1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Камышинском драмтеатр

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Bukvoed, 09.07.06.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    О, камышинская "Медея" - это что-то с чем-то - спектакль стоит посмотреть только для того, чтобы убедиться, что нет предела человеческому безобразию
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Ну, в этом нас каждый день убеждает жизнь...

    Может, расскажете о спектакле? Интересно, из чего он состоит...
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это из серии слов нет, одни эмоции. Я с трудом высидел первое отделение "Медеи" и бежал, хотя хотелось сделать это сразу же. Нелепые декорации, в роли Медеи страдающая излишним весом, зато в эротичном платье жена худрука театра, какие-то ряженые люди, с пафосом произносящие речи. В общем, все настолько плохо, что даже не смешно. Помнится, на "Хануме" музыкального театра я смеялся до колик, здесь же хотелось рыдать. Грустно, что такая вот у нас тенденция - чем дальше от Москвы и Питера, тем все страшнее в плане творчества. Хотя и бывают исключения. Увы, единственный в области драматический театр к этим исключениям не относится (
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    М-дя... Ну, от режиссера Лукомской ждать было нечего. Жаль, что Геворгян это все (если так оно и было) выпустил на зрителя... Обидно почему-то. Геворгян мне импонирует как человек... Да, надо будет как-нибудь съездить и посмотреть. Согласна, что театр провинциальный и на миссию драматического театра области не тянет :no: . Посмотрим, что у Серова получится.
     


  5. "Медею" смотрела полностью. Удивляюсь собственной наивности: иногда кажется, что на втором отделении может произойти чудо ..... не произошло. По-моему, "Медея" изначально првальный спектакль. Пьеса Разумовской, на мой взгляд, просто драматургический мусор. Так еще артисты забывали слова и "импровизировали". Вобщем, очень странный спектакль. Обидно за образ Медеи. Так его опошлить!.. Конечно, здорово, что артистка - жена худрука, но давать ей из-за этого такую роль....:(
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ржунимагу :-))) Особенно умиляет пассаж про то, что билетеры за 20 минут до начала спектакля складывают программки, а рабочие таскают какие-то ящики. За 20 минут до спектакля программки должны активно распродаваться, а декорации - давно быть на месте. Но это ж Камышинская драма - у нее, по ходу, свое ноу-хау. Только один вопрос, Гость, вы видели хотя бы раз спектакли данного театра?
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    осилила пол-абзаца... больше не могу... кошмар