1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем zverek, 15.02.03.

  1. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    Девушки!!! Почему вы очень часто обижаетесь? Я просто не могу понять?:confused:
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Мы не очень.. и тока по делу.... И не надолго.. :)
     
  3. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    Но все же вы это делаете!!! Да я согласен, когда вы обижаетесь по делу. Но вы можете обижаться просто так, чтобы посмотреть как мы будем извеняться. И даже вы это делаете просто так!!! Почему?:confused:
     
  4. Flower

    Flower Гость

    Попытайся научиться различать обиду от игры в "обидки"!;) Просто у многих женщин есть такой хиленький способ рулить мужчинами: ах! ты меня обидел, и теперь я тебя/с тебя за это "поимею"...:)
    А вообще мужчины часто обижают женщин и при этом даже не могут врубиться на что же она обиделась... Ведь женщины чувствуют тоньше, глубже, чем мужчины.
    Понимание - штука сложная и всем вечно его не хватает.:bawling:
     
  5. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    Я стараюсь, но иногда я просто начинаю путаться в этих обидах. Но самое главное ты вегда окажешься веноватым т.к.
    И как мне быть, я незнаю:cry:
     
  6. Гостья

    Гостья Гость

    А никто не задумывался, что обида может быть предлогом к расставанию? Я вот в большинстве случаев делаю вид, что меня ужасно обидели, и нет ему прощенья, после чего сваливаю....
     
  7. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    Так это же все просто! А когда человек любит и обижается, как это понимать:confused:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Значит комплексует и ты затрагиваешь область личных комплексов женщины. Это все равно как мужчине в шутку сказать, что видела я мол члены и побольше... Не наступать на больное, и обид не будет. А вот что бы знать, где именно эта ахиллесова пята, надо узнать человека как самого себя.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Flower , игра в обидки идет только тогда, когда обе стороны понимают и принимают правила игры. Если вторая сторона уже начинает воспринимать вс1ё происходящее всерьёз, то первой пора завязывать с такими играми, разве что, кроме того случая, когда это - предлог к расставанию, как писала гостья.
    Выглядит как приговор. Типа "я тебе могу объяснить, но ты всё равно этого не поймешь!" :)
    zverek правильно ставит вопрос, что делать. Знаю одного мужика, мужа с тридцатипятилетним стажем, отца двоих дочерей и ни одного сына. Так он в семейных делах занимает позицию непробиваемого пофигизма, типа пусть делат, что хотят, спорить с ними бесполезно, лишь бы меня сильно не доставали. Вполне возможно, что это и есть идеальный муж. Так что, самый верный способ. как мне представляется в дпанной ситуации сказать, что я тебя люблю и пойти пить пиво с друзьями, если вопрос действительно несерьёзный. А реальные проблемы, само собой, надо решать, причем вместе.
     
  10. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    да Залетный гость, вы правы, но бывает и так: Мы ругаемся, потом миремся. Проходит некотое время и это все начинается сначало, а даже может быть и хуже. Как это понимать и что мне делать???:confused:
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    zverek, для начала подучить русский язык. :poh:
     
  12. Flower

    Flower Гость

    Далеко не со всеми это правило работает, Залетный гость. К тому же игра часто ведется в одни ворота.
    :) Да нет, скорее намек: век живи - век учись!;)
    zverek, если тема повторяется, значит проблема не решена, а только на время забыта.
    Ищи причину в себе и... думай, думай перед тем как сказать и сделать!!! :)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Flower , хм, некоторым этого не дано выучить, потому что тяжело или даже невозможно понять. Конституция другая, воспитание, восприятие...Тем более, что, как я думаю, чувственность и интуиция - вещи неразвиваемые. а данные от природы. Скорее, можно только выработать стререотип поведения, чтробы казаться понимающим. Грубо говоря, можно научится притворяться, что разбираешься в музыке, можно опираться на мнения музыковедов, но самому не иметь слуха, и поэтому не уметь разбираться в музыке. Ну не дано это просто.
    Всё равно, если один постоянно ведуший, другой должен принимать игру, а иначе - труба...:(
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Обижаемся мы, когда есть действительный повод для обиды:spy: А тк мы, девушки, натуры очень эмоциональные-нас легко обидеть:rev: Так что будте поласковей:flower:
     
