1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белковые коктейли

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем kbkbz, 04.05.10.

  1. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Очень нужен совет.
    Хочу по утрам вместо завтрака пить белковый коктейль.
    Вопрос уже решенный, по-этому прошу не отговаривать и не советовать альтернативу.
    Мне нужен совет - какой конкретно коктейль (фирма, конкретное название и где купить) лучше купить, чтобы он был максимально густой и вкусный.
    Купила наш Титан, так его не возможно пить - очень жидкий. А я люблю, чтобы напиток трудно тянулся через соломинку.
    И обязательно, чтобы в этой фирме был шоколадный вкус ( я люблю только такой).
    Очень жду Ваших советов.
     
  2. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Какова цель питания этим продуктом? Вы кормящая мама с признаками кахексии, или у Вас просто дистрофия?
     
  3. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Фирма - Dumatize nutrition, купить можно в "Спортифите" http://www.sportfit.ru/.
     
  4. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    regent, я не кормящая мама и не дистрофик. Скорее наоборот - худею и заменяю завтрак белковым коктейлем.
    KHD, а Вы этот коктейль сами пили? Он густой? Вкусный?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2010 17:20 ----------

    Позвонила в спортфит. Они еще советуют Syntrax нектар. Говорят, что он еще лучше, чем Dumatize nutrition.
    Вы такой не пробовали?
     
  5. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    М. б. для похудения сократить потребление жиров и углеводов?
    Синтракс - хороший производитель, стоит чуть дороже.
    Вкус у всех приятный, но я бы советовал взять "ванильный", он наиболее нейтральный, "шоколадный" быстро приедается.
    Извините, Вас густота почему так волнует? В каком количестве жидкости Вы растворите порошок, от этого и будет зависеть густота.
    И еще в разделе "спорт" есть темы о спортивном питании, Вы там посоветуйтесь.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    У меня со словосочетанием "белковый коктейль" такие эротические ассоциации. :d
    А мож ну его нафиг - химию глотать! Завести себе нормального парня и наслаждаться по утрам абсолютно натуральным продуктом - всегда свеженькое, а главное - 0 калорий, зато белка полно! :d
     
  7. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    KHD, жиры и углеводы и так сократила.
    Густота волнует чисто по субъективным причинам (вкусовые пристрастия у всех разные)- я ненавижу жидкие коктейли. Чем гуще, тем вкуснее.
    Вы сами пили эти коктейли?
    По консистенции они типа густой сметаны или жиже?
     
  8. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Сам протеин идет в виде порошка, порошок растворяете в обезжиренном молоке или воде (но с водой невкусно), я обычно растворяю 30 г порошка в 200-300 г молока, получается чуть гуще, чем обычное молоко. Растворите его в 50 г. молока, получится что-то густое.
    Вы наверно пили коктейль в каком-нибудь баре при фитнес-зале, там они могут казаться густыми, т.к. их взбивают миксером.
    Успехов.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2010 20:33 ----------

    Смелое предложение. А мужчинам как?
     
  9. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    KHD, спасибо.
    Я, кстати, коктейли всегда взбиваю в цептеровском блендере, как в кафе:)))
    Только вот от фирмы густота зависит. Я например растворяла коктейль Титан и Гербалайф в 50 гр. йогурта.
    Титан был жидким, а в Гербалайфе ложка стояла.
    Так что от количества жидкости результат, как оказалось, не сильно зависит:)))
     
  10. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Купила сегодня Dumatize nutrition elit. Полное разочарование. Очень жидкий.
    Может быть у кого-то есть советы, что можно добавить туда в качестве загустителя?
     
  11. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    kbkbz, у орифлейм есть еще подобные коктейли, welness, их вроде хвалят. не знаю, только, насколько густые, их разводят. у консов поспрашайте.
     
  12. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Спасибо. А я думала, что Орифлейм выпускает только косметику...
     
  13. Cheburashka

    Cheburashka Новичок

    62
    0
    Заинтриговали... А что это вообще такое - белковый коктейль - и зачем его пить? Только в целях похудения?
     
  14. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Белковый коктейль - это смесь, содержащая большое количество протеина (белка). Он нужен как для похудения (в качестве замены приема пищи), так и для набора веса, если есть его с едой. А главное (но это не мой случай), при интенсивных тренировках, в качестве строительного материала для мышц.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на topfit.com посмотрите (Германия), вроде что то было...
    в Россию высылают, напрямую от производителя, цены намного ниже чем в России на их же продукцию
     
  16. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Спасибо!
     
  17. WizarD 23

    WizarD 23 Читатель

    44
    0
    Лучше всего для похудения и сжигания жира - это аэробный бег по утрам! Спортом занимаетесь?
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    коктейли тоже хорошо помогают, только не пойму, что за привередливость такая "чтоб густой и шоколадный".. да еще только вместо завтрака..
    kbkbz,
    девушка, этак вы долгооо будете худеть...
     
  19. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    WizarD 23, спортом занимаюсь, но не бегом, а плаваньем.
    Валькирия, а что худеть с удовольствием запрещено? Да, я хочу, чтобы было не только полезно, но и вкусно.
    Кстати, на Вашу реплику о том, что я еще долго буду худеть - за месяц минус 7 кг.
    Я довольна!
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    kbkbz,
    простите, а вес у вас какой исходный?)
     
  21. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    При росте 170, был 70 кг.
    Теперь 63. Для меня это почти идеальный вес.
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    kbkbz,
    коктейли получается для поддержания веса, а не для похудения?
     
  23. львеночек

    львеночек Новичок

    12
    0
    А не подскажите рецепт белкового коктейля, но без добавления порошка? из натуральных компонентов?
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  25. львеночек

    львеночек Новичок

    12
    0
    Т.е. можно порощок заменить обычным белком из яйца?
     
  26. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    да, но не факт что он будет сто процентов усваиваться. Вообще СЫВОРОТОЧНЫЕ более практичные как практика показывает. Я могу Вам посоветовать "Гейнер" - есть белковые, а есть углеводные, вам скорее всего углеводные для поддержания веса. Самые приемлемые цены в городе - это в магазине "МЕДВЕДЬ", также могу номер телефона дать прямого поставщика, он вас и проконсультирует на 100% и привезет намного дешевле чем в магазинах и могу с точностью сказать, что это будет не подделка!!! а её в нашем городе достаточно!!!
    8927-531-99-3 четыре Николай