1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как и где обналичить деньги из Веб-мани?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Диная, 09.02.10.

  1. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    Давайте поделимся своим опытом, кто и как выводит деньги из вебмани.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    вырезано.ru
     
  3. SENERS

    SENERS Участник

    137
    0
    volerko,
    5% недохера ли ?
    У самого есть задача вывода, но платить более 2, максимум 3% не собираюсь
     
  4. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    И как их там обналичивать ? я что-то не пойму... где получать потом?
     
    Последнее редактирование: 09.02.10
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    На карту. 3,7 процента. Но не пользуюсь, нужно только обратное направление в основном :)
     
  6. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    если мани серые то один вывод, если полубелые то другой, у вас какие средства ?
     
  7. SENERS

    SENERS Участник

    137
    0
    Кисёна,
    вы оба варианта расскажите)
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    через регистратора можно вывести, вроде 3%
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    мне там под 2% выводят :)
    В офисе у них на 7-й Гвардейской, где арбитражный суд.
     
  10. aequit

    aequit Участник

    253
    269
    Я вывожу на свою зарплатную карту (Сбербанке). Комиссия - только 0,8% И больше ничего!!! Для этого нужно иметь соответствующий аттестат, если он у вас формальный, то необходимо загрузить на сайт скан паспорта и ИНН. В течение суток произойдет их проверка, затем вы составляется шаблон платежа. Для этого нужно найти реквизиты вашего банка и, самое главное, расчётный счет вашей карты. Я просто позвонил в свою бухгалтерию и мне продиктовали. Все подробности без труда можно найти в инструкциях на сайте Вэбмани. Я всё настроил, совершенно не выходя из дома. Получение денег можно отследить в своём мобильном банке (обычно в течение 1-2-х банковских дней). И сходить в ближайший банкомат. Для тех, кто не способен на это, платят до 5% тем, кто выведет им деньги. Поверьте, если вы сумели настроить и пользоваться Вэбмани, то сможете и настроить все необходимые вам сервисы и возможности. Ничего сверхестественного и слишком "мудрённого" там нет.
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    aequit,
    Ну при выводе 10тр в год без проблем на карту выводить можно, это не проблема. А вот если миллионами в год выводить, могут и проблемы с законом возникнуть...
     
  12. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2770779&postcount=38