1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я так хочу поговорить с тобой!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 08.01.06.

  1. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    А я знаю, это шутка или интрига. Эту девушку я у Кента на сайте видела (он ссылку на форуме давал), этой особе как минимум двадцать лет, может больше. Он красивее чем она, но это не важно. Вообще не пойму чего он так убивается по ней. Мне, кажется его новая подруга, более достойная любви особа,но...сердцу не прикажешь.
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А можно посмотреть? Очень интересно! А то она уже заочная звезда форума, хочется лицезреть её фото!!! Из-за кого же там так убиваются :shys:
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Kent Как я понял, у тебя есть новая подруга

    Так кокого черта ты думаешь??? Ну придешь на встречу, ну начнешь рыть старое и пытаться все вернуть, а смысл??? Себе нервы истреплешь, Ольге изматаешь, да и новую девушку сильно обидешь - оно тебе надо???
    Блин, у меня похожая ситуация была, ни чего хорошего не вышло.... Будь умнее - учись на ЧУЖИХ ошибках....!!!!
     
  4. mugchina

    mugchina Новичок

    5
    0
    Гетера , извините на сайте не мое фото. Это видно девушка после меня. Я блондинка, зеленые глаза, атлетическое телосложение (качаюсь в спорт зале.)Намного эффектнее))) с мужчинами проблем нет)))) ха

    Димка милый , родной, солнышко не ломай свою жизнь. Не хочу, чтобы ты обманывал свою нынешнюю девушку. Да я не одна. Если бы не наше расстование. Ты даже не можешь представить сколько всего было, как меня повело((( Дим мне долго что-то объяснять. У меня все по-другому. Димка я не хочу встречаться, я плакать буду. У меня все хорошо и я хочу, честно, чтобы у тебя с твоей Женей было тоже все хорошо. Я искренне желею Вам счастья
     
    Последнее редактирование модератором: 05.01.12