1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аристократ

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Maxsimus, 21.07.06.

  1. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Кто нибудь был? Как заведение? Как цены. Как кухня? Выглядит очень респектабельно.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Maxsimus, если Вы о том "Ари100крате", который рядом с Мамаевым курганом, то, на мой взгляд, заведение неплохое, кухня и цены приемлемые.
     
  3. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    согласна, приятное место...;)
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Особенно на балкончике приятно.
     
  5. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Вроде в соседней теме написали, что там цены заоблачные. Сколько там по деньгам будет вечер с девушкой провести? В штуку можно уложиться?
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Maxsimus, зависит от ваших критериев "заоблачности" и от структуры вашего заказа. В принципе уложиться можно, если вы хотите поесть и выпить в пределах разумного.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Знаешь, что меня смущает именно на балкончике? Вид на питомник:( Да-да, не Мамаев курган, а это... Глупо, наверное, ведь балкончик действительно хорош:shuffle:
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кухня не очень понравилась... и не понравилось то, что они работали до 12 -ти.. может, сейчас что-то изменилось...
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Expecting, ну если не на кого больше посмотреть...;) Впрочем, соглашусь, что это несколько портит общее впечатление.

    Сколопендра, ну а что у нас кроме "Якитории", "Кайфе", "Гранда" и 5-го этажа "Пирамиды" дольше работает? Ничего, если не ошибаюсь. Соответственно, за неимением лучших вариантов посещаем то, чем располагаем.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Скажу так: есть доля истины в этих словах;)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    in love with myself, истину глаголешь:)
    но навскидку - Техас работает до последнего клиента (мы там однажды часов до четырех сидели, и официанты честно ждали, когда мы закончим, и улыбались, принося все новые заказы.
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    in love with myself, дошутилась в 2 часа ночи:haha: Ты мне сегодня снился:haha: Опасно, однако, тусить на форуме в ночное время:haha:
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Expecting, что же я делал в этом сне?;)
    Сколопендра, да, я такой;)
     
  14. Гость

    Гость Гость


    А я в Вас влюблена,боюсь признаться,ещё с самого первого курса! Искренне обожаю!
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    гы:gigi:
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    in love with myself, это все навеяно обсуждениями балкончика в этой теме и обсуждениями Чуйкова и прочих приятных мест города в другой. Так вот, мы катались на каком-то серебристом авто (то ли AUDI, то ли MERCEDES;)) по этим местам:) Было лето, отличная погода...все:shys:

    П.С. Подозреваю, что сон прям таки для фрейдистских толкований:secret:
     
  17. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Правда?
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Банальный недотрах...и к Фрейду не ходи
     
  19. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Мне там нравится. На мой взгляд одно из лучших помещений. Обслуживание хорошее.