1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TimeShift

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Участник, 12.02.08.

  1. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    ну чО кто гамал, кому понравилась? не стесняемся...

    з.ы. прошел почти всю (щас штурмую ангар с дирижбамбилем), прикольная игруха, баловтво с хронокостюмом - просто пестня, жаль только заряда не на долго хватает
     
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ну я прошел полностью. Игра отстой. Кроме баловства с хронокостюмом ничего интересного нет. Конец игры могли бы более интересным сделать.
     
  3. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    хочешь сказать "Кризис" лучше?
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Во всяком случае там хоть и тупой, но смысл есть. Здесь же просто бегаешь зачем-то, куда-то...
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    с этим согласен, ни тебе обьяснений, ни вопросов, очнулся и вперед без остановки сломя голову:d

    спасать землю от алиенов & кятайцев? даа...

    кста: сам в нее не играл, просто читал, можешь сказать какие там фичи костюм делает?
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Самые главные вещи, которые делает костюм, это замедление, остановка, или обратный отчет времени (выбирается либо авто, либо нажатием соответствующих кнопок). Без этих особенностей костюма практически все уровни непроходимы. К плюсам можно отнести, что при малом здоровье можно остановить (замедлить) время, и здоровье восстанавливается. А минусам - малое время действия данных особенностей.
     
  7. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    да я не про Шифт, я про кризис, шифт почти всю прошел:d
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    я думал ТаймШифт хорошая игруля,уже хотел поставить ее...но чето под руку подвернулся диск HellGate---бред полнейший,не ожидал даже,ни графики как таковой,ни физики вобще
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Мне понравилась. Ну я вообще испытываю слабость к играм, где есть что то про управление временем) А тут еще реализация прикольная) Вообщем провел за ней пару вечеров и не жалею)