1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sms - можно ли проследить?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем 333-s, 22.08.05.

  1. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Мне нужно вычислить
    ВСЕ sms-сообщения, в определённом периоде, которые посылали друг другу 2 номера сотовых телефонов
    (смартс)... Реально ли это? ОЧЕНЬ прошу, кто знает - помогите....
     
  2. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Наверное, просто нужно заказать детализацию! Делается это либо через ИССА (если она включена), либо через центральный офис.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    333-s
    Прямо с текстом что-ли?
     
  4. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    не...с текстом нереально...просто невозможно...этов смартсе могут лишь 2 человека ...которые без решения суда этого никогда не зделают...реально только как - то окольными путями получить пароль на иссу и заказать на e-mail распечатку :doc:
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    ГРоБ
    Где ты видел в распечатке через ИССА текст посланного СМС?
     
  6. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    я о тексте ни слова не говорил, читать внимательней надо:
    "не...с текстом нереально...просто невозможно...этов смартсе могут лишь 2 человека ...которые без решения суда этого никогда не зделают..."

    я к тому что вдруг 333-s просто только время и номера нужны....хотя и в этом случае обе распечатки нужны, т.к. если мне не изменяет память, нет там номеров вх. смс....а только платные исх....хотя могу ошибаться
    :doc:
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ГРоБ

    Мама дорогая. Так что, тексты все таки доступны так или иначе, и где-то хранятся что-ли??? :vcrazy:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Навряд-ли храняться тексты сообщений. Доставили и с плечь долой.
     
  9. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    hedgehoglit
    Канечно хранится!! входящиз не будет а исходищие с номера фиксируются. можно взять распечатку свою и почитать .. книга получится!
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    ***K.To.E.1***

    Бред.:D
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    [off]товарисчи гсм-щики вы определитесь, а то народ волнуется[/off] ;)
     
  12. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    ***K.To.E.1***
    Если у кого-то специально возникнет желание почитать вашу переписку, то в принципе, чисто теоретически это возможно, но в онлайн-режиме, никаких архивов смс никто не хранит - это было бы по крайней мере странно.
    Так, что, цитируя Igor_M, "бред".
     
  13. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    hedgehoglit
    Конечно храняться, но определённое время я думаю, сколько не знаю, но была возможность наблюдать свои sms 3-х дневной давности :doc:
     
  14. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Igor_M
    если Вы не в курсе, то не значит что это бред.
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    ***K.To.E.1***

    Ты представь, в Китае уходит милиарды смс, и где все это хранить? Ты представляешь какие хранилища для этого должны быть? У нас конечно поменьше смс, но кол-во тоже не малое.
     
  16. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Пока есть СОРМ все хранится, но не факт что у оператора связи.
     
  17. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Хранятся хранятся!Сто пудово!Когда я участвовала в одном из конкурсов смартса (было 2 года назад)отослала 936 смс!(я тогда выиграла)И все они до сих пор у них есть!Хотя конечо может у них только конкурсные остались???
    А вот я всегда заказываю детализацию через ИССА!Все исходящие смс там написаны!очень удобно!и вообще ИССА очень удобная штука!
    Если хочеш узнать и со второго телефона-то нужно и с него заказать детализацию!
     
  18. 242

    242 Участник

    224
    0
    Igor_M

    а ты представь сколько в китае производится болванок ;)
     
  19. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    если ооочень захотеть, то только через соответствующие органы или с санкции суда.
     
  20. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    Antibiotic
    а помоему только через решение суда, черезсоответствующие органы только распечатка, даже если есть дело, всё равно решение суда нужно, иначе эти распечатки смс не потянут в суде как доказательство, а про СБшников и говорить, нечего, посмотреть они и сами всё могут, а вот почитать, это уже вопрос к Вам в смартс ехать придётся, договориться договоряться, почитать почитают, а чтоб катило всё по закону всё равно бумажки оформлять придёться:D А то что избранные, к этому допуск получить могут :D ё - моё , так кто ж с этим спорит ;)