1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется домработница

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем NightMan, 23.02.12.

  1. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Собственно вот, ибо ни времени у меня, ни желания.
    Небольшая 2х комнатная квартира в центре города, уборка раз в неделю, иногда еще погладить.
    Предложения, вопросы и пожелания по телефону: +7 937 725 99 00.
     
  2. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    юзаю такой сабж, стоит 1000р. моет, чистит, убирает, гладит. если цена гуд, могу дать контакт, может согласится.
     
  3. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    1000р в месяц,т.е 250р уборка?
     
  4. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    не-не-не...
    звиняйте, что в заблуждение ввёл.
    1000р за 1 уборку.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    дорого. Тоже юзаю сабж. 3 комнатная квартира: уборка/готовка - 800 руб./раз
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    bogand, жене что ли доплачиваете?.. :gigi:
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Весело )
     
  8. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    оба варианта дорого :) уборка стоит в среднем 500 руб обычно..
    а готовка мне нах не нужна, при желании я и сам себе приготовлю.
     
  9. Naja

    Naja Новичок

    10
    0
    Уборка тоже разная бывает. Боюсь, что за 500 р. вам протрут монитор половой тряпкой и вычистят утюг мокрым песочком.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чёта подорожали домработницы. Найдите молодую мать-одиночку какую-нибудь безработную с малым дитём и недалеко от дома. За пару тыщ в месяц думаю реально по системе "всё включено нанять".
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    brend1999, а в то время, когда она будет делать уборку, вы будете сидеть с её ребёнком. За половину "пары тыщ в месяц", потому что должен быть в этом хоть какой-то экономический смысл.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Солия, Не, вы фишку не срубили. Пока она будет убирать и готовить, её дитё будет ползать здесь же. Таким образом произойдёт сочетание бебиситтерства с работой по дому заказчика. У меня просто соседка так сделала. А когда она уезжала на вахту, девушка просто жила в её квартире (там ещё надо было за бабушкой лежачей смотреть).
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    brend1999, это вы немного не догнали, или намек был слишком прозрачен. На то, что очень милая позиция сейчас становится очень распространенной, а именно: "Мой труд стОит очень дорого, а чужой - так, семечки".
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В нынешних условиях, в реалиях современной финансовой системы, низкоквалифицированный труд никогда по оплате не приблизится к высококвалифицированному. См. тему про МММ-2011.
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    brend1999 сделал вид, или в самом деле ничего не понял.

    Вы сейчас про какой квалифицированный (высоко и низко) труд говорите? Какой куда относите? Мне для общего развития и понимания вашей точки зрения.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Солия, Может мы не понимаем друг друга, но речь, кажется, шла о том, как лучше высокооплачиваемому человеку (Найтман, Кент, Карлсон) нанять домработницу (низкоквалифицированный работник). Я поделился опытом своей соседки. Работа по дому - это малоквалифицированный труд, потому он мало оплачиваем в реалиях нынешней капиталистической финансовой системы.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 14:40 ----------

    При этом, заметьте, я не высказывал оценочных суждений по этому поводу. Просто изложил факты.
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    brend1999, я очень рада, что Вы не высказали оценочных суждений. Но мне было бы интересно узнать ваше мнение по некоторым вопросам (см. выше). Ну просто интересно понять ход мысли.

    П.С. А это можете считать придиркой к очепятке, но высокооплачиваемых людей не существует в природе. :kos: А если существуют - хотелось бы увидеть их описание. :crazy: Ну опять же, для общего развития.
     
  18. Naja

    Naja Новичок

    10
    0
    Высококвалифицированный труд или низко - нельзя работать только за еду (обсуждение было?). К тому же, низкоквалифицированных работников у нас нехватка, все хотят сидеть и в непыльном местечке, получивши три высших образования, а значит, тяжелый физический труд в дефиците (попробуйте нанять на работу дворника). И за этот вымирающий вид услуг получать копейки - не уважать себя.
    Но вообще, я хотела сказать, что по оплате и получите работника. Вам надо, чтоб он ушел в запой, обокрал хату, попортил вещи? Платите.
     
  19. Clio

    Clio Участник

    129
    0
    А можно мне ее телефончик в личку? А район какой! Мне бы на спартановке кого-нибудь найти
     
  20. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    не бойтесь. во-первых, человек, так относящийся к подобной работе, протрет монитор песочком и за 1000р., и за 2000р. во-вторых, я имею некоторый опыт в области найма домработницы, потому и утверждаю, что для моей квартиры 500р за уборку и эпизодическую глажку - нормальная оплата.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2012 21:43 ----------

    кстати, еще актуально.
     
  21. печатник

    печатник Активный участник

    2.214
    61
    ,вот поэтому-
     
  22. криситик

    криситик Новичок

    39
    1
    Дом 185 м .Приходит женщина, лет 50. РАБОТАЕТ С утра до вечера(один раз в неделю). Платим 1500 р. Но после неё, в дом можно санэпидстанцию вызывать ,всё идиально.
     
  23. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    умение читать выборочно и не вникая в смысл прочитанного это великий талант! :d

    стало неактуально (в тот же день), тему можно закрывать.
     
  24. поделитесь контактами, плиииз.
     
  25. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    можно и дешевле )) и программа насыщенней будет )