1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

@лядство ....... порок или хобби?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 15.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Задаюсь вопросом ...Почему такое нетерпимое отношение у людей к так называемым блядям и блядству в целом.
    Извините за подобное выражение, но думаю все его употребляют, поэтому давайте не будем мещанствовать и делать вид, что этого слова и этой проблемы, в наших обществах нет.

    И что это такое вообще? Почему то проституция толирируеться обществом гораздо больше, чем эти бедные любители поразвлечься.
    Курить можно, хотя все знают что это своеобразный наркотик , пить тоже можно, там и знать ничего не надо, достаточно посмотреть на пропитую рожу и послушать, весь тот бред, который несёт обладатель сей рожи.

    Все знают, понимают и продолжают, во вред потомству и отечеству. Рожая дегенератов и придурков недоделанных, увеличивая криминалитет и производство брака на рабочем месте.
    Кому мешает блядство? Скажите может , нездоровый образ жизни?
     
  2. Shindy

    Shindy Гость

    нууууууууууууууууу

    мне лично абсолютно наплевать на то кто, когда, с кем и как

    и за мной такое было :shuffle:

    зато теперь с полной уверенностью могу сказать, что нагулялась и на приключения ради приключений уже не тянет, хочется чего-то постоянного :rev:
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А для кого, собственно, это проблема?
    Только для рогатого мужа, IMHO.
    А словечко неприятное, не хотелось бы его на форуме видеть...
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ах что вы говорите, для кого проблема? А неужели не слышали как в кругу друзей, про какую нибудь ...ээээээээ "словечко неприятное, нехотелось бы что б его на форуме видеть" говорили вот она такая расстакая и её не плохо бы эээээээээээ "словечко неприятное, нехотелось бы что б его на форуме видеть" ? Нет небыло? :(
    И чем же кстати слово не угодило? Вроде литературное, практика показывает зачастую. что как раз вот некоторым людям. которые так болезненно реагируют на подобные словечки, чаще всего ими и пользуються за глаза. Как в пуританской Англии ... Ханжество стоит на первом месте, но и по извращениям .... они тоже лидируют.
     
  5. Shindy: зато теперь с полной уверенностью могу сказать, что нагулялась
    Ну, по-моему "нагулялась" и @лядство- это разные вещи ... а там, кто его знает. Черный кофе, проведи грань!

    А ещё, по-моему... мнению "недогульство" до замужества-женитьбы приводит к @лядствы после онного. Ну не всегда, конечно, но частенько, особенно с мужской стороны ( а кстати, как называется.. это самое, когда мужчины этим увлекаются[​IMG]?)
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Нет у меня таких озабоченных друзей :gigi:
    А это словечко и другие "литературные" в общении со всеми употребляете? Начальники, учителя, родители, любимый человек?
    И какая, стесняюсь спросить,
    показывает, и в чем "болезненность" реагирования?
    С трудом себе представляю ситуацию, когда бы употребил это слово в его прямом смысле. Разве что кто-нибудь под колеса лезет или аварийную ситуацию создаёт:confused:
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Когда мужчины этим занимаються. это не называеться никак .... так как это являеться проявлением мужской доблести. силы и потенции. Американцы дураки. что подняли скандал с Клинтоном, когда он с Моникой в белом доме кувыркался. Они должны были гордиться, молодец, жена есть, сам уже не юноша, а ещё способен за всеми проблемами как самой Америки так и мирового сообщества, в перерыве женщину осчастливить ..... Герой. И вот вам результаты его правления, подьём могущества страны как на международном так и внутреннем рынке, оживление экономики и снижение безработицы.

    Вот на что горазд ПОТЕНТНЫЙ президент. И спасибо тем женщинам, которые не щадя ..... эээээээ "словечко неприятное, нехотелось бы что б его на форуме видеть" своей, помогают нам мужчинам осуществлять. претворять и развивать наши мечты, идеи и стремления. Ахой!!!! :D

