1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АВТОгражданка

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем bad, 26.06.03.

КАК Вы выбираете страховую компанию для страхования ГО

  1. По названию

    2 голосов
    33,3%
  2. По рекламе

    1 голосов
    16,7%
  3. По советам друзей

    3 голосов
    50,0%
  4. По рейтингу страховых компаний

    0 голосов
    0,0%
  1. bad

    bad Гость

    Интересно было бы увидеть мнения о страховых компаниях работающих в Волгограде
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Глубоко разочарован в РОСГОССТРАХЕ, готовлюсь к суду. Причина - нежелание компании выплачивать страховое возмещение в полном объеме.
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А они вообще то есть? Вроде не выгодно им по утвержденным ставкам страховать. И рекламы ни какой не видно по сему.
     
  4. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    RedCat
    Есть. И не одна.
    РОСГОССТРАХ
    ИНКАССТРАХ
    Военная Страховая Компания.
    Могу сказать только об Инкасстрахе - директор знакомый. И сам там застрахован и коллега.
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Dmit
    телефончик в студию
     
  6. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    А подробнее? Не хотелось бы попасть в аналогичную ситуацию... тем более, что, скорее всего, компанию страховую буду менять.
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Товарищи! Давайте без рекламы!

    Ответ на опрос: посоветовался со страховым агентом, выбрал по подходящим условиям.
     
  8. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Доктор Влад
    Никакой рекламы. Я не рекламный агент.
    Был бы им, ответил бы в первом посте и распинался бы в крутости компании.
    Был просто ответ на вопрос SEMу.
    Ежели каждый ответ на конкретный вопрос рассматривать как рекламу, то ..., то и ответов не будет.
     
  9. bad

    bad Гость

    Ребята! Я не хочу увидеть здесь РЕКЛАМУ. Хотелось бы историю с сюжетом, так чтобы учиться не на своих, а на чужих ошибках.
     
  10. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    С автогражданкой не сталкивался, а вот с КАСКО - было дело в ВСК (Военно-страховая). Надо сказать, сработали очень быстро - я только успел о ремонте договоритсья, как мне уже деньги выплатили. Сейчас в госстрахе - пока проблем не было - ни по гражданке, ни по КАСКО.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Об опыте работы с РОСГОССТРАХОМ я уже рассказывал в этом форуме, но сообщение было удалено через пару дней. Наверное слишком эмоционально высказался...
     
  12. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Гость
    А опыт с другими компаниями есть?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    С другими пока не пробовал, но общался с агентами, тон разговора и обещания у всех схожи.