1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Этот загадочный противоположный пол

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем старик, 19.05.06.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    то что М и Ж с разных планет факт научно доказанный. но мы живёт рядом, делим так сказать одну среду обитания, и пытаемся понять друг друга.
    предлагаю здесь приводить примеры что вы никак не можете понять в противоположном поле.
    меня всегда поражала способность двух дам разговаривать одновременно и подолгу друг с другом. этого понять не могу.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    До сих пор не могу понять, зачем они лифчики носят
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Понимаю, но принять не могу: ложь как форма бытия. Особенно ярко проявляется, когда спрашиваешь о прошлом. Каждый месяц - новая версия того, что было. Начнешь напоминать "А вот ты раньше говорила, что...". Смотрит, как идиота. Ну какая разница, мол, было и было, я уже сама забыла, чего там, в прошлой жизни, происходило. Главное - это сейчас, и вот это "сейчас" женщина кроит так, словно факты - ее новая юбка - хочет - сделает покороче, а вот тут - оборочки, а здесь - разрезик...
     
  4. А007

    А007 Гость

    Забавляет стремление М казаться такими «мужчинистыми», неуязвимыми, хотя насквозь же видно, что им тоже бывает грустно, страшно, больно и т.п.. Но они делают «морду кирпичом», вроде как им все ни почем.
    И ещё просто дико бесит желание «разобраться в наших отношениях»
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    слушая описание какой-нибудь тряпки с рюшечками, оборачками, "здесь вот так, а тут вот так", сколько не силился вещь представить не мог.
     
  6. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    старик,
    значит ты не женщина! :biglaugh:
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну это про 10 причин ненависти...
    До сих пор не догоняю,как можно сидеть часами в тубзике, читать и курить там.
    И почему вам так стремно покупать нам прокладки?
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Я все понимаю, за одним исключением, на фига им месячные и как они с этим живут. Давно бы проголосовали и отказались. А все остальное понятно.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Может не стоит искать понимания...
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    чтоб форма красивая оставалась гораздо дольше!

    да какая разница? тут скорее просто ты не бываешь уверен в своих чувствах и ищешь повод придраться.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.05.06
  11. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    у меня в голове места не хватит ВСЕ понять, а ведь еще и как-то жить надо :)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, о том и речь. Я ей - ты же говорила, что у тебя только один ребенок, а оказывается - трое? А она - какая разница, ты просто ищешь повод придраться:d
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    :d :d :d
    ЧТо правда такое было, это не анекдот? Я фигею.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не пойму ношение под прозрачными блузками подплечников. уродство какое-то
     
  15. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Я не понимаю одного: почему, когда мужчине задаешь альтерантивный вопрос (..или...?), он отвечает: "Да" :D
    Уже и так ему задачу упростила - предложила варианты...
     
  16. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Без них бегать неудобно, особенно с утра на работу. Все трясется, вот-вот оторвется.



    Сами не понимаем, почему мужикам так везет! Ни месячных, ни родов! Красота!!!



    Когда у мужиков депресняк, хотя все классно и хорошо в жизни.
    "Дай побыть одному, мне надо подумать."
     
    Последнее редактирование модератором: 19.05.06
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    jek, Правда. Типа, люби меня такой, как есть. А какая она есть - только начни выяснять, конца не будет. По сути "такая, как есть" - это набор душещипательных историй про несчастную любовь, про мужчин, которые испортили ей жизнь (а вот ты - самый замечательный), про изнасилование, неудачный первый опыт, байки, что туда она еще девственница, и что завтра она бросит пить (курить), ...., будет спортом заниматься... И вообще ты просто супер в постели! И научил ее всему. ХА!

    Неведение - залог счастливого брака. Хотя, с другой стороны, женщина никогда не станет прочитанной книгой. Можно перечитывать все заново, и каждый раз сюжет будет меняться по желанию писательницы.
     
  18. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    otello,

    Special for you: я сегодня без)))
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ты мой бог! :pok:
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    но в подплечниках?
     
  21. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Роберт,
    У женщин в принципе (у большинства) есть потребность рассказывать о себе, причем эти рассказы не носят цели донесения до слушающего какой-то конкретной информации. Поэтому если мужчина различает подобные рассказы и информативный разговор, а также при необходимости дает понять женщине, когда от нее нужна конкретная информация - тогда с большинством женщин проблем не будет...
    А откровенная преднамеренная ложь - это, конечно, отдельная тема, но это же не про всех женщин?..
     
  22. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    старик,

    нет)) этого я тоже не понимаю! Так же как не понимаю, когда девушки одеваются не считаясь со своей фигурой, а также соответствием наряда месту и времени... Так что не понимать можно не только противоположный пол!))
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    что ж тебе так везет.

    По теме: не понимаю, как некоторым мужчинам в современном мире все же получается быть настоящими.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Какой смысл неделями сидеть со спицами вязать какую-нить вещицу, и потом примерно через пару месяцев после её готовности её распускать? Это что от безделия? Или по десять раз перешивать одни и те же платья? Зачем печь пироги если в соседнем киоске продают в сто раз вкуснее. Да и пироги с пивом - это нонсенс, лучше чипсы подходят или тарань.
     
  25. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Попытка выглядеть мужественно?!
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А мне вроде бы все понятно...есть стремление понять...
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А я думала,это только у меня такие братья,отчим и дедушка...
     
  28. Banditka

    Banditka Гость

    Какая непонятная тема.
     
  29. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    «Этот загадочный противоположный пол»
    Пока люди деляцца на М и Ж, никакого Эдипа не найдётся на разрешение этой загадки
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Не всегда понятна реакция на комплименты. Я люблю делать комплименты мужчинам, которые мне нравятся. И не надо искать подвох в моих словах - очень часто я говорю правду ))