  15. zverek

    zverek Новичок

    87
    0
    Да Flower я думаю, понимаю ее, стараюсь поприкать всем ее просьбам только чтобы больше не было конфликтов между нами, но когда я ее прошу сделать что-либо она говорит, что она это сделает завтра или послезавтра, и я даю ей добро на это. А через неделю или две небели выесняется, что она этого не сделала и я остаюсь виноватым или в дураках. Как в таком случае мне делать дальше, ведь она всеравно но понимает, как ее надо просить? Встать на колени и попросить? А на колени я встовать не собираюсь.:bawling: :confused: :bawling:
     
  16. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    :-) это точно...
    не в коем случае не вставай на колени - это покажет, что ты слабый и сильно её любишь, следовательно, если любишь, то можно крутить вертеть... по твоим словам.. так она тебя как - то по-своему любит... а может уже почувствовалал твою привязанность и тобою манипулирует давно, а ты тока заметил! :D
    мой тебе совет, на некоторое время не реагируй на все её поступки, и вообще по холоднее начни относиться к ней - посмотрим как она будет себя вести;)
     
  17. Express

    Express Участник

    336
    0
    Да женщинам это как бальзам по .....тэк-с на душу....чем больше обид ( мнимых, есессенно), тем тебе легче...тебе подсказывают как поступать дальше...чтоб ты не плутал в темноте....типа лучик в царстве...только не путай с настоящей обидой...:hit:
     
  18. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Женская обида - еще один способ добиться уступок у мужщины. Представьте, она обижается, дует свои симпотичные губки, ты чувствуешь себя виноватым, не в своей тарелке. Оно тебе надо? Вот и приходится выполнять все ее капризы. А вы говорите:
    . Нету никакого повода. Есть только желание манипулировать и добиваться нужного результата.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.:haha:

    А это так романтично, когда мужчина стоит перед тобой на коленях...Все можно простить за один только миг такого благородства..:smoke:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Петька с Василь Иванычем на ****е в Испании. ВИ спрашивает: "Петьк, чего там народ собрался?"; П: "Да какую то Долорес - @банули"; ВИ:"А чего она так кричит?"; П: "Кричит, что стоя лучше, чем на коленях".
    Ну извини, Ир, не смог удержаться :D Хочешь я как нибудь перед тобой на колени встану? Просто, чтобы тебе приятно сделать :glasses:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Угу, только снег растает и лужи подсохнут.:smoke:
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да, ладно уж, я старые наколенники достану :D
     
  23. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Вот не думал что Рена на дешёвые трюки покупается:confused:
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Не дождетесь. :gigi:
    Ага. Предательство, измену, ложь... Круто получается: изменил, жестоко обидел, потом встал на колени, покаялся, попросил прощение, и по второму кругу изменять, лгать... :fie:
     
  25. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Твой любимый - твоя половина, ты его знаешь как саму себя, он продолжает за тебя твои фразы, вы понимаете друг друга без слов... Какие могут быть обиды? Никогда этого не понимал. Получается, что ты обижаешся на саму себя. Или это - ненастоящая любовь, если нужно прибегать к таким методам объяснений. По-настоящему близкие люди всегда могут друг другу сказать все и без обид. Да и обидеть того, мысли и переживания кого ты чувствуешь, согласитесь, тяжело.
    Вывод один - вы его не любите, или боитесь ему все сказать (что тоже далеко от любви). А игры в обиды, чтобы покрутить мужиком говорят о том же... Если люди любят друг друга, то они все делают для своей половины, а не для своего эгоизма.
    Любому мужику рано или поздно (как правило, рано) ваши обиды становяться "до лампочки" - и все его поведение говорит: "обижайся на здоровье, мне на это наплевать. Это ТЕБЕ надо - а я тут при чем?". Эгоизм рождает ответный эгоизм.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Молодые люди, вы опять все понимаете буквально. Если раскаяние искреннее, то простить можно. Это не страхует от очередной измены, но на данный момент времени любое раскаяние принимается.
     
  27. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Rena
    Дык можно так здоровско театрально разыграть :chih:, что во всякую искреннесть поверят:yes: !
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , про женскую интуицию слыхал? ее не обманешь. :)
     
  29. Flower

    Flower Гость

    zverek, во-первых, перестань чувствовать себя виноватым, - легче станет.
    Во-вторых, если не получается просить, попробуй потребовать, только не переусердствуй. :)
    А на колени вставать - нельзя!!! Один раз встанешь, больше уже не поднимешься. (Ну только разве что одно исключение возможно - предложение руки и сердца ;), но это тоже бабушка надвое сказала... :D).
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    -Типичный юношеский максимализм!