1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю 1-комнатную квартиру (7 ветров)

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Lacrus, 06.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Дзержинский район, бульвар 30-лет Победы, 3 минуты от Парк Хауса.
    Квартира в новом доме, 4/5, ремонт, из мебели - кухонный стол, пенал (по желанию), небольшой диван, пластиковые окна, холодильник.
    10 тыс. рублей. Без посредников.
    Все вопросы в личку, предложения по тел. 89173342215.
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    10 рублей за однушку?
    видимо кризис кого-то обошел стороной =)
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Roman-web,
    ну кто нибудь на найдется )))
     
  4. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Просьба здесь не флудить. Все обсуждения в личку.
     
  5. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Lacrus, это дом под номером 17б?
     
  6. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0


    Да, все верно.
     
  7. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Новая цена 9500, площадь 56,7 кв.м.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А кухонный гарнитур есть? Что есть из электроники (холодильник, стиралка итд). Если нет кухонного гарнитура про электронику можно не отвечать :)
    Если есть, и согласны скинуть еще (при оплате за нескольтко месяцев вперед) то можно глянуть... Да, и что с ремонтом? Все как оставили строители (дешевый линолиум и дерьмовые обои) или нормально сделанный под евро?

    добавлено через 4 минуты
    Да, газа я так понимаю нет?
     
  9. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Внимательно читайте первый пост, зачем повторяться. Холодильник есть, кое-что из гарнитура, газ есть, плитка тоже. Металлическая дверь. Линолиум, двери, обои и пластиковые окна - как сделали строители. Сильно скидывать не буду, площадь для однушки очень большая. Ссылки на кризис и т.п. не принимаются.
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Учитывая отсуствие ремонта и мебели, и нежелание скидывать, могу только пожелать удачи) Ps - Если сделать нормальный ремонт, и поставить мебель, 10-12тр будет нормально.

    добавлено через 8 минут
    Вон в центре с похожем состоянии с походим размером квартира тоже за 10 пытается сдаться, результатов столько же сколько и у вас :)
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    Знакомые в тех же районах снимают за 7,5. С мебелью, техникой и т.п. Ну разве что площадь поменьше вроде.[/off]
     
  12. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0


    Спасибо за очень ценную инфу. Кто-то где-то за какие-то деньги что-то снимает. Еще раз огромная просьба - флуд в другом месте.
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вам помочь стараются, чтобы вы время не тратили, безуспешно пытаясь сдать квартиру по завышеной цене.
    Цена пустой квартиры с отсуствующим ремонтом - максимум тысяч 6-7, и то, если вы согласитесь предстоящий ремонт + покупку постоянной мебели (типа кухонного гарнитура, итд) зачесть в счет арендной платы.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Lacrus,
    Мне тоже было бы интерестно - если стоимость ремонта зачли в стоимость аренды - хотя бы частично.
    У меня друг сдает за 8000 рублей в соседнем доме - от Юнижстроя который 4х-комнатную )))) сдает уже 3 года ее (панельку белаю) - так мы над ним издеваемся - говорим делать мол нефига, а оказывается у них был договор что там сделали полностью еврик, джакузи поставили, пластик и мебель с договором на постоянку. Так что все это практикуется.
     
  15. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0

    Да я разве просил о помощи? Что за альтруизм такой. Близким своим помогайте, а я своим веменем сам знаю, как распоряжаться. Вы что риэлтор? Эксперт? Откуда вам знать порядок цен? Еще раз повторяю, меня не нужно тут убеждать и переубеждать, рассказывать истории из жизни своих друзей. Охота пофлудить, давайте в другом месте. Это всего лишь объявление, кому не нравится - идите мимо.
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Порядок цен знаю, видимо лучше вашего.
    Обсуждение объявления - не флуд, а общение по теме, предложенной автором. Форум это такая вещь, на который автор темы что то пишет, а участники форума высказывают свое мнение, связанное с темой сообщения. Так вот цена (предлагаемые условия, итд) вашей квартиры - это часть темы, поэтому никак не может являться флудом. Флудом может являтся обсуждение моих способностей, работы, желаний итд, так как я никак не связан со здаваемой квартирой.
     
  17. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    А причем тут площадь квартиры? комната -то все равно одна.
     
  18. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Общение может возникнуть только тогда, когда обы потенциальных участника в нем заинтересованы. Я обсуждать здесь ничего не хочу. Если объявление интересно, пишите в личку или звоните. Если нет, спорьте сами с собой.

    добавлено через 2 минуты


    Извините, но на такую глупость мне Вам и ответить нечего.
     
  19. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    :coolz:
     
  20. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Своеобразный способ ответа на глупость :d
     
  21. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Lacrus,я в центре такую снимаю за 9 :hah: только мебели в моей больше...
     
  22. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0


    Счастливый Вы человек, наверное! Искренне радуюсь за Вас.
    Кстати, тема закрыта, можно удалять. Квартира сдана.
    П.с. Даже жаль, что одной веткой для флуда меньше будет.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Lacrus,
    ЗА сколько сдал то?
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Коммерческая тайна )
     
Статус темы:
Закрыта.