    Добавление от [date]1042610604[/date]:
    Ага ага ... диагноз подтверждаеться, все юнные натуралисты и старые филателисты, ну что ж, вам повезло, в хорошей среде вращаетесь ..... хыхыхы ...... Если вы уже о Бабах не говорите то и о политике тоже .... хм, :( чем же вы там вообще занимаетесь:confused:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Shindy
    Что-то рано тебе захотелось постоянного…
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Работаю.
    А среда, и правда, хорошая :)
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Знаете что уважаемый Доктор Влад? Я не думаю что если мы закроем глаза и наберём дружно все в рот стакан воды, то слово, за которое вам по видимому мучительно больно и стыдно, исчезнет из лексикона 99,9% населения. Как в песне пелось :
    Матом кроют прокуроры,
    матом кроют и отцы.
    Матом кроют президенты,
    матом кроют и жнецы (хыхыхых, ну не совсем по тексту , но принцип тот.)
    Но это не важное, важное что если вас уважаемый Доктор Влад коробит само слово, то страшно представить. насколько вызовит гнев, сама особа заслуживающая это почётное звание. Говорите только мужа рогоносца раздражает?

    a.Во превых а он что не человек?
    b.Во вторых, если муж , значит можно жене ээээээ "словечко неприятное, нехотелось бы что б его на форуме видеть" быть?
    c.В третьих, где гарантия что с вами самим такое непроизойдёт и будете ли вы тогда в праве употреблять это "словечко неприятное, нехотелось бы что б его на форуме видеть" ?
    d.И в четвёртых, каким это образом, это ...эээээ "словечко неприятное, нехотелось бы что б его на форуме видеть" ассоциируеться у вас с дорожно транспортным происшествием и другой аварийной ситуацией?

    Во млин сколько вопросов.
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Чёрный кофе
    Хотелось бы сначала ответы на ранее заданные вопросы услышать.
    Вечером посмотрю ответы, тогда и поговорим, пошел к станку, точить детали:gigi:
     
  12. -ты знаешь, много раз слышала об этом от женщин! Подавляющее большинство моих знакомых именно так и говорит-"никак!" или "никакой":)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вы про нимфоманию или проституцию?:rolleyes:
    Вы про дам или мужиков?:spy:
     
  14. Черный кофе, тебя, видать за живое задели :D
    Не переживай- любое слово можно сказать с любовью... даже это [​IMG]

    Да, вот оно значит равноправие: мужчинЦы значит проявляют свою доблесть, а если кто из лучшей половины человечества- "словечко неприятное, нехотелось бы что б его на форуме видеть" [​IMG].
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Уважаемый слесарь, я так понимаю что сейчас вы считаете расставили классную ловушку мне,а? Вроде как не поверни, всё равно вляпаюсь ... если скажу : Да я всем так говорю и начальнику и жене и любовнице и Папе Римскому и продавщице в гастрономе .... диагноз ясен. Иван *****, научившийся по клавишам тюкать. деревенщина. лапотник. с культурой только то общее имеет , что пока на толчке сидит, чтитает художественно публицестическую литературу ...... так?

    Если же откажеться, типа , Я???:confused: :eek: Да не в жисть, да ни разу, даже в песочнице в прыщавом детсве неупотреблял ..... тоже вроде получаеться : А чего тут анонимно рисуеться. рубаху парня строит?

    Но есть ещё один вариант уважаемый Доктор Влад- фрезеровщик 6 разряда, я могу употребить это ээээээ "словечко неприятное, нехотелось бы что б его на форуме видеть" , в споре, беседе, в анекдоте, в обсуждении с начальником, с любимым человеком и так далее, если это касаеться ТЕМЫ. Из песни слов не выкинешь, нужно просто знать. когда? где и с кем? И тогда это никого не коробит ... так вот эта тема как раз здесь, с вами и сейчас .... иначе её просто нелогично было называть ... потому что хотелось вызвать как раз не вялую реакцию тех кто поддерживает эээээээ "словечко неприятное, нехотелось бы что б его на форуме видеть" , а именно людей, которые машут шашкой нравственности и чистоты, для них вот как раз это "словечко неприятное, нехотелось бы что б его на форуме видеть" и являлась приманкой и затравкой, уж мимо него врядли кто смог пройти не высказав своё ФИ.

    Надеюсь что я удовлетворил поставленные вами вопросы ... а теперь к теме, чем же всё таки оно раздражает народ, это самое блядство, тем что не все могут, хотя многие хотят? Или тем что это мешает жить и отвлекает от более трепетного времяпровождения. нежели чем получения удовольствия, полностью беззвозмездно и личной выгоды, итак?
    ;)
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе
    Это один из мифов распространяемых мужчинами, т.к. он им выгодный по жизни. А явление называется "кобелизм".

