1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпатаж?

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Aurora Borealis, 08.07.06.

  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Кто посмотрел скандальную пьесу? Монологи?
    Впечатление двойственное, или тройственное. Были моменты, когда чуть не заснула - конец недели все-таки. Но было и смешно, и талантливо. Волгоградские зрители немножко уходили, причем, чаще это были пары, не знаю уж супружеские ли. Не немножко звонили телефоны. Ну а так, в общем, не жалею, что присоединилась к якобы миллиону увидевших пьесу
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Aurora Borealis, очень хотела пойти, но не получилось:(

    Как раздражает эта невоспитанность и дешевый понт:fie:
     
  3. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Expecting! Да не особенно. Могу отключаться:)
    Хочешь, про спектакль немного расскажу? В общем, это - результаты интервью с многоми-многими женщинами. Разных возрастов, национальностей. Все вопросы к ним были об этой части жеского организма. И их ответы - и есть эти монологи. 3 актрисы весь спектакль сидели в красных стилизованных креслицах. Никаких декораций. Запомнился монолог как бы девушки из Косово, изнасилованной солдатами. Старухи 72-летней. Много и разных. Смешные были очень. А одна из актрис передавала монолог девицы, которая называет ЭТО общеизвестным словом. И еще призывала зал повторять за ней.
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Какое целомудренное обсуждение. :p
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Aurora Borealis, спасибо за рассказ:) Эх...
     
  6. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Обломали:)
    Не, я должна была рассказать про мокрые трусики и как мы свистели?:)
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Aurora Borealis, а что - и такое было? Кто бы мог подумать. ;)
    Но вообще-то спектакль могли бы и назвать.
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Джоунз, "Монологи вагины". Весь город был обвешан афишами, его даже переносили. Я тоже не попал
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Bukvoed, догадываюсь. Меня забавляет, что девушки это страшное слово не выговаривают.
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Не только девушки. Наблюдал метаморфозу афиш спектакля. Сначала было "Монологи вагины". Затем организаторы, видимо, убоявшись собственной смелости, повесили новые афиши с невразумительным "Монологи В". Чего В? Прям как "Труффальдино в городе В.".
    Народ, кто ходил. Много людей пришло? Билеты вроде как дорогие были
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones, а Вы часто используете на форуме словосочетание "половой член"?:vcrazy:
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Expecting, я таких слов вааще не знаю. Есть много других хороших и понятных слов. Обхожусь. :p
     
  13. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Сррршенно бездарная пьеска, вот уж где пресловутая глобализация "в мозгах" развернулась...
    И становится грустно, отчего это уважаемому режиссеру пожелалось ставить подобную пошлятину в суровых условиях провинциальных реалий.

    Незачот. Приходите на пересдачу после окончания эпохи постмодернизма.

    Ведь если приглядеться, мир вокруг населен исключительно учительницами-надями которые, так и не дождались своего женю-лукашина из Москвы. Об этом "специфично русские" аборигены хотят и поговорить и услышать и увидеть...
    А тут вагины, прости господи...
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это вы Москву называете "условиями провинциальных реалий"? Круто :-)