1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск нового холодильника

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Dench, 05.07.07.

  1. Dench

    Dench Участник

    219
    0
    Посоветуйте в каком из магазинов Волгограда наибольший выбор холодильников в корпусе из нержавеющей стали и по оптимальной цене. Выбор стоит среди холодильников "ростом" около 2 метров (можно чуть меньше) и таких фирм как: LIEBHERR, AEG, SIEMENS, ELECTROLUX, BOSCH, WHIRLPOOL, GORENJE. Может кто занимался этим вопросом? Хотелось бы разумно использовать время поиска и не "мотаться" по городу зря. Буду очень благодарен за ответы.
     
  2. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Есть еще Blomberg

    добавлено через 8 минут
    Брали в Техносиле
     
  3. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    цены в разных магах слишком разные, чтобы что-то советовать;) , так что, лучше, сам разок мотанись: МИР, Техносила, М-видео, короче, в подобных:coolz: для сравнения и в Эльдорадо можно зайти:)
    Удачи:flag:
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Dench,

    а что принципиально что бы из нержавейки был?

    Я вот присмотрел себе Самсунг двухдверный, с встроенным генератором льда
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    не бери самсунг. бесплатный совет.
     
  6. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А зачем мотаться-то? Тем более по жаре. Можно и по их сайтам пройтись.
     
  7. Dench

    Dench Участник

    219
    0


    Мне по интерьеру на кухне из нержавейки подходит. Мебель - темное дерево. Плита из нержавейки, также раковина для мытья посуды, ручки у мебели.

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger, двух дверный уже не влезет, место планировал с учетом ширины не более 65 см.

    добавлено через 3 минуты
    ruslan-d, не знаю где магазин МИР, примерно объясните, как можно на машине подъехать? (если не сложно)
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    alexsh, на сайтах есть, но не всегда есть в магазине. Да и в живую - всегда лучше...

    Мы тоже смотрели, выбирали, и, все-таки, остановились на турецком Blomberg. Обчень вместительный. Металл (темного цвета) на внешности. тихий, холодит хорошо.
     
  9. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    То что есть на Волгоградском сайте, то и есть в магазине. Не всегда правда выставлено в торговом зале. Я так варочную поверхность покупал. Посмотрел на сайте, приезжаю, а в магазине нет. Спросил, сказали сейчас принесут, покажут.

    добавлено через 53 секунды
    Диамант на тракторном, второй этаж