одновременно. Я не собираюсь с тобой письками меряться и доказывать тебе, что Клуб функционировал до лета сего года в полный рост. Ты верно сказал - тебя это не касается.
    Ты снова не понял.. я разве кого-то заставляю? .)

    странно, ведь твоих работ там нет .)

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2010 11:30 ----------

    ещё раз для тех, кто в танке..
    если кого-то, что-то не устраивает - это ваши проблемы, если не хотите сдавать деньги на сайт - не сдавайте - это не обязательно .)
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    На одной по-моему таки написано его имя.
     
  14. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    жаль, что мое сообщение не возымело действия :(
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ах, какие милые разборки )))
     
  16. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Н-да, заболтались... Думаю, хватит. Все остальное - завтра, в реале.
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    просто очень часто получаю претензии мол можер вообще обнаглел правит посты и не пишет почему, вот и приходится иногда напоминать что не только я это могу сделать. да и не знаю даже что было в том посте.
     
Статус темы:
Закрыта.