1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто из ВМА (кто знает тот поймет)

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем vist, 31.08.02.

  1. SZ

    SZ Гость

    увы....но колхоз кончился на нашем курсе.....следующий курс такого прикола уже не испытал.. :) А Гагик Гарибыч чего стоил :) )
     
  2. Fl@sH [X-De@d]

    Fl@sH [X-De@d] Гость

    А кто такой Гагик? если можно то по подробней!!!!
    А ты скакого курса?
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, было весело, когда ночью преподы датые (часто :) ) шарились с фонариками по комнатам ;) Ну, народ и тут сообразил, что можно в кровати подкладывать муляжи, оставлять пару примерных в комнате для правдоподобия и развлекаться на природе в ближайшей лесопосадке :)
    А Фурман - наш человек ;) Как сщас помню, он мне в спортлагере бутылку водки подарил. :) Правда на судебке потом издевался надо мной как хотел - то на моем примере изнасилование разбирал, то перед двумя группами заставлял отвечать на вопросы типа " что такое половой акт", то брать мазки из влагалища у трупа. :) Весельчак :)
     
  4. Fl@sH [X-De@d]

    Fl@sH [X-De@d] Гость

    ДААААААа,веселый мужик......А у меня в пятницу хирургия былла.....прикольно, все показали(клизменную, травмотологи,комнату в которой белье дезенфицируют(не помну как правино назвать)).Я там раньше бывал и знаю че там за разруха(осбенно подвал и трубы), а группа с таким "испугом" смотрела на все это дело....сказали куда мы пришли учится...А мне и не че нравится(в смысле учится и все такое)
     
  5. SZ

    SZ Гость

    Гагик - это ассистент такой есть :( ) - на кафедре ФАкультэтской хиругии :) ) Мужик - во!
    Я то - на последнем курсе
     
  6. SZ

    SZ Гость

    по дурацки отразился мой любимый смалик - : ( )
    (соединить вместе :) ))))))
    Короче - огромная улыбка ;)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Разруха, говоришь? :) Еще не такое увидишь ;)
    Я , например, на практике по акушерству в семерке чуть не рухнула, когда зашла в туалет в родзале, а там на тарелочке, на подоконнике экстирпированная матка лежит... :)
     
  8. Fl@sH [X-De@d]

    Fl@sH [X-De@d] Гость

    Фууууу какая гадость.Да это точно очень круто.А, да с днем города!!!!!!
     
  9. Fl@sH [X-De@d]

    Fl@sH [X-De@d] Гость

    Бл* биохимия, такая жопа..... эти аминокислоты(20 шт.), структуры белка.....фу брееетттт!!!!!! Гиста не лучше.....
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ха! Жопа - мягко сказано :) Без шпор даже не думай сдавать экзамен ;)
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ужас! Больше не буду сюда заходить...
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шла сегодня днем мимо альма матер и такая ностальджи нахлынула...

    Коллега, вы пока только в основных корпусах занимаетесь или уже по городу мотаетесь? Я помню до 3 курса были только морфа, семерка, восьмая...