1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что гарны форумцы думают об отношениях между людьми?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 13.05.06.

  1. Недавно наблюдал я за перекачиваемым по сети и наблюл одно такое забавное мыло:
    И что думают парубки и дивчины об будущем этой пары?
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    изведут себя немерено, но всё устаканится
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ничего не будет. Она найдет себе мальчика попроще.
     
  4. Sense, даю на водку: затронутая темой женщина по сложности своего устройства (не анатомическаго, разумеица) не уступает, а в чём-то даже превосходит затронутого мужчину. Ей 24 года, не раз обжигалась, очень эмоциональная, хорошо чувствует человека; понять же её внутренние движения сможет не всякий, даже если он очень хорошо видит человека. Она умеет закрываться, умеет казаться и играть; отличная актриса.
    Ты считаешь, что она найдёт себе человека попроще?
     
  5. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Нет у них будущего. Скорее, она этого доведет до момента, когда придет сам, а потом другого найдет.
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Читать чужие письма - нехорошо.
     
  7. А писать чужие письма - тем более. Но речь не об этом. Речь о том, что произойдёт дальше.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бабруйский Диверсант,

    Мне тоже кажется так, что найдет чувачка попроще. А потом будет страдать что никто дескать ее не понимает. Такая уж противоречивая бабская натура.

    Дежа вю, я сам участвовал в таких раскладах неоднократно. В качестве чувачка посложнее.

    И письма похожие писал...
     
  9. PenisEnlarger, у мя подобное же мнение сложилось. Посмотрим, насколько я попал в оценке ситуации...

    ЗЫ. Особенно мне понравился из мыла момент про ножки. Похоже, он её сильно хочет, но у него есть блоки против того...
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бабруйский Диверсант,
    Конечно, друг мой. Конечно... Пули в голове у нее своей хватит...
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бабруйский Диверсант,

    ты не понял, это постмодернистско-фрейдистская отсылка к классике. Наверное, девушка любит творчество Пушкина.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    напомнило Дэна из "Застеклом"
    off: твою мать, ну что за память! всякую хрень помню, нужные вещи забываю
     
  13. Grendel

    Grendel Гость

    a-res! А говоришь по телику только спорт...
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Grendel, off: ты что! это ж первое реалити шоу было! я смотрел, да...
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Много слов мне кажется. Не думаю что я, например,бы столько сказал или написал.
     
  16. MTV

    MTV Участник

    312
    1

    естесственно они не будут вместе!!!
    т.к. в первую очередь Ж ищет в М стабильность, а какая тут стабильность, когда так крышу рвет?:)
     
  17. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    да не будут они вмете, смысл в том ,что пока он весь такой исстрадался и она вся такая сложная натура, они еще друг с другом поиграют в эти эмоциональные игры, в уж когда все устаконится, то станет не интересно. И каждый пойдет искать себе новою интригу.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    считаешь, что достаточно было бы скомандовать "В койку!"?
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    С чего это ты взял, что надо сразу в койку? Или она для вас на первом месте?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Invader,

    ну тебя не поймешь! много говорить не хочешь, короткий вариант тоже не нравится
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    PenisEnlarger,
    Вотъ такая я загадочная птица.:d
     
  22. ЗЫ. Отписка по теме. Съезжу в команд. в славен град Краснодыр, к кубанцАм, приеду, отпишусь, что происходило м/у ними в моё оцуцтвие. Не всё так однозначно, как тут пишутЪ.
     
  23. А007

    А007 Гость

    Благородно. Якобы.
    Он давит на неё своими эмоциями. И сам этого не понимает.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    "Давай съиграем - я не против поиграть...
    Игра в любовь - игра без правил..."
    Думаю что будут вместе - никуда они друг от друга не денутся. Опасность завораживает.
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Бедный парнишка, даже пить начал!
    Сам подобное переживал не раз, больше ничего эдакого не хоцца, больно это всё!
     
  26. Татьяна, тут фишка в чём - он не хочет новых отношений по той простой причине, что он боится боли и в своё время попросил даму не общаться с ним. Дама попросила меня выяснить, в чём причина этого, поскольку она сама с ним хочет общаться. Сама она не уверена в том, нужен ли он ей, а он уже успел влюбиться и пытается "подстелить соломки" если что, и всё. Мало того, он сам понимает, что нужен ей, но боится, что только лишь как друг.
    Вот такой вот квадрант Манлевичича.
    ЗЫ. Я в этой истории - повивальная сваха, мне интересно мнение социума форумовского.
    ЗЗЫ. У них в запасе ещё дня два... :vcrazy: :gigi:
     
  27. Концовка истории

    Сегодня был в гостях у этой странной пары. Ничего, живут нормально. Конечно, столь малое время не показательно, но всё же гармония отношений чувствуется.
    Кто из высказавшихся прав, мы ещё увидим...
    ЗЫ. Веселее всего, что дама и не поняла, кто автор приведённого в топике темы письма... :vcrazy: