1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТВ-тюнер Acorp

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Mikola, 09.02.13.

  1. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Модель: 9Н878
    Чипсет: bt878
    Без FM-тюнера!!!

    Комплект:
    - тюнер
    - пульт + 2 батарейки
    - глазок для пульта
    - аудио шнурок
    - диск с дровами и программой
    - упаковка

    Тюнер в отличном состоянии, полностью рабочий.

    Отдельно могу предоставить оптимизированные дрова для XP и программу Fly2000TV - более удобную и функциональную чем комплектная; а также программу SkyControl - для пульта ДУ (позволяет использовать пульт для управления windows и др. программами).

    Официально совместим только с 32 битной Windows XP, хотя на форумах читал что запускается и на Vista и на Win7 (при наличии BDA неофициальных самописных драйверов - можно найти в сети). А вот на 64 битных системах вроде как не заводится.

    Причина продажи: поставил себе Win8 x64 - не поддерживается :((((

    Жду предложений...
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Понимаю, что влезаю в чужую тему. Но ведь с отмиранием аналогово сигнала. А оно уже будет вот-вот, полезность таких девайсов будет нулевой. Я прав?
     
  3. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Ууу... когда оно будет в нашей то деревне :)

    На самом деле сам хотел купить в новый комп цифровой тюнер, но дело в том, что сейчас в продаже нет внутренних DVB-T2 тюнеров вообще! А брать DVB-T - ни то ни се. И сейчас там почти ничего нет и в будущем будет уже DVB-T2 сразу. Тем более проблема найти внутренний тюнер со слотом для дешифрующих карт.

    Вот когда появятся в продаже комбайны Analog+DVB-T/T2+DVB-C+CI слот - вот тогда можно брать. Но я так думаю такого еще лет 5 не дождемся - так что сам взял аналоговый тюнер... правда под win8 x64. Для кого x64 не важно - вот этот тюнер самое оно!
     
  4. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Потом DVB-T3 , Т4, Т5 вот классно на цифровом телевидении раскручивать народ на бабло можно, диапазон там чуть ли не бесконечен