1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС купит СМАРТС

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Гость, 20.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ходят слухи, что МТС в ближайшем будующем приобретет СМАРТС...
    Был в Краснодаре, МТС - там уже купила Кубань GSM.
    если я не прав, наставьте на истину:crazy:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    КуГСМ куплена МТСом два года назад - новость тухлая. К тому же, к смартсу она никакого отношения не имела.


    В будуЮщем, МТС возможно и купит КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ СМАРТС (25%), но не в _ближайшем_ будуЮщем. Как минимум потому, что ФСФР не дали разрешение смарцу на допэмиссию. Ну и, помимо всего прочего, МТС уже говорили о желании купить смартс, но не сошлись в цене.
    Эксперты предполагают, что смартсом может заинтересоваться японская компания Сумитомо, хотя не исключают и покупку этого опсосика одним оператором из тройки лидеров.
    Но перед покупкой смартс очень сильно упадет - развиваться ему уже некуда. Прогнозируется снижение абонбазы и, как следствие, снижение стоимости пакета.
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    ..::DenN::..

    Не конторольный, а блок пакет. Контрольный 50%+1 акция.
     
  4. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Где-то читал, что Смарц уже выкупили Теле2...Никто не вкурсе?
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Igor_M
    сорри, конечно оговорился - блок, безусловно. :)
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Млин одни ОБС. Скока можно? СМАРТС собирается продать блокпакет 25% и все. К томуже у всех уже есть сети в регионах. Теле2 может единственно какой-нибудь льготный роуминг только подешевле сделать. ВСЕ!!! Тему надо закрывать, сколько можно одни и теже ОБС обсасывать.
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Как мне кажеться, кто бы не купил СМАРТС (кроме тройки), один фиг его та самая тройка задавит...:kos:
     
  8. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Зачем МТСу СМАРТС? У них здесь своя сеть. Если бы какой нибудь другой оператор (которого нет в Волгограде) купил СМАРТС это бы выглядело реальней. :argue:
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    гы-гы... развесилили
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я думаю, волгоградский филиал СМАРТС очень нужен МТСу, потому как на одном GSM-1800 далеко не уедешь. А некоторые регионы наверняка и даром не нужны.
     
  11. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    В штатах всего два оператора, и то только для того, чтобы не было монополии, и ничего живут
     
  12. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Что-то никто до сих пор не купил наш любимый СМАРТС, а все потому что он дорого стоит (во всяком случае для российских операторов). С МТСом они не договорились один раз и вряд ли будут договариваться сейчас. Для МТС в Волгограде проще получить недостающие, для полного кайфа, лицензии, а не заморачиваться с покупкой (обойдется дешевле).
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    BRATva-2005

    Если бы это было проще уже давно бы получили.
     
  14. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0

    Но мы же не знаем всех тонкостей этого бизнеса!:)

    Вряд ли, но ведь возможно что остальные местные операторы договорились между собой и отвалили N-ную сумму денег для того что бы МТС не дали лицензии на 900 стандарт. Еще раз пишу, что это вряд ли, но ведь в наше время возможно все!
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Блин, да быстрей бы уже купили!
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость
    Это слухи из той же оперы, что и то, что качество мегафона в Волгограде будет отличным :D
     
  17. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    CRUSHER
    отличным от чего? за тот месяц что я им пользовался в мае этого года никаких отличий от билайна по качеству не заметил. и там и там достаточно хорошо. не отличаются они, млин!
    если у когото красивый стильный навороченный квакающий телефон - это его проблемы, а не опсоса.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Судя по многочисленным "интелектуальным ответам" ответам, здеся никто не владеет ситуацией на седняшний день,
    как же вас всех за "нос водят"
     
  19. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Гость
    вот уж не думал что меня например за нос водят :) лично мне глубоко фиолетово, купит ли ктото когото или не купит... как в том анекдоте - "мальчик... девочка... какая в ж@@у разница?" :D
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    BRATva-2005


    :haha: Афтар, пеши исчо! :haha: Нету у нас в области свободных частот в 900-м диапазоне, нет! И лицензию им никогда не получить. Только купить кого-нить.
     
  21. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0

    Откуда такая доставерная информация?
     
  22. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а зачем 900-ая частота вообще понадобилось? и так не плохо
     
  23. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Полный текст статьи здесь

    Я ничего такого не хочу связать, но возможно кто-то посодействовал тому, что СМАРТС не вылазит из постоянных проверок? :D
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Энто 100%!!! правда, тока кто волгогадский филиал то отдаст???? у СМАРТСа нету столь сильных позиций нигде (ну можеть в Самаре с натяжкой можно сопоставить, причем с очень большой). Живые денежки всем нужны. Плюс 50% если мне ничего не изменяет Электросвязь владеет. Так что очень маловероятно. Хотя в последнее время мало чему удивляюсь.
     
  25. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    да не будет продажи ни какаой .. ну поверю если только пчелам.. так как хозяин у пчел и смартса одн .))))
     
  26. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0

    Смысла в этом нет, у пчел своя очень хорошая сеть!
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    А вот это чушь полнейшая :eek: :eek: :eek: :confused:
     
  28. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Этт точно!
     
  29. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    все таки МТСу больше нужен СМАРТС, так как не только в Волгограде они работают в 1800 диапазоне. Судя по лицензиям на сайте МТС Ульяновск такой же и еще какой то регион, не помню.
    Было бы наиболее интересна покупка Смартса компанией Теле 2. Но это вряд ли состоится. И вымпелком и МТС не отрицают возможности покупки Смартса.

    Navrotski