1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

хотите учиться?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Пепси-колочка, 18.02.03.

  1. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    куда после школы то поступать?
     
  2. hugo

    hugo Гость

    да может кто подскажет, а то я вот даже не могу предстваить куда поступать????? ужасть, решил идти в Волгу, родители против, говорят там все уже куплено и преподы плохие... собрался в ВАГС тоже самое... а вообще я на рекламу хочу! только в Волгограде нет института РЕКЛАМЫ, даже филиала... вот слышал в Волжском есть филиал... Случаем никто не знает что это за учреждение?
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    в ВолГу все куплено???? :eek: ха! чушь абсолютная - не все там еще куплено :D
    короче, хочешь учится - иди в ВолГу. не хочешь - иди в ПолиТех.
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Однозначно надо учиться в Москве.
     
  5. Grek

    Grek Гость

    Выучиться можно везде, если есть желание...
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Вопрос только в том, чему.
     
  7. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    это в политехе то можно не учиться??? глупости не говорите, друзья! Моя подруга просто мучается от этого заведения и оценивают там как то не понятно - балльная система какая-то
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Учиться нужно/можно только в Москве, ИМХО.
     
  9. hugo

    hugo Гость

    чего-то я не уверен, что смогу поступить в московский вуз...
     
  10. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    народ,получается ,что либо в Волгу,либо в политех...но честно,мне-то(девушке) там нечего делать*) а у меня сестра в Волгу училась. говорит круто:rolleyes:
     
  11. hugo

    hugo Гость

    а если в Волгу, то куды??? какой фак лучше???
     
  12. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    При честном поступлении в Москву поступить проще.
     
  13. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    hugo
    а к чему душа то лежит? туда и иди.
     
  14. Галка

    Галка Гость

    А я вт в ВОЛГУ собираюсь...на юрфак:spy:
     
  15. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    знаешь,я думаю,есть может с 3 курса специализация на соц.технологиях в ВолГУ,но точно не знаю.
    Про рекламу в москве я сам искал,там где-то 3 нашел,могу написать,если хошь
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Галка, а как же медицина?
    А я надеялся,приду я эдак лет через десять к очаровательной женщине-врачу...
    Эх Рен, быть тебе одной такой...:D
     
  17. hugo

    hugo Гость

    Да не про них я уже все знаю...
     
  18. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    ну что там поступать-то...на платный как будто не поступишь,с этим не трудно,главное деньги
     
  19. hugo

    hugo Гость

    а это просто треп или реальный весч????
     
  20. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Нихрена се в Политехе МОНА не УЧИТЬСЯ?!:confused: Учёба в политехе - ЭТО НАСТОЯЩАЯ жопа и для тех у кого семь пядей во лбу и для тех, у кого БАБОК многа... ТАК что НЕ НАДО... сам учусь там три ГОДА!!!
    Насчёт бальной СИСТЕМЫ - это ДА!!! Самое дибильное, что могли ПРИДУМАТЬ ЭТИ уроды!!! Эта бальная система НИХЕРА не работает!!!
    Зато есть одно преимущество студентов, закоцивших ПОЛИТЕХ... они больше приспособленные к жизни, тока студенты ПОЛИТЕХа могут найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации... кароче многа чему у нас можно научиться=) Если надо подробнее описать Политех, то могу во всех КРАСКАХ И БОЛЕЕ подробно:):D :D :D
     
  21. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    короч всем нам светит жопа:tease:
     
  22. hugo

    hugo Гость

    да еще какая...
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Уже неоднократно заявлялось: учиться, равно как и неучиться можно где угодно. А вуз надо выбирать по профилю. Как можно выбирать между политехом и волгу??? Политех - технический вуз, волгу - гуманитарный! Вот и все.

    А по поводу бальной системы в политехе - не так страшен черт, как его малюют. И именно благодаря политеховским гуманитариям ее так ругают. В основном они извратили ее до неузнаваемости. У технарей же все довольно строго и понятно.

    Просто выбирая вуз, не надо думать, что где-нибудь за вами будут бегать как в школе и просить чтобы вы учились. Не хочешь - пошел вон! И это правильно. Нечего просто так место занимать.

    А "жопа" бывает обычно у тех, кто в течение семестра на учебу х#й кладет, а за неделю до экзамена пытается реабилитироваться. Как правило, и преподы не такие ужасные, и одногруппники помогут.
     
  24. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    это Волгу гуманитарный*****?????????? че за бред????нифига он не гуманитарный!
     
  25. hugo

    hugo Гость

    давно же ты учился в школе! школа это ад! учителя завистливые (мал. зарплата) и злые, учащиеся тупые и лентяи. И все это в совокупности просто ад! Но заметьте из всех правил бывают исключения, а это деже не правило :)
     
  26. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Hugo, чтобы понять разницу надо стать студентов. В школе няньчатся. Какие бы изменения не произошли. И ад еще впереди.
     
  27. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Не, я согласен, что в ШКОЛЕ нянчатся с учениками, а вот В УНИВЕРЕ ТАКОГО И В ПОМИНЕ НЕТ...
    2Hermes: А ты где учишься?! я те скажу ОДНО, я на учёбу х*й не кладу, хожу исправно, но может быть лекции только забиваю... и я те говорю, ТАКИЕ бывают ПОПАДОСЫ... у-у-у-у... и не я один такой, почти все так... слава богу я всё сдал, но ведь людти ещё до сих пор сдают и не известно, чем всё это закончится! Учусь В Политехе! фак-т АТФ!
     
  28. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    а расшифровывается?автомобильно-
     
  29. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Расшиыровывается как АВТОТРАХНУТЫЙ :D :D :D факултьтет...
    Не путать с ФАТ'ом - это АВТОТРАНСПОРТНЫЙ факультет... Да, не советую никому к нам поступать( несмотря на то, что на наш фак один из самых маленьких конкурсов)... Хотя нет, девчонкам даже очень советую - НЕ учёба у вас будет, а полная халява, а вот ПАЦАНАМ НЕ!!!
     
  30. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    почему это пацанам нет,а девчонкам да?
    думаешь мы много в автомобилях соображаем?