1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Faithless - Why Go?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Евлампий, 13.02.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Why Go? - есть такая композиция у товарищей из Faithless. Очень мне эта вещица у них нравится. Вопрос у меня касаемо данной композиции довольно простой: а чей там голос? Boy George (вроде правильно напесал его имя?)? Или меня дезинформировали?
    ЗЫ. Кстати, на эту песенку есть еще очень симпатичный клипец. Там еще девка постоянно танцует. А потом выходит замуж. Ну, короче на словах не объяснишь.:) Если кто ссылочкой на сей клип подсобит - буду очень благодарен.
     
  2. NitHuyterEBB015

    NitHuyterEBB015 Гость

    В моем компе ентот мп3 файл называецца Faithless feat. Estelle - Why Go
    Делай выводы...)
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Дык в том-то и прикол: я взял се mp3-пластинку Faithless и там написано на одном из файлов написано "feat. Boy George". А на остальных ничего не написано. Короче, трудная ситуация сложилась в стране.
    //Блин, ну где б клипец качнуть? Хотя я уж совсем обленился. Даже Яндекс не спрашивал.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Точно Estelle (я вот не поленился в соседнюю комнату сходить и на полке порыться).
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Согласно http://en.wikipedia.org/wiki/Sunday_8PM , правильный ответ: Boy George... хотя на самом деле у этой песни 2 версии (оригинал с Боем и ремикс 2005 года с Эстель) :tease:

    ролик есть на YouTube причем есть версии с Boy George и с Estelle
    :chih:
     
Статус темы:
Закрыта.