1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велопрогулки - район ВГСХА

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Blinoff, 20.04.09.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Рад приветствовать всех велолюбителей! Уважаемые, если в тут кто с наших окраин, или кто поближе, предлагаю совместные прогулки (непродолжительные по времени - 3-4 часа) по пересечёнке или ваши варианты. А то в моей округе у мну нет единомышленников, одни быдлогопы, сосущие пиво на лавочках.
     
    Последнее редактирование: 20.04.09
  2. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Могу лишь захватить тебя с собой, иногда езжу проверить нашу дачу или просто проехаться по советско-кировскому :) бездорожью (читай грунт). Или можешь доехать до ТЮЗа (тебе спуститься то с горки и переехать пару переездов) и покататься с нами по центру.
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    А хде дача то ваша, случаем не там хде и моя? Это выше Ельшанки, за оврагом. А собсна где вы там катаетесь? И в чём соль кататься в городе:iq: ?
    А возле ТЮЗа типа велотусняк? Я прошу прощения, просто правда не знаю..
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Blinoff,
    я сегодня с приятелем у ворошиловской торгушки в 18.00 встречаюсь. Прокатимся куда-нибудь, хочешь-присоединяйся!
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    У-у какой резкий, ваабщето сёдня можно был б, если б был свободен, а так мошт и смогу, постараюсь. А слабо к СХИ подъехать, не далеко ведь, сгоняем в Кировский или по грунтовке по моим местам - понравитсо!
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Если точно сможешь-мы подъедем к СХИ. Хотелось бы по асфальту не гонять особо, так что грунт-отличный вариант. Ежели надумаешь-пиши в личку.
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    fb03, как покатались?

    добавлено через 5 часов 1 минуту


    Я сёдня в 20:00 выезжаю.
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Up!
     
  9. sasov

    sasov Участник

    128
    0
    Иногда надо оглядываться по сторонам)...
    ...еще заметил вчера уже насосавшихся, разъезжающих на авто по аллее на Петрове...
     
    Последнее редактирование: 24.05.13