1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю китайский мот OMAX XY250-5A

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем s7sergey, 05.09.11.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Для новичка отличный вариант. запчасти - насчет Воло не скажу, но тут у нас они в свободном доступе и не дорогие, главное места знать))))
     
  2. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Да вот это супер надежность за 2 т.км. Как на новом мотоцикле могут разойтись контакты на реле?
    Чет слишком быстро задние колодки умерли.
    Так можно его долго продавать, если его с прошлого года ни кто не покупает.

    as.karanov, Купите жене лучше за эти деньги хонду СШ 150. Намного лучше китайского мотоцикла.
     
  3. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    vanyk, контакты на реле не расходились )))) провода от кнопки стартера идущие к реле через разъем мама/папа... так вот этот разъем и расцепился...

    задние колодки стерлись из-за плохо работающего суппорта. вчера съездил на ТО, перебрали суппорт, теперь все ОК! даже жалко продавать...

    я сильно и не надеялся его продать в зиму ))) а вот сейчас в сезон думаю продам без проблем )))
     
  4. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    хотел номера оставить себе, но решил продать мот с номерами )))

    мот после мойки:
    пробега чуть добавилось - съездил домой и на работу раз - теперь пробег чуть за 2 тыс км.
     

    Вложения:

  5. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    напомню, ценник 80 тыс рублей.
     
  6. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    МОТ ПРОДАН!

    Уехал своим ходом в Саратов!
     
  7. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Смело. 400км на 250 кубовом моте, с неочень удобной посадкой и пез предварительной подготовки (пару дней задницу готовить поезжая 50-60км) На следуюший день будет все болеть :)

    OFF:
    Както мало на спидометре км/ч. Я свою 250ку до 150 доводил :shuffle: