1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если кто из Вологограда едет в Москву - помогу с работой!

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Андрей123, 09.12.05.

  1. Андрей123

    Андрей123 Новичок

    2
    0
    В Москве знаю человека, он набирает курьеров. зарплату обещает от 12-15 тыс рублей, но насколько реально - не знаю
    если что пиши в приват
     
  2. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    :hah:


    ИМХО не стоит менять шило на мыло :kos:
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Если бы собак выгуливать - я б пошел. Просто загорелся этим после просмотра "Подальше от тебя".
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Андрей123
    ну вот ты в маськве живёш, знаеш прекрасно соотношение зарплата-расходы...как ты думаеш "от 12-15"-что ето? как мона иногороднему без своего угла на ети копейки протянуть?

    п.с надеюсь "горячие головы" из волго 300 раз подумают, прежде чем переберутся на 15 000 в первопрестольную
     
  5. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Westfalen
    а ты вроде как вообще не "наш"?! откудж про мскву
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хенкер

    <<<а ты вроде как вообще не "наш"?!>>>

    ет те только кажется..раз по-русски пишу, значит местный :smokez:
     
  7. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Dortmund/Deutschland а это что для красоты?
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Ну почему :) можно и на 15-ть жить :)

    Квартира 200 уе (однушка на двоих) или 170 (2-ка на 3-их) не очень близко от метро..но нормальная...
    Проезд 15 уе в месяц...Еда 100 уе (+ обычно на нормальной работе халавная еда на работе)..
    Итого в 350 уе уложиться можно :))..

    Только вот смысл :) ехать на 150 уе которые будут оставать...
     
  9. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1


    аха.. за собаками доедать :grin:
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хенкер

    не, ет для имиджа :condom:
     
  11. AndrF

    AndrF Новичок

    30
    0
    Почему на двоих? Можно и на 10-рых. А кухню с ванной под бордель сдать.

    Вообще ехать в Москву можно только спецу и с целью/возможностью продать себя не ниже чем за $1500. Иначе - ждет нищее существование.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    моталово предстоит нереальное по городу :) с утра и до вечера. жить конечно на эти деньги можно, но оч. сложно,учитывая что после НГ метро подорожает и продукты тоже. Для Волгограда это нормальные деньги, для МСК нет. :(
     
  13. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0

    Квартира за 200 у.е.??? Вы случайно не провели последние года три-четыре в глубоком литаргическом сне? :biglaugh:
    А халявная еда - это где, в МакДональдсе? :biglaugh:
     
  14. AndrF

    AndrF Новичок

    30
    0


    Как я понял имелось в виду по 200 с носа (однушка на двоих) - это ближе к реальности - где нибудь на окраине можно найти. То бишь общежитие получается такое...

    Халявная еда - то бишь оплачиваемый конторой обед - довольно распространенная фича (как и нормальная медстраховка, спортзал). Только вот крупно сомневаюсь что для курьеров эти фичи доступны.

    В любом случае - неспецу в Москву ехать бессмысленно - одно только проживание сожрет все заработанное, да и отношение к подобному персоналу у москвичей соответствующее. Мне приходилось видеть человека проработавшего несколько месяцев охранником и автостопом уезжающего на родину - просто надули с оплатой. Впрочем, желающие могут учится на своих ошибках - кому-то может и повезти.
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    О господи... девочка-две недели в Москве, 400-500 баксов для курьера - хорошая зарплата в Москве. Или ты имеешь возможность сравнивать - ты работала за 12 тыр курьером в Воло?

    По сабжу - мне сейчас курьеров ищут на меньшую зарплату. Но тем не менее, переезжать ради 500 баксов - полный бред.
    Я бы все же посоветовала на эти деньги искать курьеров-москвичей.
     
  16. black

    black Гость

    Интересно, курьер-немосквич - это как? Деятель с ноутом и приёмником GPS с выпученными глазами и языком на плече носящийся по второпрестольной?? :grin:
     
  17. AndrF

    AndrF Новичок

    30
    0
    Думаете москвичи свой город лучше знают? Схему метро в руки и через пару дней ты будешь знать Москву гораздо лучше их (тех кто всю жизнь ездит по маршруту дом-работа). Так что это-то как раз не проблема.
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Как смешно-то... Обхохочешься. Курьер-немосквич - это человек, которому надо оплачивать съем жилья в Москве. Так понятно?
     
  19. black

    black Гость

    Думаю да. Но в пределах _своей_ среды обитания. Мало того, для объяснения, куда мне идти, они пользуются глубоко своими понятиями :)
    "- Ты иди по улице, увидишь, дом кончается, ты туда ходи, там ещё два дома, ларёк пивной и дырка. Тебе нужно в дырку, а там будет видна нужная тебе улица." Как оказалось, дырка это метровый промежуток между домами :)
    Москвичи, конечно, отзывчивые и всё подробно объяснят, но, чтобы понять их, нужно напрягать свой главный мозх.
    Cutty Sark, так тема-то начиналась с того, что некий Андрей123 знает чела, кот. набирает курьеров, а заголовок темы такой:
    Посему я предположил, что тема адресована жителям нашего доблестного города, коих и приглашают нах москау для работы курьерами. Посему причиной моего веселья послужил как раз факт приёма на работу курьером людей априори не резидентов того города, в коем им предстоит работать в случае их приёма на эту работу. Так понятно? :rolleyes:
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black
    Извивы Вашего юмора как обычно малопонятны.
    По сабжу - Вам уже сказали, что немосквичи зачастую знают Москву куда лучше коренных москвичей.
    А уж найти дорогу в Москве будучинемосквичем - это вообще никакая не проблема. Учитывая кол-во карт, в том числе и электронных, в которых подробно расписаны все маршруты, вплоть до их протяженности и времени от начальной точки.
     
  21. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Вот мы и пришли к тому, об чём я писал выше.
    Разумеется. Главная проблема - найти дорогу в Мсокве будучи москвичём. Цельные толпы москвичей подают прошения о лишении их московского гражданства поскольку теряются в собственном городе.
     
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    black
    Авторитетно (как человек цельный год мотавшийся по Мск туда сюда, совершенно не зная города), заявляю что вы неправы. Нет если мозгов у чела нет, то и ГПС с ноутом не помогут. Если же есть, то они не особливо нужны. Есть такая вещь как мосмап. Из которой есть печать нужного фрагмента. +Обсуждение с челом как до них добраться. В общем если перед поездкой думать о том как туда добраться, то проблем не будет. Говорю это как человек обладающий исключительным географическим кретинизмом и не знающий ни Мск ни Влг.
     
  23. black

    black Гость

    Mix, Cutty Sark
    Согласен, я неправ. Но всё-ж таки сомнительно, чтобы чел, только-только приехавший в большой город, при попадании в непредвиденные ситуации не растерялся и сообразил, как из неё вырулить.
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black Человек, который расстеряется в непредвиденной ситуации, априори не поедет работать в большой чужой город курьером.
     
  25. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Уважаемые форумчане. Тема расчитана на тех, кому интересно данное предложение. Проблема с деньгами, жильем и т.п. обсуждать обсуждать можно бесконечно. Возвращаемся к теме.