    Что касается Клинтона, то вполне понятна озабоченность избирателей - "если он изменяет жене, то может также изменить государству которое он обязан охранять". Не только американцы такие дураки, что их интересует моральная чистота своего правителя, то же самое в других цивилизованных странах.
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ни про то ни про другое ..... про тех кто просто любит это дело ... ну вот так, что не может отказаться, если предмет нравиться, без всякой там нимфомании. Это касаеться как мужчин так и женщин.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну и что плохого в частой смене партнера?:rolleyes: Кто на что способен, как говорится. :smoke:
     
  19. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Как грустно Bob , как грустно ..... ты видишь лишь поверхностную часть проблемы ..... кто то с кем то спит не там где ему общество определило, нормами морали ...... Родину предаст ..... ай яй яй ... а те что с мужиками, наши правители цАлующиеся, те нормальные? Во где за голову надо хвататься, о стране плакать. когда высшее руководство в засос друг друга, по трезвяне шмацает .....
    :cry:
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Тут дело не в смене ..... потому как такового вообще нет ... вот ситуация. иду себе по улице, вижу идёт мне на встречу ОНА, глаза, губы, грудь, ноги .... ну и остальные органы, все с собой и в правильной пропорции .....

    Подходит и говорит, человек, я только что с северного полюса вернулась, 3 года только с медведями спала. хочу мужчину .... вы не подскажите , где мне такого взять и поиметь? Ну и не буду ли я потом полным кретином. если не выставлю тут же свою кандидатуру,а? Да у неё ноги от ушей растут ... млин ..... или я тогда больной или просто *****. От кого убудет если я с этой малышкой проведу те среднестатистические 3 минуты11 секунд, бешенного секса? :crazy: Да мне никто не простит этого .... ни Родина, ни жена, ни любимая футбольная комманда.:bawling:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе, если ты не будешь об этом кричать на каждом углу, то Родина переживёт твой проступок.

    - немного не в тему. Открой новый топик и обсуди вопрос, если он так сильно тебя волнует.:D
     
  22. Shindy

    Shindy Гость

    :D
    не, нормально
    потому как до этого правда была далеко не ангелом :shuffle:
    и в принципе, успела попробовать все, что на тот момент интересовало :)
     
  23. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Жена точно не простит... :haha: :haha: :haha:
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, во первых страна должна знать своих героев. Во вторых , с кого тогда будет брать пример юнное поколение, если все Орлы по кустам да по помойкам прятаться будут?

    И третье .... всё в тему ..если мы подняли вопрос отношения избирателей. то совсем необязательно открывать новую тему. где старые маразматики, видно из за плохого зрения занимаються облобызанием всего и вся ..это неинтересует не только меня но и других по моему тоже. Я б не упомянул об этом. если б ты не подвёл политическую базу под это.
    :D

    Добавление от [date]1042615589[/date]:
    А вот об этом "моменте" хотелось бы поподробнее ..... а я потом расскажу вам об одной девушке. которая как раз сейчас и находитьься в состоянии такого момента и её теперешних экспериментах ... и вот вопрос. когда и почему этот момент у тебя закончился? ;) Быть может ещё есть непережитые ....... моменты?:D
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Простит .... куда она денеться .... жена всё простит ... рано или поздно ... но лучше конечно раньше.
    :crazy:
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    - есть такая русская традиция. Гостя три раза поцеловать. Никакой аморалки в этом нет. К тому же сейчас традиция похоже отошла в прошлое.
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да? В губы??? Извени ..... какой голубой, придумал эти традиции? И ладно бы гостя ... а то ведь, ах что говорить ... противно.
     
  28. Shindy

    Shindy Гость

    Кофий
    это уже будет оффтопик :p:
    мы ведь тут обсуждаем отношение к сексуальной раскованности (это была дань приверженцам литературных выражений :D )
     
  29. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Shindy надо нам специально новую тему открывать:
    Познай себя, познай меня,
    Познай души, своей края? ;)

    Shindy какая вы всё таки прагматичная и порядочная. всё по полочком разложи, не дай бог всё перемешаеться, ясно, для группового секса вы явно не пригодны.Вычёркиваем.:p:
     
  30. Shindy

    Shindy Гость

    Чёрный кофе
    если Вы про групповой секс, то поздняк метаться :D

    не такая уж я прагматичная и порядочная, но нельзя ж всю жизнь @лядствовать :coquet: :D

    ЗЫ: может быть, все-таки на Ты? :glasses: а то я себя как-то неуютно чувствую